Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Yevgen Leonar
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Robert Phillips 1027732    Elizabeth_Queen 3142294   Anna Leonar 3225480
III. Подробное описание ситуации: Погоня за человеком в маске, ХОТЯ ПЕРЕД этим ничего не было, соответствено тайзер без весомой причины и т.д. А к Роберту отдельный еще скрин (Видео №2)

И второе видео ето уже к роберту и анне особам этим! Роберт: незнания законов штата, касательно проверки на накротиков: "Можно проверять за ВСЕ МГ АЛЛО" (Видео №2)

И Анна Тайзер без причины соответствено НОнрп тайзер(Видео №2)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

Видео №1

Скрытый текст

 

 

Видое №2

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем Akuma Izao

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Akuma Izao сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Yevgen Leonar
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Robert Phillips 1027732    Elizabeth_Queen 3142294   Anna Leonar 3225480
III. Подробное описание ситуации: Погоня за человеком в маске, ХОТЯ ПЕРЕД этим ничего не было, соответствено тайзер без весомой причины и т.д. А к Роберту отдельный еще скрин (Видео №2)

И второе видео ето уже к роберту и анне особам этим! Роберт: незнания законов штата, касательно проверки на накротиков: "Можно проверять за ВСЕ МГ АЛЛО" (Видео №2)

И Анна Тайзер без причины соответствено НОнрп тайзер(Видео №2)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

Видео №1

  Скрыть содержимое

 

 

Видое №2

  Скрыть содержимое

 

 

 

 

А меня че не вписал? Зря гонялся? Эх... Обидно 

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий

Жалоба ни одна бы на полицию не была сегодня написана, если бы ети два кадра Лиза и Роберт не пришли в мэрию и не требовали документы, а им запрещено по протоколу МВД , Нельзя находится в мэрии с целью поиска преступников, вот они меня несножко взбесили, у меня был розыск, поскольку в мэрии нету сб, точнее оно не работает, а мой твинк вечно бомжы в мэрии сливают, вот и пришлось защищать мурку вместо СБ, а соответствено за убийства получать розыск,а ети два кадра влетают, когда ничего небыло, точнее когда я уже отдефался от 8 бомжов и требуют документы, идиоты одним словом, если хотите подробности - пишите в вк, обьясню всю ситуацию

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

Они мне еще жалобой грозили, ну пусть кидают, я там еще несколько фрапсов про запас припрятал, как только напишут, пойдет в бой так сказать тяжолая артилерия)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Game23 сказал:

А меня че не вписал? Зря гонялся? Эх... Обидно 

1. Жалоба не по форме

2. Пишите жалобу на каждого отдельно.

Цитата

Погоня за человеком в маске, ХОТЯ ПЕРЕД этим ничего не было, соответствено тайзер без весомой причины и т.д. А к Роберту отдельный еще скрин

Ага, ничего не было... Учитесь общаться вежливо, не ТЫ-кать и посылать

Изменено пользователем Elizabeth_Queen
Ссылка на комментарий
1 час назад, Akuma Izao сказал:

Они мне еще жалобой грозили, ну пусть кидают, я там еще несколько фрапсов про запас припрятал, как только напишут, пойдет в бой так сказать тяжолая артилерия)

А теперь послушай сюда, Дорогой мой, с чего ты взял что мы искали в мэрии преступников - без понятия. Мы в мэрию пришли по просьбе о помощи сотрудника мэрии, и он сказал что вы там собираетесь целым стадом бомжей и пи*дите сотрудников мэрии, смысл тебе там сидеть и сливать бомжей? Они же с больницы вновь прибегут. Ладно там СБ нет, но полиция в конце концов, всегда есть, тяжело сделать 4 клика и вызвать полицию?

На счёт Видео №1, ты ехал со своим дружком на великах с розыском, и при виде нас, копов, вы резко одеваете маски и начинаете сваливать, мы решили вас остановить, дав требования в громкоговоритель, но вы не реагировали. После этого заехали за дом, и твой дружок спрятался в свой дом, а для тебя, видимо, забыл дверь открыть, и там мы тебя и поймали, но ты себя почувствовал героем, когда в тебя два копа целятся с огнестрельных оружий, ты себе спокойно садишься на велик и уезжаешь.

На счёт проверки на наркотики, да, признаю, ошибся, с кем не бывает, все мы люди и у всех нас есть свойство ошибаться. И да, это было сказано в НонРП чат. 

И зайду не много не по теме. Забавно получается, ты обзываешь Лизу трансом, а сам в это время играешь за девку, получается, ты тоже транс? Я ничего конечно не имею против и не хочу сказать, что Лиза мужского пола, пусть даже и так, может ему нравится отыгрывать роль девушки, и что? 

И кто тебе пригрожал жалобой? Я лично не помню что бы я грозил тебе, и не наблюдал со стороны Анны и Лизы.

На счёт Анны, она в нашем департаменте больше не работает, не туда написал) 

(Все доказательства по ситуациям кину по потребности)

Изменено пользователем Robert_Phillips
  • Like 1

UdtQu_cYyFI.jpg

Ссылка на комментарий

Жду доказательств от сотрудников Robert Phillips и Elizabeth Queen
по какой причине они вас остановили (Видео №1)

Изменено пользователем Viki Barrera

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elizabeth_Queen сказал:

1. Жалоба не по форме

2. Пишите жалобу на каждого отдельно.

Ага, ничего не было... Учитесь общаться вежливо, не ТЫ-кать и посылать

тут оска не видно, лол, только на первом скрине слово бомжики и то адресованые реально бомжвм, а на втором ты скопировала текст и вставила его:"Елизабет Квин: Еаген леонар: трансик"

ты могла во-первых изменить текст

во-вторых адресовано не тебе, лол

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Elizabeth_Queen сказал:

1. Жалоба не по форме

2. Пишите жалобу на каждого отдельно.

Ага, ничего не было... Учитесь общаться вежливо, не ТЫ-кать и посылать

по форме дитё, внимательней правила почитай, можно сразу на всех

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Robert_Phillips сказал:

А теперь послушай сюда, Дорогой мой, с чего ты взял что мы искали в мэрии преступников - без понятия. Мы в мэрию пришли по просьбе о помощи сотрудника мэрии, и он сказал что вы там собираетесь целым стадом бомжей и пи*дите сотрудников мэрии, смысл тебе там сидеть и сливать бомжей? Они же с больницы вновь прибегут. Ладно там СБ нет, но полиция в конце концов, всегда есть, тяжело сделать 4 клика и вызвать полицию?

На счёт Видео №1, ты ехал со своим дружком на великах с розыском, и при виде нас, копов, вы резко одеваете маски и начинаете сваливать, мы решили вас остановить, дав требования в громкоговоритель, но вы не реагировали. После этого заехали за дом, и твой дружок спрятался в свой дом, а для тебя, видимо, забыл дверь открыть, и там мы тебя и поймали, но ты себя почувствовал героем, когда в тебя два копа целятся с огнестрельных оружий, ты себе спокойно садишься на велик и уезжаешь.

На счёт проверки на наркотики, да, признаю, ошибся, с кем не бывает, все мы люди и у всех нас есть свойство ошибаться. И да, это было сказано в НонРП чат. 

И зайду не много не по теме. Забавно получается, ты обзываешь Лизу трансом, а сам в это время играешь за девку, получается, ты тоже транс? Я ничего конечно не имею против и не хочу сказать, что Лиза мужского пола, пусть даже и так, может ему нравится отыгрывать роль девушки, и что? 

И кто тебе пригрожал жалобой? Я лично не помню что бы я грозил тебе, и не наблюдал со стороны Анны и Лизы.

На счёт Анны, она в нашем департаменте больше не работает, не туда написал) 

(Все доказательства по ситуациям кину по потребности)

1. Спроси у любого сотрудника мэрии, я защищал мурку, сливая бомжей, которые нападали на сотрудников

2. Лол, если бы ты видел момент надевания маски или еще чет, то ладно, но на минуточку, красный ник на карте! ты же его не видел так, а только на карте, дает право остановить тс для проверки документов и вслучае чего посадить, ты же не видел моего лице не до одевания маски, не в момент одевания маски, у тебя доказательство одна карта? лол рил ору, по РП ты тип не видил меня, а карты не существует, я одеваю маску, НО ТЫ ЕТОГО МОМЕНТА НЕ ВИДИШ и ПЕРЕД ЕТИМ ПОГОНИ НЕБЫЛО и начинаеш маня останавлявать, лол, ну что Л-Логика)

3. Понимаю, но я еще понимаю, что ты не одного человека проверял на наркотики, не зная правил и тем самым многие сидели в кпз хотя там не должны были быть

4. Лол и что) я знаю, я даже больше скажу, у меня много аккаунтов где я дефка, я просто сказал факт, поскольку она в мужском роде заговорила, вот я и сказал)

5. Анна, ВК

6. Ок

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Viki Barrera сказал:

Жду доказательств от сотрудников Robert Phillips и Elizabeth Queen
по какой причине они вас остановили (Видео №1)

Причина: розыск, точнее то что я был без маски, но дело в том... дважды писать не буду, вот скопировал:

5 минут назад, Akuma Izao сказал:

Лол, если бы ты видел момент надевания маски или еще чет, то ладно, но на минуточку, красный ник на карте! ты же его не видел так, а только на карте, дает право остановить тс для проверки документов и вслучае чего посадить, ты же не видел моего лице не до одевания маски, не в момент одевания маски, у тебя доказательство одна карта? лол рил ору, по РП ты тип не видил меня, а карты не существует, я одеваю маску, НО ТЫ ЕТОГО МОМЕНТА НЕ ВИДИШ и ПЕРЕД ЕТИМ ПОГОНИ НЕБЫЛО и начинаеш маня останавлявать, лол, ну что Л-Логика)

Я то этого писать не собираюсь, но вы принципе в кабинет министра можете предложить розыск 1-2 уровня человеку в маске, но нужно сначала его догнать и остановить и по РП либо снять маску либо паспорт либо еще чет, просто чтоб была нормальная статья

Изменено пользователем Akuma Izao

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

https://yapx.ru/u/JeuvC

Цитата

11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.[За смс/оос чат - розыск не выдается]. Не нужно выдавать эту статью за любое выражение, которое вам не понравилось. Например: "фу копы", "быстро слезь", "отошел", "иди гуляй" - в этом нет ничего неуважительного и грубого. За подобное не выдается данная статья.  
[Примеры: бомж, децел, транс, от тебя воняет помойкой и т.д., анимация "пнуть", /жест 20]
ВАЖНО! Общение на "ты" не относится к данной статье.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Akuma Izao сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Yevgen Leonar
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Robert Phillips 1027732    Elizabeth_Queen 3142294   Anna Leonar 3225480
III. Подробное описание ситуации: Погоня за человеком в маске, ХОТЯ ПЕРЕД этим ничего не было, соответствено тайзер без весомой причины и т.д. А к Роберту отдельный еще скрин (Видео №2)

И второе видео ето уже к роберту и анне особам этим! Роберт: незнания законов штата, касательно проверки на накротиков: "Можно проверять за ВСЕ МГ АЛЛО" (Видео №2)

И Анна Тайзер без причины соответствено НОнрп тайзер(Видео №2)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

Видео №1

  Показать содержимое

 

 

Видое №2

  Показать содержимое

 

 

 

Не думаю, что тут что-то будет, ибо тут просто говоря, недостаточно доказательств, говорил про проверку на наркотики, но Вас на видео на них не проверили, розыск, да-к он у Вас уже был, не знаю, что Вы хотите получить от них, каких-либо наказаний или т.п. 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Robert_Phillips сказал:

лол у вас запрос на то, от Генерала, за что вы начали погоню, а ты фрапсы уже то что после ситуации сбрасываеш, после того, как вы за мной в маске начали погоню, произошло то что у тебя на видео и на минуточку, ето ваши действия спровоцировали данную ситуацию

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Marsello Hensley сказал:

Не думаю, что тут что-то будет, ибо тут просто говоря, недостаточно доказательств, говорил про проверку на наркотики, но Вас на видео на них не проверили, розыск, да-к он у Вас уже был, не знаю, что Вы хотите получить от них, каких-либо наказаний или т.п. 

я добиваюсь того, чтоб их наказали за начатую погоню, хотя подстав для нее небыло

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Akuma Izao сказал:

я добиваюсь того, чтоб их наказали за начатую погоню, хотя подстав для нее

Какая нахрен погоня, мы хотели провести обычный траффик-стоп, но вы не остановились, и дело зашло до траффик-стопа повышенного риска, Но ты с остановки убежал. Розыск тебе никто не выдавал, выдали ещё ранее за оск. 

UdtQu_cYyFI.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Robert_Phillips сказал:

Какая нахрен погоня, мы хотели провести обычный траффик-стоп, но вы не остановились, и дело зашло до траффик-стопа повышенного риска, Но ты с остановки убежал. Розыск тебе никто не выдавал, выдали ещё ранее за оск. 

А причина трафик стопа?) ты думаеш если ты ПДшник то тебе можно всех и вся стопать? я был в маске когда ты меня увидел! Ето уже твои проблемы что ты медлено ездиш, а перед этим ты меня не видел, так что не мои проблемы

Изменено пользователем Akuma Izao

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Akuma Izao сказал:

А причина трафик стопа?) ты думаеш если ты ПДшник то тебе можно всех и вся стопать? я был в маске когда ты меня увидел! Ето уже твои проблемы что ты медлено ездиш, а перед этим ты меня не видел, так что не мои проблемы

Нет) я знаю что нельзя стопать всех и вся, но, почему ты при виде полицейских сразу же надел маску и прискорился? Тебе не кажется это подозрительным?  Причина на то была, подозрительные действия. 

Ну да, конечно, медленно езжу, ну извини, у полицейской машины нет способности прыгать, а ты на велике прыгаешь через заборы, и что-то говоришь теперь что я медленно ехал? А давай сам попробуешь на полицейском крузере гнаться за великом?

UdtQu_cYyFI.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Robert_Phillips сказал:

Нет) я знаю что нельзя стопать всех и вся, но, почему ты при виде полицейских сразу же надел маску и прискорился? Тебе не кажется это подозрительным?  Причина на то была, подозрительные действия. 

Ну да, конечно, медленно езжу, ну извини, у полицейской машины нет способности прыгать, а ты на велике прыгаешь через заборы, и что-то говоришь теперь что я медленно ехал? А давай сам попробуешь на полицейском крузере гнаться за великом?

Ты говориш о странностях? лол, ты же не видел меня без маски и в момент одевания маски(только по карте,, но ето не доказательство в жб к твоему сожалению), для тебя ето выглядело так: Выехал на верх а тут чел в маске на велике катается, лол)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Akuma Izao сказал:

Ты говориш о странностях? лол, ты же не видел меня без маски и в момент одевания маски(только по карте,, но ето не доказательство в жб к твоему сожалению), для тебя ето выглядело так: Выехал на верх а тут чел в маске на велике катается, лол)

Как он не видел тебя без маски, если на скринах и видео видно, что ты был без маски?

Изменено пользователем Elizabeth_Queen
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Elizabeth_Queen сказал:

Как он не видел тебя без маски, если на скринах и видео видно, что ты был без маски?

лол я вообше не о том что было после, я в момент обнаружения вами в моем выдео был в маске и вы НЕ могли знать что я под ней)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

Кароче 

Хватить писать всякую дичь которая вас не оправдает, жду фрапса или хотя бы скрина где вы начали погоню и почему? вот рил

Цитата

Жду доказательств от сотрудников Robert Phillips и Elizabeth Queen
по какой причине они вас остановили (Видео №1)

 

Изменено пользователем Akuma Izao

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Только что, Akuma Izao сказал:

лол я вообше не о том что было после, я в момент обнаружения вами в моем выдео был в маске и вы НЕ могли знать что я под ней)

Мы тебя не обнаруживали, а искали тебя, изначально ты был без маски, после подачи в розыск, мы имеем право , сбежавшего преступника, ликвидировать в течении нескольких минут. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...