Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Akuma Izao сказал:

Кароче 

Хватить писать всякую дичь которая вас не оправдает, жду фрапса или хотя бы скрина где вы начали погоню и почему? вот рил

 

я скинула У.К. 11.3. Можешь считать за это

Ссылка на комментарий
Только что, Elizabeth_Queen сказал:

Мы тебя не обнаруживали, а искали тебя, изначально ты был без маски, после подачи в розыск, мы имеем право , сбежавшего преступника, ликвидировать в течении нескольких минут. 

ну так вы меня не обьявляли, у меня 5 зв как было так и осталось, че ты несеш?) пхахха рил ору с тебя, в том то и дело что ВЫ ЗАБЫЛИ выдать розыск и потом нашли меня в маске и по какой причине вы меня ловите?

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elizabeth_Queen сказал:

я скинула У.К. 11.3. Можешь считать за это

и даже если вы видали 11.3 УК, то ето 2 зв, а значит после потери меня вы могли меня при обнаружении ликвидировать в течении 5*2=10 минут, а по тойму на твоем скрине и по моем фрапсе видно что прошло больше 10 минут, так что извини

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

Не особо понятна ситуация, ибо на видео №1 лишь просьба о снятии маски.
Доказательств остановки я не увидела, даже если Вы оскорбили офицеров или же было грубое отношение к ним,
то вам должны были выдать розыск по статье 11.3/11.4 УК, сам факт нарушения устава тоже трудно вычислить.
Видео №2 в свою очередь записана от 3-го лица, по поводу тайзера - "Жалобы на игроков во фракциях".

Недостаточно доказательств.

Отказано.
Закрыто.

Изменено пользователем Viki Barrera

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...