Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Лилия Свинохрюшкина сказал:

Я все про тебя говорю. И я говорю как оно есть, ты был бутылочником и им и останешься. Таким как ты в пд не место.

та я сам решу где мне место. я за свои поступки ответил тремя варнами)

6 ноября 2019 15:9:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №980
10 декабря 2019 14:17:46 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №822
3 февраля 2020 21:6:22 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Акакий_Чокопайкин [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №641
16 февраля 2020 22:58:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №853
29 марта 2020 15:22:38 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Saito [2553330] [3/3] с причиной: nonRP военный
15 апреля 2021 21:57:20 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №948
Ссылка на комментарий

блеать володя угомонись нахуй тебе место на бутылке, заебал всех уже

первые ответы читаешь ты обсираешь всех и доказываешь свою невиновность

смотрим дальше, когда тебе сказали тип если тебя простит девушка(хз как звать) которую ты слил ты сразу весь такой белый пушистый в жопу страпон засунул и бежишь извиняться в вк как только понял что вареник грозит

так ты не переживай давно пора было его уже словить, жаль не находилось нормальных док-в ибо ты все делаешь изподвысера когда никто не ожидает и фрапс офф

смирись уж и завали ебало по человечески, был бы ты таким в жизни давно б по ебучке схлопотал)

P.S мыло не роняй тольк))))

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ❤●• Каkасьkа •●❤ сказал:

блеать володя угомонись нахуй тебе место на бутылке, заебал всех уже

первые ответы читаешь ты обсираешь всех и доказываешь свою невиновность

смотрим дальше, когда тебе сказали тип если тебя простит девушка(хз как звать) которую ты слил ты сразу весь такой белый пушистый в жопу страпон засунул и бежишь извиняться в вк как только понял что вареник грозит

так ты не переживай давно пора было его уже словить, жаль не находилось нормальных док-в ибо ты все делаешь изподвысера когда никто не ожидает и фрапс офф

смирись уж и завали ебало по человечески, был бы ты таким в жизни давно б по ебучке схлопотал)

P.S мыло не роняй тольк))))

Понимаю... Хватит Оффтопить и нести чушь, так можно до утра сраться и никакого толка не будет, ждем ответа от Админа, пусть он за всех скажет

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

Понимаю... Хватит Оффтопить и нести чушь, так можно до утра сраться и никакого толка не будет, ждем ответа от Админа, пусть он за всех скажет

молодец что понял)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

твоя цель в игре на бутылки садить всех вся и всю

А твоя? А на лидерке моей что ты делал? А у болек не ты ли красных ловить за углом любишь? А фаму ты не спиздила у меня?) Че ты такое пушистое стало,этот варн будет на все сто процентов заслуженный.

Ссылка на комментарий
В 01.04.2020 в 13:41, Лилия Свинохрюшкина сказал:

Не неси чушь я уже поняла тебя, просто ты зная какой ты подлый человек отрицаешь это, держу в курсе ты это высрал непонятно откуда и пытаешь мне что то доказать. 

Была бы твоя воля,ты бы тоже закинула жб на данную личность.Давай ты не будешь говорить о подлости не зная понятия данного слова.

Изменено пользователем Katsuro Disaster
 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Katsuro Disaster сказал:

Была бы твоя воля,ты бы тоже закинула жб на данную личность.Давай ты не будешь говорить о подлости не зная понятия данного слова.

Поддерживаю

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
В 01.04.2020 в 12:44, MIKKI HOWARD сказал:

1) Ваш ник: Mikki_Howard
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь):
2672547
3) Ник нарушителя: Анастасия_Свинохрюшкина
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2900598
5) Описание ситуации: ДМ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Пук

 

не, ну это бан, доигралась Свинка, гг, press F.

Ссылка на комментарий

сколько можно проверять эту жб? эта свинка пеппа продолжает всех доёбывать в игре.. успевает наслаждаться так сказать последними минутами в пд

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

сколько можно проверять эту жб? эта свинка пеппа продолжает всех доёбывать в игре.. успевает наслаждаться так сказать последними минутами в пд

Покажи пж пруфы как я это делаю, когда решат тогда и проверят, я лишь делаю свою работу как и каждый офицер, но в отличии от других пдшников мне не насрать на Рпе.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

Покажи пж пруфы как я это делаю, когда решат тогда и проверят, я лишь делаю свою работу как и каждый офицер, но в отличии от других пдшников мне не насрать на Рпе.

блять володь кому ты лапшу на уши вешаешь? все прекрасно понимают как ты "соблюдаешь" рп.. 

Изменено пользователем ❤●• Любимка •●❤
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

блять володь кому ты лапшу на уши вешаешь? все прекрасно понимают как ты "соблюдаешь" рп.. 

Понимаю, щябы спорить с байтерами с именами Disaster со слюнами у рта "пдшник" 

Изменено пользователем Лилия Свинохрюшкина

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

Понимаю, щябы спорить с байтерами с именами Disaster со слюнами у рта "пдшник" 

ты на столько деградировал пока писал все жб и бегал за красными никами что забыл о том, что значит "имя", а что "фамилия"

пэ.сэ. разжую тебе и разложу всё на бумажке а то ты ведь иначе не поймёшь.. 

ты сказало имя дисастер.. но как мы все знаем эт фама)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

ты на столько деградировал пока писал все жб и бегал за красными никами что забыл о том, что значит "имя", а что "фамилия"

пэ.сэ. разжую тебе и разложу всё на бумажке а то ты ведь иначе не поймёшь.. 

ты сказало имя дисастер.. но как мы все знаем эт фама)

Это фама, я говорю о твоём имени в игре Сасастер Хренов

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

Это фама, я говорю о твоём имени в игре Сасастер Хренов

и к чему этот твой выпердыш?

9 минут назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

с именами Disaster

 

3 минуты назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

Это фама

бля баран ты наш определись уже толи фама толи имя))

ливай с пд щас не заёбывай мозги нормальным людям и дай поиграть пока идет этот ебаный карантин

без тебя тошно от этой херни еще и ты тут бегаешь джуджуном трясешь по всему штату

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

и к чему этот твой выпердыш?

 

бля баран ты наш определись уже толи фама толи имя))

ливай с пд щас не заёбывай мозги нормальным людям и дай поиграть пока идет этот ебаный карантин

без тебя тошно от этой херни еще и ты тут бегаешь джуджуном трясешь по всему штату

Кого ты баранам назвал ? Очкошник говори за себя, ты себя в зеркале видел? Я же тебе сказала, что это фама или ты тупой чтобы с первого раза не понять ? Твой высер тут не к чему, твоя фама говорит за себя высер недоделаный, иди дальше занимайся любимым делом под названием ДМ. 

И да хватит уже сраться админы сами проверят жалобу.

Изменено пользователем Лилия Свинохрюшкина

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

чёт не вижу док-в от насти

Изменено пользователем найлекс матераззи

Absolute Platinum

10 апреля 2021, в 00:09:00 Админ Сергей_Демин [91611] назначил Nylex_Materazzi [2234168] лидером фракции Военно-Морской Флот
10 мая 2020, в 22:53:52 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Nylex_Materazzi [2234168] лидером фракции Военно-Морской Флот
12 мая 2021, в 22:08:26 Министр обороны Sergio_Climber [1852079] назначил Nylex_Climber [2234168] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 июня 2021, в 13:10:13 Админ Winnie_Heartless [1696639] снял с Nylex_Climber [2234168] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы


Absolute Lithium

12 июня 2020, в 19:22:33 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Nylex_Despite [1809] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 августа 2020, в 17:17:11 Админ Sorrow_Disaro [279] снял с Nylex_Despite [1809] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
12 августа 2020, в 17:17:24 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Nylex_Despite [1809] лидером фракции Министерство обороны
13 октября 2020, в 22:2:39 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Nylex_Disaro [1809] лидерство фракции Министерство обороны
14 октября 2020, в 10:41:20 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Nylex_Disaro [1809] Helper'ом
17 марта 2021, в 8:42:45 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Nylex_Delax [1809] Helper'ку
5 апреля 2021, в 19:15:18 Админ Avarice_Shogunate [450] назначил Nylex_Weisfeld [31763] лидером фракции Военно-Морской Флот
5 мая 2021, в 11:24:05 Министр Обороны Naomi Weisfeld [1033] снял с Nylex_Delax [31763] лидерство фракции Военно-Морской Флот
8 августа 2021, в 17:4:5 Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Nylex_Delax [31763] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
15 августа 2021, в 11:42:12 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Nylex_Delax [31763] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы [СЖ]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

блять володь кому ты лапшу на уши вешаешь? все прекрасно понимают как ты "соблюдаешь" рп.. 

Я свидетель. Было РП,я видел

  • Like 1

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий

ебать защитники говноеда подъехали

вы сука выше жб читайте и поймите уже что присядет володька на бутыль

и бля володя хорош писать всё от женского лица.. все уж знаю какой ты трансик)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

Кого ты баранам назвал ?

Тебя назвал и че дальше? дальше плакать в прокладки побежишь?)))

5 часов назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

ты себя в зеркале видел?

блять веришь нет видел.. каждый раз как ни пройду штуцер колом от такой красоты

5 часов назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

Я же тебе сказала, что это фама

сука ты в первом же ответе написал с "ИМЕНАМИ ДИСАСТЕР" а сейчас начинаешь пиздеть мол ты сказал это фама.. блять ты на столько недоразвит что диалог с тобой вести просто бессмысленно, ибо ты нихера не понимаешь)) у ракушки сообразительности поболее будет, так что бери пример с неё

5 часов назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

иди дальше занимайся любимым делом под названием ДМ

с тебя пожалуй и начну его сегодня) ты ж так любишь брать за щеку от нас

 

5 часов назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

высер

 

5 часов назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

высер

я так понимаю ты и слов больше других не знаешь? аж целых два высера не одно предложение) срать хочешь да боишься страпон вынимать?))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

ебать защитники говноеда подъехали

вы сука выше жб читайте и поймите уже что присядет володька на бутыль

и бля володя хорош писать всё от женского лица.. все уж знаю какой ты трансик)

Что читать то? Если здесь кроме срача больше ничего нет.

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

Тебя назвал и че дальше? дальше плакать в прокладки побежишь?)))

блять веришь нет видел.. каждый раз как ни пройду штуцер колом от такой красоты

сука ты в первом же ответе написал с "ИМЕНАМИ ДИСАСТЕР" а сейчас начинаешь пиздеть мол ты сказал это фама.. блять ты на столько недоразвит что диалог с тобой вести просто бессмысленно, ибо ты нихера не понимаешь)) у ракушки сообразительности поболее будет, так что бери пример с неё

с тебя пожалуй и начну его сегодня) ты ж так любишь брать за щеку от нас

 

 

я так понимаю ты и слов больше других не знаешь? аж целых два высера не одно предложение) срать хочешь да боишься страпон вынимать?))))

 

6 часов назад, найлекс матераззи сказал:

чёт не вижу док-в от насти

Я Карине две видео скинула, и тут одну скинула

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

Тебя назвал и че дальше? дальше плакать в прокладки побежишь?)))

блять веришь нет видел.. каждый раз как ни пройду штуцер колом от такой красоты

сука ты в первом же ответе написал с "ИМЕНАМИ ДИСАСТЕР" а сейчас начинаешь пиздеть мол ты сказал это фама.. блять ты на столько недоразвит что диалог с тобой вести просто бессмысленно, ибо ты нихера не понимаешь)) у ракушки сообразительности поболее будет, так что бери пример с неё

с тебя пожалуй и начну его сегодня) ты ж так любишь брать за щеку от нас

 

 

я так понимаю ты и слов больше других не знаешь? аж целых два высера не одно предложение) срать хочешь да боишься страпон вынимать?))))

Даже читать не буду, ибо можно так вечноо сраться и никакой пользы не будет, я тебя по фактам расскидала у меня все!!

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

Даже читать не буду, ибо можно так вечноо сраться и никакой пользы не будет, я тебя по фактам расскидала у меня все!!

ты меня по фактам раскидала?

В 01.04.2020 в 21:43, ❤●• Каkасьkа •●❤ сказал:

блеать володя угомонись нахуй тебе место на бутылке, заебал всех уже

первые ответы читаешь ты обсираешь всех и доказываешь свою невиновность

смотрим дальше, когда тебе сказали тип если тебя простит девушка(хз как звать) которую ты слил ты сразу весь такой белый пушистый в жопу страпон засунул и бежишь извиняться в вк как только понял что вареник грозит

так ты не переживай давно пора было его уже словить, жаль не находилось нормальных док-в ибо ты все делаешь изподвысера когда никто не ожидает и фрапс офф

смирись уж и завали ебало по человечески, был бы ты таким в жизни давно б по ебучке схлопотал)

P.S мыло не роняй тольк))))

да все (в том числе и ты) поняли что по фактам раскидал тебя Я

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...