Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Demoniax Blaze

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Robert Phillips || 1027732  ---  Walter Dellaso || 2800616

III. Подробное описание ситуации: Проснулся, вышел из воду на рыбе, подбегают два хз как назвать, Один не представившись, выписывает штраф по 2.1 мне выдаётся звезда, ну понятно, чо за дела, я отбежал, Его напарник меня догнал кинул тайзер в воде, и перед тем как Второй меня убил, Первый выдал мне ещё звёзды по 9.1 ук и 2.1 ук. Теперь обЪясните, что они курят.

IV. Доказательства: Наркамания

21 ноября 2023  16:01:13   Министр СМИ Godness_Memories [1895945] назначил Delew Evans [1867075]  лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
21 января 2024  17:21:18   Министр СМИ Pavel_Evans [1937667] снял с Delew Evans [1867075]  лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Абсолютно Никто сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Demoniax Blaze

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Robert Phillips || 1027732  ---  Walter Dellaso || 2800616

III. Подробное описание ситуации: Проснулся, вышел из воду на рыбе, подбегают два хз как назвать, Один не представившись, выписывает штраф по 2.1 мне выдаётся звезда, ну понятно, чо за дела, я отбежал, Его напарник меня догнал кинул тайзер в воде, и перед тем как Второй меня убил, Первый выдал мне ещё звёзды по 9.1 ук и 2.1 ук. Теперь обЪясните, что они курят.

IV. Доказательства: Наркамания



2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД или другой государственной организации. 
[Нанесение урона кулаками/пиротехникой/транспортом. Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности] 
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].
 

Ссылка на комментарий

Штраф за А.К 2.1 был выдан случайно, ты его даже не оплатил. А ситуация была такова, мы с напарником патрулили, проезжали мимо рыбалки и видим как человек до смерти избил другого человека в военной форме, дальше был кинут тайзер и по ошибке выписан А.К 2.1 вместо У.К 2.1 но когда исправлялась ошибка, ты отпрыгнул в воду и наверное хотел мбежать за что и получил 9.1 У.К и исправленный 2.1 У.К. Вот так всё и было.

 

 

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий

Во первых, ты указал в жалобе какой-то левый ник, мы ликвидировали Max Morris а не какого-то Demoniax Blaze. 
За выписку штрафа и тайзер в воде извиняюсь. Случайно нажал кнопку, не увидел, что там статья А.К а не У.К и выписался штраф. Я написал "Кхм" и в НонРП чат "Отмени", что бы ты отменил штраф. А тайзер получился по рефлексу)

Готов понести наказание, если что. 


Ситуация такая: Мы прибыли на вызов 9-1-1 на Рыбалку ЛС, не разобравшись с вызывающим, видим, как Max Morris начинает избивать какого-то военного, который просто стоял и разговаривал. Не успев подбежать к нападавшему, он убивает этого солдата, в следствии чего, был применён тайзер. Но убийце удается убежать в воду, в следствии чего, было заведено дело по стаьям Уголовного кодекса "2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД или другой государственной организации." и "9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.", ну соотвественно, из-за этого он получил пулю.
И нихера ты не "Спал".


Видео всей ситуации: 



 

UdtQu_cYyFI.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Абсолютно Никто сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Demoniax Blaze

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Robert Phillips || 1027732  ---  Walter Dellaso || 2800616

III. Подробное описание ситуации: Проснулся, вышел из воду на рыбе, подбегают два хз как назвать, Один не представившись, выписывает штраф по 2.1 мне выдаётся звезда, ну понятно, чо за дела, я отбежал, Его напарник меня догнал кинул тайзер в воде, и перед тем как Второй меня убил, Первый выдал мне ещё звёзды по 9.1 ук и 2.1 ук. Теперь обЪясните, что они курят.

IV. Доказательства: Наркамания

А я бы на месте ребят кинул на тебя за дм это раз. Во вторых ты указал не тот ник. А в третьих ребята молодцы что нашли опровержения и тебе откажут(ты пытался съиграть на дурачка но что то пошло не так)

KIV4z.gif

Ссылка на комментарий
В 08.02.2021 в 22:32, Абсолютно Никто сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Demoniax Blaze

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Robert Phillips || 1027732  ---  Walter Dellaso || 2800616

III. Подробное описание ситуации: Проснулся, вышел из воду на рыбе, подбегают два хз как назвать, Один не представившись, выписывает штраф по 2.1 мне выдаётся звезда, ну понятно, чо за дела, я отбежал, Его напарник меня догнал кинул тайзер в воде, и перед тем как Второй меня убил, Первый выдал мне ещё звёзды по 9.1 ук и 2.1 ук. Теперь обЪясните, что они курят.

IV. Доказательства: Наркамания

Док-ва получил, сотрудник ошибся и выдал вам штраф после чего сказал вам отменить, 9.1 выдан правильно, за НРП задержание в воде пишите жалобу в раздел "игроки во фракциях"  ( прикрепите мой ответ т.к срок годности скринов истёк) 

получит выговор по УМВД 9.19

Скрытый текст

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор

Закрыто.

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...