Перейти к публикации

Жалоба №435


Maxwell Supreme

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, delucas сказал:

На логах зато верят, если попросят кину.

КАК СКАЖЕШЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Цитата
29 сентебря 2021 22:8:32 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza[1.5][2]
29 ноября 2021 20:20:33 Админ Adept_Lawliet  снял с Maxwell_Supreme  лидерство фракции Yakuza[1.5][2]
25 декабря 2021 14:56:10 Админ Новогодняя_Форель посадил Maxwell_Supreme в тюрьму на 20д:20ч с причиной: ДМx10
9 декабря 2022 14:56:10 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий

Но если что такие моменты в логах не прописаны)))

 

Цитата
29 сентебря 2021 22:8:32 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza[1.5][2]
29 ноября 2021 20:20:33 Админ Adept_Lawliet  снял с Maxwell_Supreme  лидерство фракции Yakuza[1.5][2]
25 декабря 2021 14:56:10 Админ Новогодняя_Форель посадил Maxwell_Supreme в тюрьму на 20д:20ч с причиной: ДМx10
9 декабря 2022 14:56:10 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
Только что, delucas сказал:

Термин и правило разные определения 

RK это термин)))

 

Цитата
29 сентебря 2021 22:8:32 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza[1.5][2]
29 ноября 2021 20:20:33 Админ Adept_Lawliet  снял с Maxwell_Supreme  лидерство фракции Yakuza[1.5][2]
25 декабря 2021 14:56:10 Админ Новогодняя_Форель посадил Maxwell_Supreme в тюрьму на 20д:20ч с причиной: ДМx10
9 декабря 2022 14:56:10 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, delucas сказал:

Ну так я тебе говорю про правила RK, за которые садят, чё тупишь

А термины это что?)))

 

 

Цитата
29 сентебря 2021 22:8:32 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza[1.5][2]
29 ноября 2021 20:20:33 Админ Adept_Lawliet  снял с Maxwell_Supreme  лидерство фракции Yakuza[1.5][2]
25 декабря 2021 14:56:10 Админ Новогодняя_Форель посадил Maxwell_Supreme в тюрьму на 20д:20ч с причиной: ДМx10
9 декабря 2022 14:56:10 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий

О, скоро пополняться новые места в ЧС МВД. Не хочу писать тонны текста почему, и как. Ведь все мы знаем Офицера по имени Apache Remington. Занимался такой же фигнёй - и получил ЧС. Причем он это делал не как эти отморозки, которые элементарно не могут написать нормальную жалобу. Вся суть в том, что такие вот копы, всегда будут абузить правила таким образом, что оно не будет совпадать с другим. Ну это такая же ситуация с поведением Офицера Апачи, когда он к сожалению вел себя так, как не надо вести. Но только у них ещё хуже. Если он понимал какие то грани мелочей и понимания игрока, то они нет. "Даю 3 секунды чтобы сесть в машину, или пуля в лоб"))0 Да-да-да, нормальный коп блин. Ну а в целом, в целом, тут байт от копов, и Ликвидация без причины (не автора жалобы) Не знаю, как этих паразитов приняли в ПД. На своем опыте помню куча бессмысленных тону  глупых жалоб от них. Ну эти два паразита вечно байтят. Ладно, если бы они были бы ещё ящерами без мозгов как раньше. Но они в ПД. Ничего страшного, варн и увольнения с ПД, научат этих двоих уму разуму. (Я сделаю так, чтобы их не брали в ПД)

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Феогнита Ремингтон
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Феогнита Ремингтон сказал:

О, скоро пополняться новые места в ЧС МВД. Не хочу писать тонны текста почему, и как. Ведь все мы знаем Офицера по имени Apache Remington. Занимался такой же фигнёй - и получил ЧС. Причем он это делал не как эти отморозки, которые элементарно не могут написать нормальную жалобу. Вся суть в том, что такие вот копы, всегда будут абузить правила таким образом, что оно не будет совпадать с другим. Ну это такая же ситуация с поведением Офицера Апачи, когда он к сожалению вел себя так, как не надо вести. Но только у них ещё хуже. Если он понимал какие то грани мелочей и понимания игрока, то они нет. "Даю 3 секунды чтобы сесть в машину, или пуля в лоб"))0 Да-да-да, нормальный коп блин. Ну а в целом, в целом, тут байт от копов, и Ликвидация без причины (не автора жалобы) Не знаю, как этих паразитов приняли в ПД. На своем опыте помню куча бессмысленных тону  глупых жалоб от них. Ну эти два паразита вечно байтят. Ладно, если бы они были бы ещё ящерами без мозгов как раньше. Но они в ПД. Ничего страшного, варн и увольнения с ПД, научат этих двоих уму разуму. (Я сделаю так, чтобы их не брали в ПД)

 

 

 

 

 

 

 

Пошла нахуй отсюда, копы всегда каптили будут каптить яков, это уже неусмотр админов, что за всё время не поняли это и не создают правила. "Даю 3 секунды чтобы сесть в машину или пуля в лоб" а не ты ли, ебанутая, садила даже бича 1лвл за удар? Не, это конечно по рп было. Не думаю что послушают ту, которая за байты игроков отлетела в чс, удачи с не приниманием нас в пд.

Изменено пользователем delucas
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Феогнита Ремингтон сказал:

О, скоро пополняться новые места в ЧС МВД. Не хочу писать тонны текста почему, и как. Ведь все мы знаем Офицера по имени Apache Remington. Занимался такой же фигнёй - и получил ЧС. Причем он это делал не как эти отморозки, которые элементарно не могут написать нормальную жалобу. Вся суть в том, что такие вот копы, всегда будут абузить правила таким образом, что оно не будет совпадать с другим. Ну это такая же ситуация с поведением Офицера Апачи, когда он к сожалению вел себя так, как не надо вести. Но только у них ещё хуже. Если он понимал какие то грани мелочей и понимания игрока, то они нет. "Даю 3 секунды чтобы сесть в машину, или пуля в лоб"))0 Да-да-да, нормальный коп блин. Ну а в целом, в целом, тут байт от копов, и Ликвидация без причины (не автора жалобы) Не знаю, как этих паразитов приняли в ПД. На своем опыте помню куча бессмысленных тону  глупых жалоб от них. Ну эти два паразита вечно байтят. Ладно, если бы они были бы ещё ящерами без мозгов как раньше. Но они в ПД. Ничего страшного, варн и увольнения с ПД, научат этих двоих уму разуму. (Я сделаю так, чтобы их не брали в ПД)

 

 

 

 

 

 

 

Красава, навалил кринжа. Кстати иди нахуй

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, delucas сказал:

Пошла нахуй отсюда, копы всегда каптили будут каптить яков, это уже неусмотр админов, что за всё время не поняли это и не создают правила. "Даю 3 секунды чтобы сесть в машину или пуля в лоб" а не ты ли, ебанутая, садила даже бича 1лвл за удар? Не, это конечно по рп было. Не думаю что послушают ту, которая за байты игроков отлетела в чс, удачи с не приниманием нас в пд.

 

1 час назад, Jack Rabel сказал:

Красава, навалил кринжа. Кстати иди нахуй

лол, вас сделали)

 

Цитата
29 сентебря 2021 22:8:32 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza[1.5][2]
29 ноября 2021 20:20:33 Админ Adept_Lawliet  снял с Maxwell_Supreme  лидерство фракции Yakuza[1.5][2]
25 декабря 2021 14:56:10 Админ Новогодняя_Форель посадил Maxwell_Supreme в тюрьму на 20д:20ч с причиной: ДМx10
9 декабря 2022 14:56:10 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, delucas сказал:

Красава, схавал кринжа.

Боюсь боюсь, меня схавали! 

 

9 часов назад, delucas сказал:

копы всегда каптили будут каптить яков, это уже неусмотр админов, что за всё время не поняли это и не создают правила

Я не говорю конкретно будут каптить или нет. Я пишу в целом, что надо это по крайней мере делать по правилам, как написано. Те же самые ЛВПДшные копы, каптят респу. (я в свое время с ПД постоянно каптил респу) Но они делают это красиво/грамотно, не как вы. На вашем же лице написано как вы это делаете, и чем занимаетесь. Я думал вы хоть чуть-чуть поумнели, но увы, я ошибался, вы всегда будете такими, где из за вас будет страдать все ПД. 

 

9 часов назад, delucas сказал:

что за всё время не поняли это и не создают правила

Посмотри ради интереса как это делают опытные Офицеры. Такие как Nakarai Remington, и вся фама Remingtoнов, Ермолич, Мауль, Касадесы, и другие копы, которые разбираются во многом, не то что вы делаете вид, что прикрываясь правилами/Уставом. Я конечно понимаю что вам трудно будет научиться чему-то у них, но хоть что-то же вы должны полезное знать. Например не только сломя голову бежать кидать наручи, но и делать это грамотно когда надо, а не как вы, чтобы потом с больки по 10 раз бежать, и совершать RK как вы это любите делать.  Поэтому учитесь у них. У нас на Абсолюте не один ящер не показал нормального копа.

А все почему? :D:rolleyes:

Администрация, прошу учитывать и эту жалобу, ну она будет доказывать все происходящее в этом большом цирке, где мне уже надоело смеяться с 2 копов (не копы они)

На этом у меня всё! Надеюсь вашей крошечной извилине, получится что-то выявить здесь. 

Изменено пользователем Феогнита Ремингтон
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Феогнита Ремингтон сказал:

Боюсь боюсь, меня схавали! 

 

Я не говорю конкретно будут каптить или нет. Я пишу в целом, что надо это по крайней мере делать по правилам, как написано. Те же самые ЛВПДшные копы, каптят респу. (я в свое время с ПД постоянно каптил респу) Но они делают это красиво/грамотно, не как вы. На вашем же лице написано как вы это делаете, и чем занимаетесь. Я думал вы хоть чуть-чуть поумнели, но увы, я ошибался, вы всегда будете такими, где из за вас будет страдать все ПД. 

 

Посмотри ради интереса как это делают опытные Офицеры. Такие как Nakarai Remington, и вся фама Remingtoнов, Ермолич, Мауль, Касадесы, и другие копы, которые разбираются во многом, не то что вы делаете вид, что прикрываетесь правилами/Установом. А че ? У нас на Абсолюте не один ящер не показал нормального копа. А все почему? :D:rolleyes:

Администрация, прошу учитывать и эту жалобу, ну она будет доказывать все происходящее в этом большом цирке, где мне уже надоело смеяться с 2 копов (не копы они)

 

И в чем разница? Видят зв у яка на улке, як заходят, другие яки его защищают, все летят в кпз. Вот это конечно точно не то, что мы делаем. Ремингтоны как и были чсв клоунами так и останутся. Покажи пж хоть одну ситуацию где мы абузим правила.

Хватит уже вываливать свой кринж, на твоё мнение всем поебать.

Изменено пользователем delucas
Ссылка на комментарий
4 часа назад, delucas сказал:

Красава, схавал кринжа.

Где кринж то?) все адекватно и по делу)
ах да, если твое мнение не принимают кринж))))
 

 

2 часа назад, delucas сказал:

Ремингтоны как и были чсв клоунами так и останутся

ЧСВ клоуны?))
у них есть нарушения правил) но то что чсв я бы не сказал)
даже в жб на меня общались адекватно)

 

2 часа назад, delucas сказал:

на твоё мнение всем поебать.

Не совсем) 

Изменено пользователем Maxwell Supreme

 

Цитата
29 сентебря 2021 22:8:32 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza[1.5][2]
29 ноября 2021 20:20:33 Админ Adept_Lawliet  снял с Maxwell_Supreme  лидерство фракции Yakuza[1.5][2]
25 декабря 2021 14:56:10 Админ Новогодняя_Форель посадил Maxwell_Supreme в тюрьму на 20д:20ч с причиной: ДМx10
9 декабря 2022 14:56:10 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Maxwell Supreme сказал:

Где кринж то?) все адекватно и по делу)
ах да, если твое мнение не принимают кринж))))
 

 

ЧСВ клоуны?))
у них есть нарушения правил) но то что чсв я бы не сказал)
даже в жб на меня общались адекватно)

 

Не совсем) 

Ого, супримы на подсосе у ремингтонов

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Maxwell Supreme сказал:

но то что чсв я бы не сказал)

 

3 часа назад, Феогнита Ремингтон сказал:

На этом у меня всё! Надеюсь вашей крошечной извилине, получится что-то выявить здесь. 

 

3 часа назад, Феогнита Ремингтон сказал:

Я конечно понимаю что вам трудно будет научиться чему-то у них, но хоть что-то же вы должны полезное знать.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Saturn Family сказал:

image.png.203e1901973f497f3828303541a0781b.pngПрошу выдать данному человеку рч (в идеале бан форумника),такие люди должны быть наказаны абсолютно везде (надеюсь еще на ЧС МВД с:)

Прошу пойти нахуй

Ссылка на комментарий

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/profile/259080-saturn-family/  прошу выдать данному человеку рч ( в идеале бан формуника),такие люди должны быть наказаны абсолютно везде ( надеюсь еще бан на вечку с:)

Ссылка на комментарий
1 час назад, delucas сказал:

 

 

 

 

1 час назад, delucas сказал:

Надеюсь вашей крошечной извилине, получится что-то выявить здесь. 

Если ты считаешь что это ЧСВ, ты спешу огорчить) ты общаешься так же)

 

 

Цитата
29 сентебря 2021 22:8:32 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza[1.5][2]
29 ноября 2021 20:20:33 Админ Adept_Lawliet  снял с Maxwell_Supreme  лидерство фракции Yakuza[1.5][2]
25 декабря 2021 14:56:10 Админ Новогодняя_Форель посадил Maxwell_Supreme в тюрьму на 20д:20ч с причиной: ДМx10
9 декабря 2022 14:56:10 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...