Перейти к публикации

Жалоба №3 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Mike Isla
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Aaron Lex | 5417
III. Подробное описание ситуации: Неуважительное отношение к гражданскому, была возможность доставить преступника в полицейский участок, он палил по транспортному средству. Я оказался в больнице, отошел в афк в это время он меня уже посадил.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/v/Hc66z 

 

Изменено пользователем Markus McLuckie
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Aaron Lex повысил уровень розыска Mike Isla до уровня 1, причина: 9.1 УК
Aaron Lex повысил уровень розыска Mike Isla до уровня 2, причина: 9.1 УК
Лейтенант Aaron Lex: [LSPD] to [LVPD] В вашей юрисдикции заведено дело № 591 по УК 9.1
Лейтенант Aaron Lex: [LSPD] to [LVPD] 10-57, 10-20 Hunter Quarry, CementTruck гос.номер 591 в юго-западном направлении.

Нарушение по статье УК 9.1 дает право офицеру вас ликвидировать. Грубого отношения от офицера здесь нет.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

4 ранг не может выбрасывать из закрытой тачки, поэтому я отыграл, что навёл на тебя пистолет и приказал выйти из авто. Ты решил проигнорировать приказ и, мало того, ещё и начал втирать мне дичь про уважение. Это ПГ, на что я отправил уже жалобу. Насчёт уважения: после нарушения двух статей УК ты - преступник, поэтому я не обязан уважительно к тебе относиться.

Вся ситуация: 

 

Иван Борисов.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, iskilloff_69 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Mike Isla
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Aaron Lex | 5417
III. Подробное описание ситуации: Неуважительное отношение к гражданскому, была возможность доставить преступника в полицейский участок, он палил по транспортному средству. Я оказался в больнице, отошел в афк в это время он меня уже посадил.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/v/Hc66z 

 

Не заметил по вашим док-вам, нарушений. Офицер имел право вас ликвидировать, еще после заведения УК 9.1.

                              17 мая 2020 13:31:27 Админ Polly_Sundstein [19] посадил Mike_Isla [5115] в тюрьму на 2ч с причиной: [жалоба на игроков не во фракции №69]

После смерти в грузовике, офицер имеет право на две вещи: 

Ликвидировать вас по приезду в больницу.
Написать жалобу на NRP поведение.
Действия сотрудника верны. Отказано.

  • Like 1

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...