Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем, ситуация такая. Хотел перевести донат, но забыл секретное слово(или не забыл, хз, баг может какой).

 Вроде бы помню его, ввожу - пишет, что неверно. Я в отчаянии решил чекнуть свой привязанный имейл, и нашёл там письмо, где была инфа о моём акке. Там было написано секретное слово, которое я скопировал и вставил в поле ввода оного. Но и вновь мне выскочило сообщение, что "ваше слово неверно, идите-ка вы к чёрту".

 Я помню, что слово это я вроде бы не менял. Но даже если менял, то как его еще раз узнать? Пробовал отправить на мыло, а почтовые ящики ныне не в моде и их поддержка как я понял отключена. Админы сказали, что через вк, но КАК? Либо я глуп, либо там у вас что-то недоработано, ибо я не нашёл никакой отправки секретного слова по вк.

 Таким образом, я хочу узнать: 1) работает ли вообще функция отправки секретного слова в вк?

                                                     2) как в принципе узнать это секретное слово?

шапка.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Embrace Harrison сказал:

Отключите автовход (Y - настройки - другое). На окне ввода пароля нажмите опции - Отправить информацию в ВК.

Спасибо, помогло!

шапка.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...