Перейти к публикации

Жалоба №117


Tommy_Dreamer

Рекомендованные сообщения

1)Ваш ник: Tommy Dreamer

2)Ваш номер аккаунта:(посмотреть можно здесь ): 2263289

3)Ник нарушителя: Tony_Ninja

4)Номер аккаунта нарушителя(посмотреть можна здесь ): 2486999

5) Описание ситуации: ДМ

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) https://vk.com/video338541942_456239184

 

Ссылка на комментарий

Во первых, он мафиозник, во вторых не ДМ, а принцип "Брат за брата" - а что это такое, читай в правилах мафиози. 

Изменено пользователем Sakata_Ninja

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sakata_Ninja сказал:

Во первых, он мафиозник, во вторых не ДМ, а принцип "Брат за брата" - а что это такое, читай в правилах мафиози. 

в третьих покажи отыгровку оружия? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tommy_Dreamer сказал:

в третьих покажи отыгровку оружия? 

На территории авианосца можно убивать всех без RP отыгровок. Оружие разрешено любое, в том числе бомбы. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Samuel Umtiti сказал:

На территории авианосца можно убивать всех без RP отыгровок. Оружие разрешено любое, в том числе бомбы. 

територии авианосца возле магазина 24/7  ? 

Ссылка на комментарий
Только что, Samuel Umtiti сказал:

он касается терры 

 

мда) иди дальше варны получай )) те не рп надо, а дм, и  мозг купи что бы понимать когда сливать а когда нет 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tommy_Dreamer сказал:

мда) иди дальше варны получай )) те не рп надо, а дм, и  мозг купи что бы понимать когда сливать а когда нет 

не беси меня, и читай правила 

 

Ссылка на комментарий

EikPR.jpgкакой он теры касается? очки купи  я возле магазина вообще стоял он на против меня был и про какую ты теру говоришь? 4.2  Внутри зелёной зоны (за шлагбаумом авианосца) разрешено убивать любых посторонних игроков, включая полицейских, ведущих погоню, без RP отыгровок. Запрещено без причины убивать членов других мафий. . покажи мне где там зеленая зона? и где я ?  для дураков вроде тебя написали  (за шлагбаумом авианосца) 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
Только что, Samuel Umtiti сказал:

не беси меня, и читай правила 

 

правила тебе стоит почитать, сто пудов по варну не раз отлетал с таким мышлением))) все свободен, жди ответ от админа)  

Ссылка на комментарий
Только что, Samuel Umtiti сказал:

вообще тебя надо наказать, какой то странный ты , тебя что мафии в отымели, что ты за ними выслеживаешься , и провоцируешь все 

я проезжал мимо тупой ты человек ) вижу такую картину чел в общественном месте с оружием стоит, вам в зоопарк надо идти приматы ) 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Tommy_Dreamer сказал:

я проезжал мимо тупой ты человек ) вижу такую картину чел в общественном месте с оружием стоит, вам в зоопарк надо идти приматы ) 

Как бы, ты вел мафиозника, тот попросил помощи в рацию, и ему помогли. Иди ной в другое место. 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sakata_Ninja сказал:

Не ДМ, а принцип "Брат за брата" - а что это такое, читай в правилах мафиози.

Ок брат за брата, ну так отыгровка то где? Отыгровка это когда тип .я достал оружие (модель оружия) из штанов ,трусов и т.д . Где?

Ссылка на комментарий
Только что, Tommy_Dreamer сказал:

Ок брат за брата, ну так отыгровка то где? Отыгровка это когда тип .я достал оружие (модель оружия) из штанов ,трусов и т.д . Где?

Ты можешь ее не видеть, но она могла быть, он мог ее отыграть.

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sakata_Ninja сказал:

Как бы, ты вел мафиозника, тот попросил помощи в рацию, и ему помогли. Иди ной в другое место. 

Как бы мой напарник задерживал другого а этот целился не знаешь всей ситуации не вмешивайся. Кто ноет? Я жалобу написал жду ответа от администратора , а вот вы знатоки рп,  профессионалы , начинаете тут кукарекать

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
Только что, Tommy_Dreamer сказал:

Как бы мой напарник задерживал другого а этот целился не знаешь всей ситуации не вмешивайся. Кто ноет? Я жалобу написал жду ответа , а вот вы знатоки рп профессионалы начинаете тут кукарекать

ты ноешь, еще кто бля ору от тебя

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Samuel Umtiti сказал:

ты ноешь, еще кто бля ору от тебя

 

Иди ори в другом месте, оффтоп прекрати. Свободен)

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tommy_Dreamer сказал:

Как бы мой напарник задерживал другого а этот целился не знаешь всей ситуации не вмешивайся. Кто ноет? Я жалобу написал жду ответа от администратора , а вот вы знатоки рп,  профессионалы , начинаете тут кукарекать

Ага да, ты ему помогал, а даже если нет, он мог всех слить, потому что ты рядом был, и он не знал, ты ли ведешь или не ты.  И про РП не говори ничего, когда сам незнаешь значение. 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Samuel Umtiti сказал:

по моему тебя мафиози хорошенько отымели кое куда, теперь всем им играть не даешь 

Никто никого не имел просто это стало надо прорядить:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...