Перейти к публикации

Жалоба №1461


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

Соси уже

О великий Анус Ремингтон , скинь уже фото чё там сосать то господи,  а то заладил и заладил .Видимо со школы приходишь,просишь кушать а тебе в ответ  соси соси., ты такой -ну ок опять пососу солёного

Изменено пользователем Юлька якудза
  • Like 2
  • Haha 1

DXT.gif

Ссылка на комментарий
04.02.2022 в 13:55, Юлька якудза сказал:

О великий Анус Ремингтон , скинь уже фото чё там сосать то господи,  а то заладил и заладил .Видимо со школы приходишь,просишь кушать а тебе в ответ  соси соси., ты такой -ну ок опять пососу солёного

Знаешь, если человеку много раз говорить что он свинья, он ею станет. А если много раз говорить "соси", этот человек будет сосать.
Так что не выдумывай тут байки, а просто - соси)

Изменено пользователем Rex Kapuletti
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

Дед, те самп в голову ударил, маразматик

Называют меня Дедом только мои друзья и знакомые. Ты в это круг не входишь.

  • Like 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Злой Дед сказал:

Называют меня Дедом только мои друзья и знакомые. Ты в это круг не входишь.

Дед передед ты. Умирать скоро, какой самп, одумайся:(

Ссылка на комментарий
04.02.2022 в 02:48, Юрий Ермолов сказал:

Без шуток - хороший совет. Надеюсь юлька шпулька ему последует

Это не случайность, и выше расписал почему

Если ты заслужишь этого, то можно. А так, зачем мне оскорблять тебя)

Как ко мне, так и я) Некоторые личности почему-то думают, что могут вести себя как животные, врать, делать хуйню, оскорблять и иметь к себе нормальное отношение. Какое у меня отношение может быть к таким людям?) Типа юли лири, которая в каждом сообщении пишет хуйню в стиле "ты лох ты никто ты соси". Если какое-либо животное думает, что может общаться в подобном плане и не получать ответной реакции - это создание довольно неразумное. 

так ты на свое поведение посмотри, только и знаешь слово соси?

 

04.02.2022 в 03:06, Юрий Ермолов сказал:

Я не особо помню про какую ты жб, размыто. Но если ты ее кинешь, уверен, там от тебя была ложь с целью выдать мне варн, из-за чего ты получил такую реакцию. Может быть только потом ты начал "сам писать про один удар". Но знаешь, писать такое после предоставления доков от меня, означает сливаться. Потому что если бы их не было, твоя подставная жб сработала бы.

Перечитай цитату выше. Не только оскорблениями можно заслужить такое отношение. Там еще про кое что было сказано, не хочу повторяться

Ты видишь, что она оскорбляет меня в каждом сообщении под жалобой, и тут же говоришь, что не на ее стороне, а предвзят я почему-то. Это один из пунктов, по которым ты уже вызываешь мерзость и желание оскорбить тебя

А вот похуй святой я или нет. Не нравится, пиши жалобу. Если на меня будет написана жб, где от меня есть реальное нарушение, я уж точно не буду себя вести как эта подзаборная

ты не будешь вести как подзаборная??? Ты уже свое поведение показываешь в плохом смысле

dlvkze-71057b0c-f502-417d-bf4c-dc83ccfec0f8 - копия - копия.jpg

Изменено пользователем Levi Akkerman
  • Like 2

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rex Kapuletti сказал:

Знаешь, если человеку много раз говорить что он свинья, он ею станет. А если много раз говорить "соси", этот человек будет сосать.
Так что не выдумывай тут байки, а просто - соси)

Молчал бы транс,у тебя и на скрине отсасываешь ,как и на сервере все тебя пиздят и сливают, тяжко быть терпилой но 1 извилина даёт о себе знать . Подзаборный

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rex Kapuletti сказал:

Знаешь, если человеку много раз говорить что он свинья, он ею станет. А если много раз говорить "соси", этот человек будет сосать.
Так что не выдумывай тут байки, а просто - соси)

Получается если тебе сказать много сосать ты будешь сосать? Рабские мысли у тебя. Сало власть почувствовало, но не получилось, потому что думай как раб

Ты же такой же жбшник, только что видел 3 жб на якудзу, если не больше, ездишь вокруг респы байтишь. 

просто так бы не ездил и не стоял бы там, тем более более 3-х раз

dlvkze-71057b0c-f502-417d-bf4c-dc83ccfec0f8 - копия - копия.jpg

Изменено пользователем Levi Akkerman
  • Like 1

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Levi Akkerman сказал:

Получается если тебе сказать много сосать ты будешь сосать? Рабские мысли у тебя. Сало власть почувствовало, но не получилось, потому что думай как раб

Ты же такой же жбшник, только что видел 3 жб на якудзу, если не больше, ездишь вокруг респы байтишь. 

просто так бы не ездил и не стоял бы там, тем более более 3-х раз

dlvkze-71057b0c-f502-417d-bf4c-dc83ccfec0f8 - копия - копия.jpg

У тебя с речью хуйня какая-то 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Андрей царь сказал:

Молчал бы транс,у тебя и на скрине отсасываешь ,как и на сервере все тебя пиздят и сливают, тяжко быть терпилой но 1 извилина даёт о себе знать . Подзаборный

У тебя тоже с речью полная поебень. Еще и транса мне прописал, какие то скрины. Че за хуйню ты тут несешь вообще? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rex Kapuletti сказал:

У тебя с речью хуйня какая-то 

иии? я не обязан знать русский язык на 100%

а мы русский язык заставляем учить еще? Точно Сало власть почувствовало

1110191813_dlvkze-71057b0c-f502-417d-bf4c-dc83ccfec0f8--.thumb.jpg.7c2f27bae687ae84903fbedd33c92ce8.jpg

Изменено пользователем Levi Akkerman

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Levi Akkerman сказал:

ууууххххх, а мы русский язык заставляем учить еще? Точно Сало власть почувствовало

У тебя шутки про сало какие то ебанутые, как и ты сам. Жопа от Украины горит, что ли?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Rex Kapuletti сказал:

У тебя шутки про сало какие то ебанутые, как и ты сам. Жопа от Украины горит, что ли?

твое мнение что я ебануй ничего не изменит, для когото я хороший, для когото плохой, те кто хорошо относятся - уважаю, те кто нет, мне вообще плевать и на их мнение обо мне

причем тут Украина? ну хочешь будь шашлыком

Изменено пользователем Levi Akkerman

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Levi Akkerman сказал:

твое мнение что я ебануй ничего не изменит, для когото я хороший, для когото плохой, те кто хорошо относятся - уважаю, те кто нет, мне вообще плевать и на их мнение обо мне

причем тут Украина? ну хочешь будь шашлыком

На чужое мнение плевать, но нарываться на него вижу любишь пиздец как

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Levi Akkerman сказал:

так ты на свое поведение посмотри, только и знаешь слово соси?

 

ты не будешь вести как подзаборная??? Ты уже свое поведение показываешь в плохом смысле

dlvkze-71057b0c-f502-417d-bf4c-dc83ccfec0f8 - копия - копия.jpg

Нахуя мне на свое поведение смотреть, если жалоба на немытую эту, дурак ты

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Levi Akkerman сказал:

иии? я не обязан знать русский язык на 100%

Что и? И ты тупой. Делаешь по три ошибки в слове, нормально конструировать слова в предложения нихуя не научился, но с чего-то вдруг решил нормальным людям свое помойное мнение навязывать

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Rex Kapuletti сказал:

На чужое мнение плевать, но нарываться на него вижу любишь пиздец как

за мной решил повторить про чужое мнение?

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

Нахуя мне на свое поведение смотреть, если жалоба на немытую эту, дурак ты

да у тебя все не мытые смотрю, ты что гермафоб, внатуре святоша, на другое поведение смотришь, кроме своего1110191813_dlvkze-71057b0c-f502-417d-bf4c-dc83ccfec0f8--.thumb.jpg.7c2f27bae687ae84903fbedd33c92ce8.jpg 

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

Что и? И ты тупой. Делаешь по три ошибки в слове, нормально конструировать слова в предложения нихуя не научился, но с чего-то вдруг решил нормальным людям свое помойное мнение навязывать

тебя это задело? хммм вот у тебя пердак горит. Ты нормальный чел? Не смеши мои носки, нормальный чел бы не оскорблял бы на право и на лево, и не говорил бы соси соси тупо чтобы отмазаться.1110191813_dlvkze-71057b0c-f502-417d-bf4c-dc83ccfec0f8--.thumb.jpg.7c2f27bae687ae84903fbedd33c92ce8.jpg

Изменено пользователем Levi Akkerman

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Levi Akkerman сказал:

да у тебя все не мытые смотрю, ты что гермафоб, внатуре святоша, на другое поведение смотришь, кроме своего1110191813_dlvkze-71057b0c-f502-417d-bf4c-dc83ccfec0f8--.thumb.jpg.7c2f27bae687ae84903fbedd33c92ce8.jpg 

Ты тупой. Ребенок, я отвечал уже на это. Почему детям по пять раз повторять нужно... Будешь как баран одно и тоже толдычить, в игнор улетишь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Levi Akkerman сказал:

тебя это задело? хммм вот у тебя пердак горит. Ты нормальный чел? Не смеши мои носки, нормальный чел бы не оскорблял бы на право и на лево, и не говорил бы соси соси тупо чтобы отмазаться.1110191813_dlvkze-71057b0c-f502-417d-bf4c-dc83ccfec0f8--.thumb.jpg.7c2f27bae687ae84903fbedd33c92ce8.jpg

Я нормальный чел, в отличие от тебя, неадеквата тупого

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

Ты тупой. Ребенок, я отвечал уже на это. Почему детям по пять раз повторять нужно... Будешь как баран одно и тоже толдычить, в игнор улетишь

в почему я должен тебя слушать?

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...