Перейти к публикации

Kichiro_Werside [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от Kelly Soprano,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Scott Betrayed
  2. Ваш номер аккаунта:1336673
  3. Дата наказания: 17 марта 2022, в 19:3:0
  4. NickName администратора: Kichiro_Werside
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): screen
    17 марта 2022, в 19:3:0 Админ Kichiro_Werside [1557626] посадил Maximus_Betrayed [738263] в тюрьму на 5ч с причиной: Слив вне территории на капте [The Rifa Gang]
  6. Комментарий: Понимаю, конечно, что друг с прошлой семьи Werside на лидерке стоит, но не на столько же ахуевать)
    Видос смотреть с 0:01.
Изменено пользователем scott betrayed
  • Haha 1
  • Sad 1

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
Только что, Kichiro Werside сказал:

Причем тут друг или не друг.
На моём фрапсе достаточно было доказательств на кпз.
Опру принял, с кпз выпустил

 

Во-первых, на респу меня верни, либо в ЛС хотя бы, ибо я был там, когда меня посадили ошибочно.
Во-вторых, металл и патроны компенсируй. Лидер склад фуллит, чтобы такой как ты на похуй садил и переводил металл с патронами? Нихуя не так, жду металльчик с патронами, либо $.
В-третьих, если ты хоть немного умеешь думать и есть желание не портить игру игрокам по своим же косякам, пересматриваешь доказательства после капта и потом уже делаешь выводы, садить или нет) В этом случае ты банально мог логи открыть и увидеть, что я убил нападающего челика. И уже после этого запросить у меня опру, а не сажать сразу не думая головой)

  • Like 1

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
8 минут назад, scott betrayed сказал:

Во-первых, на респу меня верни, либо в ЛС хотя бы, ибо я был там, когда меня посадили ошибочно.
Во-вторых, металл и патроны компенсируй. Лидер склад фуллит, чтобы такой как ты на похуй садил и переводил металл с патронами? Нихуя не так, жду металльчик с патронами, либо $.
В-третьих, если ты хоть немного умеешь думать и есть желание не портить игру игрокам по своим же косякам, пересматриваешь доказательства после капта и потом уже делаешь выводы, садить или нет) В этом случае ты банально мог логи открыть и увидеть, что я убил нападающего челика. И уже после этого запросить у меня опру, а не сажать сразу не думая головой)

На респу вернул сразу же как выпустил с КПЗ.
Никто не компенсирует вам эти металл и патроны, никогда такое не делали.
Доказательств у меня было достаточно чтобы садить Вас в КПЗ. Логи недостаточно показывают всю ситуацию. 
Ожидайте ответа зГА

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kichiro Werside сказал:

На респу вернул сразу же как выпустил с КПЗ.
Никто не компенсирует вам эти металл и патроны, никогда такое не делали.
Доказательств у меня было достаточно чтобы садить Вас в КПЗ. Логи недостаточно показывают всю ситуацию. 
Ожидайте ответа зГА

Я уволенный, куда ты меня вернул? На спавн бомжатника? Молодец, спасибо)
В логах напишет, что я убил нападавшего, следовательно, твоих пруфов нихуя недостаточно, и ты как минимум должен опру запросить, а не садить по среди капта, тем самым поднимая шанс на выигрыш другой банде)

  • Like 1

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение

Ну я согласна, мне тоже не нравится их привычка не проверять нападение в логах, если в логах такое написано — не надо лезть без видимости абсолютно полной ситуации или жалобы на форум. Опру надо требовать, когда и по логам всё сходится. Из КПЗ выпустили, по подобным ситуациям ещё раз популярно объясню администраторам, извини за потраченное время, компенсировать металл, к сожалению, не получится.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...