Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Noah Benz || 3228721
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Robert Phillips  ||1027732
III. Подробное описание ситуации: Я стою на рыбалке лс меня начинает бить бомж,я достаю дигл убиваю его нахуй-самооборона,стою никого не трогаю рядом полиция подбегает ко мне и в крысу вешает звезды и убивает.Убил я с огнестрела а они мне повесили 1.1УК, а не 1.2УК

Прошу наказать сотрудника за то что,он плохо здал ТЗР!!!:wub: 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Noah_Benz_Platinum_2020-10-17_22-05.jpg

 
  • Thanks 1

image.jpeg.9b22b5cdbe05cc3b1315475e88ebd7ee.jpeg

Ссылка на комментарий

Он тебя один или два раза ударил, и это вероятнее всего он случайно, так как он не убегал от тебя, а ты сразу слил его. Зачем? Может у него ноут и он случайно на тачпад нажал рукой, у меня вот ноут и у меня такое бывает иногда. 

На счёт розыска да, согласен, не верный выдал, из-за чего дико извиняюсь. 

Доказательств никаких нет, готов понести наказание. 

UdtQu_cYyFI.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Robert_Phillips сказал:

Он тебя один или два раза ударил, и это вероятнее всего он случайно, так как он не убегал от тебя, а ты сразу слил его. Зачем? Может у него ноут и он случайно на тачпад нажал рукой, у меня вот ноут и у меня такое бывает иногда. 

На счёт розыска да, согласен, не верный выдал, из-за чего дико извиняюсь. 

Доказательств никаких нет, готов понести наказание. 

Как раз таки он меня бил специально и убегал

image.jpeg.9b22b5cdbe05cc3b1315475e88ebd7ee.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yuil_Muller сказал:

Как раз таки он меня бил специально и убегал

Ну конечно, когда ты достал ствол он начал убегать. Я же там для чего стоял, я бы его быстро успокоил, но ты нет, ты захотел пострелять в безоружного бомжика.

UdtQu_cYyFI.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Robert_Phillips сказал:

Ну конечно, когда ты достал ствол он начал убегать. Я же там для чего стоял, я бы его быстро успокоил, но ты нет, ты захотел пострелять в безоружного бомжика.

Ебать я же не тугодум , как ты

image.jpeg.9b22b5cdbe05cc3b1315475e88ebd7ee.jpeg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yuil_Muller сказал:

Ебать я же не тугодум , как ты

С чего такие выводы что я тугодум? А тебе не стыдно стрелять в безоружного? И за словами следи, умник. 

 

Изменено пользователем Robert_Phillips

UdtQu_cYyFI.jpg

Ссылка на комментарий

 

Для обрисования всей ситуации, хотелось бы увидеть полную картину происходящего от Вас, точнее от человека, который написал жалобу..

Скрытый текст

- С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях);

 

Изменено пользователем Marsello Estelle
  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marsello Estelle сказал:

 

Для обрисования всей ситуации, хотелось бы увидеть полную картину происходящего от Вас, точнее от человека, который написал жалобу..

  Показать содержимое

- С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях);

 

Какую вам картинку?Мышки моей могу скинуть!!!

image.jpeg.9b22b5cdbe05cc3b1315475e88ebd7ee.jpeg

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Yuil_Muller сказал:

Какую вам картинку?Мышки моей могу скинуть!!!

Есть ли у Вас видео со всего этого происходящего, что касается жалобы, за что был выдан розыск и так далее
Мне Ваша "Мышка", никаким боком не нужна :) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...