Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Julia Griffin 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Robert Phillips || 1027732
III. Подробное описание ситуации: прошу доказательства 3.1 УК. А если они есть то почему спустя "ПОЛЧАСА" только розыск выдал.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Alexander_Creek сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Julia Griffin 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Robert Phillips || 1027732
III. Подробное описание ситуации: прошу доказательства 3.1 УК. А если они есть то почему спустя "ПОЛЧАСА" только розыск выдал.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут


Вот доказательства угона полицейского крузера: *На*

Почему через "ПОЛЧАСА"?
Ну потому что как ты видел(а), я проводил траффик-стоп с такси, когда ты угнал(а) полицейский крузер, я особо не обратил внимания на ник, ибо я не думал что ты будешь такое делать. 
Ну в общем, так как человек спешил, я не смог пересмотреть запись, а по моей просьбе поехать за тобой таксист отказался, ну и я с ним продолжил разбираться дальше. После траффик-стопа, я взял новый крузер, и кинулся тебя искать, но проехав пару улиц, решаю где-то остановиться, да бы просмотреть запись, но не успев свернуть игру, смотрю ты бежишь) 

А розыск был выдан всего через каких-то 8 минут, думаю это не критично, но если и так, я готов понести наказание. 

 

  • Like 1

UdtQu_cYyFI.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Robert_Phillips сказал:


Вот доказательства угона полицейского крузера: *На*

Почему через "ПОЛЧАСА"?
Ну потому что как ты видел(а), я проводил траффик-стоп с такси, когда ты угнал(а) полицейский крузер, я особо не обратил внимания на ник, ибо я не думал что ты будешь такое делать. 
Ну в общем, так как человек спешил, я не смог пересмотреть запись, а по моей просьбе поехать за тобой таксист отказался, ну и я с ним продолжил разбираться дальше. После траффик-стопа, я взял новый крузер, и кинулся тебя искать, но проехав пару улиц, решаю где-то остановиться, да бы просмотреть запись, но не успев свернуть игру, смотрю ты бежишь) 

А розыск был выдан всего через каких-то 8 минут, думаю это не критично, но если и так, я готов понести наказание. 

 

Красавчик :)

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.

Отказано

Закрыто

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...