Перейти к публикации

Kelly Soprano

Главный модератор
  • Публикаций

    3 714
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    15

Последний раз Kelly Soprano выиграл 30 января

Публикации Kelly Soprano были самыми популярными!

О Kelly Soprano

  • День рождения 19 января

Любимый сервер

  • Titanium

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

28 823 просмотра профиля

Достижения Kelly Soprano

  1. Отказан перевод. Деньги влили на здешние твинки. Аккаунт тоже остаётся здесь.
  2. 2024/1/20, в 16:13:12 Alex_Antonovskiy [341] Деньги $5359868 Денег на руках: 9 539 340 Сумму необходимо уровнять к той, с которой вы пришли. Таковы правила.
  3. Жалобы из этого раздела отправляются разработчику только в тех случаях, когда конкретный человек сталкивается с конкретной проблемой на своём аккаунте. Другие предложения по улучшению, не связанные с нашими возможностями, отправляются в группу проекта. Рекомендую обратиться туда (vk.com/gtasamp).
  4. Правила, запрещающего лидеру оскорбления в IC-чат, нет. Есть разрешение выдавать преды за многократные проявления неадекватности от лидера. Комментарий администатора о том, что лидерам гос. фракций следует внимательней относиться к своим эмоциональным проявлением ничто иное, как предупреждение о возможной ответственности, а не подтверждение какого-то вердикта. Суть жалобы тоже не совсем ясна для меня. Закрыто.
  5. Откровенно говоря, в связи с частым абузом системы переводов, решение о затягивании сроков проверки принято мной осознанно, чтобы уменьшить соблазн игроков наживаться у нас на сервере. Если эта история не относится лично к вам, извините за ожидание. В течение пары дней планирую приступить к разделу.
  6. Месяц, потом полгода, потом совсем. Так мы выдаем запреты на игру за читерство без аддона поэтапно.
  7. У тебя забыла спросить, что мне делать. Мы на форуме существуем не дебаты вести, а решать проблемы. Учись мысли кратко выражать. Никто не станет тратить столько времени на чтение мыслей вслух о подобных «проблемах», являющихся проблемой для тебя одного в данный момент. Надеюсь сейчас ты посчитал, что достаточно высказал наконец, и никому больше не придётся читать сообщений человека, которому не удаётся строить дружеские отношения с игроками и он хочет хоть чем-то проявиться. Это читается в каждом слове твоём.
  8. Как бы нет. Отсутствие на работе (в сети) в течение отведённого количества времени без предупреждения считается отдельной весомой причиной для принятия такого решения. Твоё непонимание и негодование от собственного опыта не равно несостыковкам. На других РП министр имеет право уволить вообще за что угодно любой ранг. Ну и те же за неактив действия от генерала. Если мы разрешим то же самое, это будет соответствовать твоим логичным ожиданиям? Возможность увольнять министром кого захочется была убрана специально после некоторого инцидента. И здесь мы наоборот проявляем лояльность. Если она не нужна — будем думать. Теперь по отсутствию в сети. Нет такой возможности что у генералов, что у министров, увольнять по причине "не сработались". Даже на опросе мы часто задаём вопрос, что вы будете делать с сотрудником, который ссорит коллектив/занимается написанием жалоб на своих/всем надоедает и т.п., если вдруг он ничего не нарушает. И все такие: Хоть какая-то фора на увольнения таких сотрудников должна оставаться. Мы не вводим разрешение на увольнение "просто так" из-за понятных недовольств. И с другой стороны не отслеживаем увольнение по отсутствию как обязанность. Не понимаю, откуда появилось мнение, что если на проекте есть просадки по онлайну, от нас должна следовать вседозволенность игрокам. Особенно тем, которые занимаются разжиганием конфликтов. В наших интересах остаются хотя бы короткие заходы для каких-то нужд, как например с бонусами. Не станешь же ты писать петицию на Заводина, если у тебя не было возможности зайти в игру три дня, а у тебя бонус слетел? Так и в случае с незаходом во фракции. Мы даём фору генералам принимать решение по игрокам, имеющим неустойчивые отношения в коллективе. А у тебя, судя по всему, они таковыми и являлись. Если будут продолжаться подобные манёвры, мы просто поступим как на других РП. И всё. Нужно выстраивать нормальные отношения в коллективе, чтобы фракция жила. А не на форуме копаться и пытаться выставить дураками вообще непричастных к ситуации игроков, как это сделал ты со своими скриншотами. Правило с киком за незаход остаётся только по вышеперечисленной причине и я говорю об этом открыто. Ещё раз повторюсь, что если будут продолжаться конфликты и другие ситуации, мешающие лидерам делать свою работу, мы просто воспользуемся старым опытом с увольнением от министра любого ранга и по любой причине.
  9. Что-то новенькое. Отказано.
  10. Сомневаюсь, что была цель поделиться находкой. Помню ситуацию. Хотите играть на этом аккаунте — нужно самостоятельно выравнивать баланс.
  11. проверь первод акк на рп 1 обратно

  12. Отсижено 7 лишних минут до выпуска, в таблицу не совсем вижу смысла добавлять их, но жалоба одобрена.
  13. Есть большая разница между конкретным обращением и попыткой охарактеризовать (с помощью стереотипного представления о названной народности) нескольких человек, не связанных одной этнической группой.
  14. Голосовые твои есть, скрины говорит левые. И айпишники по скриншотам из игры, с которыми «подставили». Не позорься тут дальше. Дураков ищи среди своих друзей, с которыми вы готовы отдать 18 тысяч за чит для игры, чтобы хоть где-то чувствовать себя значимыми. Закрыто, отказано.
  15. Нет желания более с тобой изъясняться на форуме. До свидания.
×
×
  • Создать...