Перейти к публикации

Robert_Phillips

Пользователь
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 391 просмотр профиля

Достижения Robert_Phillips

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора

Последние медали

38

Репутация

  1. Ваш ник: Robert Phillips Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1027732 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) - Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 7 июля 2023, в 23:10:51 Игрок Robert_Phillips [1027732] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Играю через VPN т.к без него зайти не могу почему-то. Попал раз в ЧМ, вышел через Аддон. Попал второй раз, отсидел час. Токо вышел, спустя некоторого время игры, при перезаходе опять кинуло в ЧМ. Причина: IP в читмире. Сделайте что-то. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WPHdR Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Da
  2. *Фото с регистратора патрульного крузера*
  3. Robert_Phillips

    Жалоба №203

    1) Ваш ник: Robert Phillips 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1027732 3) Ник нарушителя: Danil Crips 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3297165 5) Описание ситуации: Вышел из игры при аресте. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): TIMECODE: 0:22 - Выход из игры.
  4. Robert_Phillips

    Жалоба №32

    Во первых, ты указал в жалобе какой-то левый ник, мы ликвидировали Max Morris а не какого-то Demoniax Blaze. За выписку штрафа и тайзер в воде извиняюсь. Случайно нажал кнопку, не увидел, что там статья А.К а не У.К и выписался штраф. Я написал "Кхм" и в НонРП чат "Отмени", что бы ты отменил штраф. А тайзер получился по рефлексу) Готов понести наказание, если что. Ситуация такая: Мы прибыли на вызов 9-1-1 на Рыбалку ЛС, не разобравшись с вызывающим, видим, как Max Morris начинает избивать какого-то военного, который просто стоял и разговаривал. Не успев подбежать к нападавшему, он убивает этого солдата, в следствии чего, был применён тайзер. Но убийце удается убежать в воду, в следствии чего, было заведено дело по стаьям Уголовного кодекса "2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД или другой государственной организации." и "9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.", ну соотвественно, из-за этого он получил пулю. И нихера ты не "Спал". Видео всей ситуации:
  5. 1. Ваш ник, номер аккаунта и сервер (с которого переводитесь): Robert Phillips , 1027732 , Platinum 2. Ваш ник, номер аккаунта на нашем сервере: Robert Clark, 70649 3. Ваш департамент и департамент в который желаете перевестись: LSPD -> LSPD 4. Ваше звание: Майор 5. Скриншот статистики и трудовой книжки с вашего сервера (по требованиям выше): https://yapx.ru/v/Ko7We 6. Скриншот статистики и трудовой книжки с сервера Lithium (по требованиям выше): https://yapx.ru/v/Ko7rD
  6. 1. Ваш ник, номер аккаунта и сервер: Robert Phillips , 1027732 , Platinum 2. Ваш департамент и департамент в который желаете перевестись: LSPD -> LVPD 3. Ваше звание: Капитан 4. Скриншот статистики и трудовой книжки с вашего сервера (по требованиям выше): https://yapx.ru/v/KW7fU 5. Скриншот статистики и трудовой книжки с сервера Lithium (по требованиям выше): https://yapx.ru/v/KW71Z
  7. То есть, ты возила с собой дружка, который стрелял по полицейской машине, и ты считаешь, что ты не виновна и тебе ничего не будет? Ты соучастница в совершении преступления. Ты возила с собой человека, который открыл огонь по патрульной машине из огнестрельного оружия. Думала окружили со своими 4 геттоящерами 2 копа, сольете и сильно герои?) Тем более, мы просто патрулировали и никого не трогали, как тут вы налетели и ты начала орать "Нахуй ебите их с гетто". 0:18 - Открыт огонь по патрульной машине 0:26 - Открыт огонь по патрульной машине от дружка этой дамы
  8. Robert_Phillips

    Жалоба №954

    Я проезжая мимо, увидел перестрелку, решил помочь военному и взял тебя на капот. В чем проблема? А термин DB - убийство машиной или из машины. Здесь на твоём фрапсе видно, что я тебя только сбил и ты упал, а на земле тебя вояка уже добил.
  9. Robert_Phillips

    Жалоба №581

    Извиняюсь, если это был простой мирный человек. В данный момент происходил массовый ДМ на ферме, за нами бросились ехать эти ДМщики, и не много проехав дальше, мы решаем остановиться и отстреливаться. Мы подумали ты один из них Скажи, почему ты был в маске, и ехал за нами?
  10. Robert_Phillips

    Жалоба №325

    Данная жалоба уже есть в Жалобе №625 на сотрудников полиции ЛС, не понимаю, смысл сюда писать ещё? Там ответ дан, доказательства предоставлены, все по закону)
  11. За задержание в 23:19 - Оск 1 За задержание в 23:33 - Оск 2 За задержание в 23:45 - Оск 3
  12. Robert_Phillips

    Жалоба №605

    Вот доказательства угона полицейского крузера: *На* Почему через "ПОЛЧАСА"? Ну потому что как ты видел(а), я проводил траффик-стоп с такси, когда ты угнал(а) полицейский крузер, я особо не обратил внимания на ник, ибо я не думал что ты будешь такое делать. Ну в общем, так как человек спешил, я не смог пересмотреть запись, а по моей просьбе поехать за тобой таксист отказался, ну и я с ним продолжил разбираться дальше. После траффик-стопа, я взял новый крузер, и кинулся тебя искать, но проехав пару улиц, решаю где-то остановиться, да бы просмотреть запись, но не успев свернуть игру, смотрю ты бежишь) А розыск был выдан всего через каких-то 8 минут, думаю это не критично, но если и так, я готов понести наказание.
  13. Robert_Phillips

    Жалоба №589

    Нет) я знаю что нельзя стопать всех и вся, но, почему ты при виде полицейских сразу же надел маску и прискорился? Тебе не кажется это подозрительным? Причина на то была, подозрительные действия. Ну да, конечно, медленно езжу, ну извини, у полицейской машины нет способности прыгать, а ты на велике прыгаешь через заборы, и что-то говоришь теперь что я медленно ехал? А давай сам попробуешь на полицейском крузере гнаться за великом?
  14. Robert_Phillips

    Жалоба №589

    Какая нахрен погоня, мы хотели провести обычный траффик-стоп, но вы не остановились, и дело зашло до траффик-стопа повышенного риска, Но ты с остановки убежал. Розыск тебе никто не выдавал, выдали ещё ранее за оск.
×
×
  • Создать...