Перейти к публикации

Жалоба №423


Lee Hanter

Рекомендованные сообщения

Blaze Veltor

3109615

Murzik Jackson

3114338

Ваня он качает скилы с читом +с я не первый день играю и знаю, что это такое, Ваня он прям на видео это делает, может его время играть на АБС уже вышло? Это опять наказание и не маленькое

Док-ва

  • Like 1

hmSwmAo-jds.jpg

Ссылка на комментарий

Во первых: Где ты здесь увидел читы? Во вторых: А смысл мне использовать читы? Я на этом сервере играю уже год. И какие здесь могут быть читы? Я не понимаю! Я просто делал +с и всё, минимум могут меня посадить на 30м за НонРП стрельбу

Ссылка на комментарий

Вот >[Нажми]< Этот чит ты использовал, думаешь я первый день играю? Ты когда приседал и вставал у тебя прицел то увеличивался, то уменьшался, как в этом чите

  • Like 1

hmSwmAo-jds.jpg

Ссылка на комментарий

Знаешь, у меня как бы чистая GTA. И могу я это показать, и если ты думаешь что я читерю, могу сам тебе показать сборку. И сам тебе на чистую гта могу показать, как я делаю +C

Ссылка на комментарий

Это делается без читов легко, ну теперь ждем ответи от администратора. Кошара сам себя закапывает в яму. Барсик не вздумай удалять видосы,я их уже скачал на всякий случай.

Изменено пользователем Clinton Westley
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Инквизиция сказал:

У меня есть видос, где я доказываю. Что я не использовал Читы на +C 

 

Прошу проверяющего администратора выделить внимание на это видео и на его второй аккаунт,смотреть с 10:15 там так же использование +С с основного аккаунта Barsik_Johnson номер 2786624.

a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инквизиция сказал:

У меня есть видос, где я доказываю. Что я не использовал Читы на +C 

 

Что я забыл на РП1? Хах дружок я играю на рп1 больше чем ты в гта сан андрес, а на рп4 я больше сейчас играю, так как на первом всего достиг

  • Like 1

hmSwmAo-jds.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Blaze Veltor сказал:

Поднимаю

Поднимай поднимай) читов я даже здесь и не использовал на +C на видео я всё доказал

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
В 06.01.2020 в 07:37, Инквизиция сказал:

Знаешь, у меня как бы чистая GTA. И могу я это показать, и если ты думаешь что я читерю, могу сам тебе показать сборку. И сам тебе на чистую гта могу показать, как я делаю +C

Даю вам 24 часа на то чтобы записать такое видео с установленным и включенным SA-MP ADDONOM. И чтобы это все было видно т.е. нужно будет открыть статистику.

На видео должно отчетливо видно это +С

Если видео не будет - наказываю.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rider Blade сказал:

Даю вам 24 часа на то чтобы записать такое видео с установленным и включенным SA-MP ADDONOM. И чтобы это все было видно т.е. нужно будет открыть статистику.

На видео должно отчетливо видно это +С

Если видео не будет - наказываю.

Хорошо, скину видос тебе в личку!

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Rider Blade сказал:

Даю вам 24 часа на то чтобы записать такое видео с установленным и включенным SA-MP ADDONOM. И чтобы это все было видно т.е. нужно будет открыть статистику.

На видео должно отчетливо видно это +С

Если видео не будет - наказываю.

Райдер, а смысл уже? Как он говорит он ПК обновил, там этот чит удалить раз плюнуть, за такое время я бы уже раз 50 его удалил и скачал.

hmSwmAo-jds.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Blaze Veltor сказал:

Райдер, а смысл уже? Как он говорит он ПК обновил, там этот чит удалить раз плюнуть, за такое время я бы уже раз 50 его удалил и скачал.

Заткнись, без тебя тут разберёмся! Кину док-ва, и тема закрыто!

Изменено пользователем Murzik Jackson

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Murzik Jackson сказал:

Заткнись, без тебя тут разберёмся! Кину док-ва, и тема закрыто!

Ты кто такой, чтобы мне рот закрывать? Рано или поздно твоя игра закончится, уж поверь мне наслово

hmSwmAo-jds.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Blaze Veltor сказал:

Ты кто такой, чтобы мне рот закрывать? Рано или поздно твоя игра закончится, уж поверь мне наслово

Вот что я тебе такого сделал? Что ты решил на меня написать ЖБ? И-за того, что ты мне завидуешь как я заебешно делаю +C? И кстати, док-ва скину самому Ридеру Блайду, он и посмотрит :)

Изменено пользователем Murzik Jackson

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Murzik Jackson сказал:

Вот что я тебе такого сделал? Что ты решил на меня написать ЖБ? И-за того, что ты мне завидуешь как я заебешно делаю +C? И кстати, док-ва скину самому Ридеру Блайду, он и посмотрит :)

Это началось когда ты всех оскал и убивал без причины, когда тебе ещё 5д дали, месть, хейтер епт

hmSwmAo-jds.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Blaze Veltor сказал:

Это началось когда ты всех оскал и убивал без причины, когда тебе ещё 5д дали, месть, хейтер епт

Так а ты тут причём?) я тебя вроде не убивал, не оскал, да я и никого не убиваю без причин.

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Murzik Jackson сказал:

Так а ты тут причём?) я тебя вроде не убивал, не оскал, да я и никого не убиваю без причин.

А чё ты видео то удалил, где ты всех ДМИЛ когда в якудзах был?

hmSwmAo-jds.jpg

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Rider Blade сказал:

Даю вам 24 часа на то чтобы записать такое видео с установленным и включенным SA-MP ADDONOM. И чтобы это все было видно т.е. нужно будет открыть статистику.

На видео должно отчетливо видно это +С

Если видео не будет - наказываю.

Вот док-ва, с установленым АЧ САМП АДДОНОМ: 

 

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...