Перейти к публикации

 Francesco_Rastrelli 


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Gustav_Otto
  2. Ваш номер аккаунта: 3079407
  3. Ник Администратора: Francesco_Rastrelli 
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
    5 декабря 2019 18:18:38 Админ Francesco_Rastrelli [166521] отправил Gustav_Otto [3079407] в читмир с SA-MP Addon
  5. Описание ситуации: на рыбалке  в ЛВ  с обеда пропадают машины я очень много писал на счёт это админам они не реагировали . Ближе к вечеру  я приехал на рыбалку и моя машина пропала , мне стало скучно и я начал шутить над игроками который не так давно находятся на сервере машины уже все пропали на то время . и я подбегал к каждой приезжающей машине и использовал анимку кунг-фу 1 и машины пропадали потому что на сервере наверно какие-то помехи. Некоторые повелись и начали кидать жб на меня и меня посадили в чит мир . Как я могу быть читером с включённым аддоном . Не думал что админы попадутся на детскую уловку.Уже прошло 3 часа меня до сих пор не впустили.м
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/F3P7V
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я уверен в своей невиновности на все 100%
Изменено пользователем Gustav Otto
ощибки
Ссылка на комментарий

Щас кстати часто какой читер тпехает транспорт в угол карты и маячек даже не берет, точнее в море он. А так же в последнее время часто открывают тс и угоняются читом

Изменено пользователем Serj
Ссылка на комментарий

у меня возникло пору вопросов . По каким причинам меня посадили в чит мир . Что мне нужно сделать что-б меня выпустили . Я попал в чит мир на второй раз написано что меня должны выпустить через час я уже 2 день в чит мире . И почему лаже после того как меня посадили машины всё так же пропадали . Я ХОЧУ ИГРАТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ . а из-за халатности одного модератора и безответственности других страдаю я .

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Serj сказал:

Щас кстати часто какой читер тпехает транспорт в угол карты и маячек даже не берет, точнее в море он. А так же в последнее время часто открывают тс и угоняются читом

я то тут при чём я просто веселился кто со мною ржал пару нубов поверили . И даже после того как меня посадили машины дальше пропадали

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...