Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Vito_Forest

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1731

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel_Heartless

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

9 мая 2020 20:34:38 Админ Daniel_Heartless [2] забанил Vito_Forest [1731]


Описание ситуации: Здравствуйте, я перешёл сюда с рп3, там ракдроид разрешён, так как сервер открылся сегодня, я даже не знал про то, что рак дроид запрещён. Я купил симку XXX за донат и не хотелось бы её терять. Я поставил рак дроид и отошёл по делам, а как вернулся вижу бан по айпи, возможно ли разбаниться? Ошибку понял, рак дроид юзать не буду.

Доказательства (скриншоты/видео): 

9 мая 2020 20:34:38 Админ Daniel_Heartless [2] забанил Vito_Forest [1731]


Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Изменено пользователем Justin_Forest
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сначала администраторы кикали за использование бота в игре. Потом при повторном подключении, уже выдавались блокировки аккаунтов. 

Ты наверное повторно подключался после кика аккаунта, вот и получил блокировку.

Изменено пользователем Theodore Sundstein


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Theodore Sundstein сказал:

Сначала администраторы кикали за использование бота в игре. Потом при повторном подключении, уже выдавались блокировки аккаунтов. 

Ты наверное повторно подключался после кика аккаунта, вот и получил блокировку.

Авто-перезаход на ракдроиде...

Ссылка на комментарий
Только что, Justin_Forest сказал:

Авто-перезаход на ракдроиде...

Хм, я тоже с РП 3 перешел, и также там использовал бота, но у меня после рестарта никогда авто-перезахода не было, тоже самое и после потери соединения. Бот просто весел в воздухе. Может обновления какие от разработчиков РД были, не в курсе. Ладно, администрация разберется 


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...