Перейти к публикации

Wolfgang_Mondragon

Пользователь
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Wolfgang_Mondragon

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Преданный
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана

Последние медали

18

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Nemezis Kenshi 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 204694 3. Скриншот территории/бизнеса, который у вас захватили: не захватывали 4. Описание нарушения: не сделал 5 тел за 10 минут 5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть бизнеc/территорию (видео): тут, 79тт P.S. ток смотрите с последнего скрина к первому. 6. Конец капта\бизвара: не было
  2. 1. Ваш ник: Nemezis Kenshi 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 204694 3. Скриншот территории/бизнеса, который у вас захватили: не захватывали, не дошло. 4. Описание нарушения: не сделал 5 тел за 10 минут. 5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть бизнеc/территорию (видео): https://imgur.com/a/jL8s92Z 79тт 6. Конец капта\бизвара: не было.
  3. 1. Ваш ник: Nemezis Kenshi 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 204694 3. Скриншот территории/бизнеса, который у вас захватили: не захватывали, не дошло, а так скрин есть ниже терры. 4. Описание нарушения: не сделал 5 тел за 10 минут 5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть бизнеc/территорию (видео): тут всё есть. если япикс не работает, то тут имгур 6. Конец капта\бизвара: не было.
  4. 1. Ваш ник: Nemezis Kenshi 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 204694 3. Скриншот территории/бизнеса, который у вас захватили: мы каптили, https://imgur.com/a/KKmY5g2 59 терра 4. Описание нарушения: Они набили киллы и просто исчезли или оффнулись, неактив короче. 5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть бизнеc/территорию (видео): https://youtu.be/kE5aLL2AA5k 6. Конец капта\бизвара: на фрапсе всё есть.
  5. Wolfgang_Mondragon

    Жалоба №64

    Ок, продолжим макать сегодня твоей бошкой в унитаз с говном.
  6. Wolfgang_Mondragon

    Жалоба №64

    Я бы с такой харей рот не открывал. Тебе слово не давали, пора в будку тебе.
  7. Wolfgang_Mondragon

    Жалоба №64

    глупая и почему чел из мэрии вмешивается, когда даже правил не знает, за намеренное затруднение я бы дал ему 2.14 А.К. иди почитай прежде чем лезть куда то.
  8. Wolfgang_Mondragon

    Жалоба №64

    Потому что жб глупая, ты бежал по дороге, когда должен был перейти дорогу по пешеходу, а в данной ситуации через мост по тратуару, я выписал тебе статью за это, какие вопросы? Своими действиями мог бы затруднить движение на дороге, а потом писал бы меня ДБшат ДБшат и плакал. Так что считаю всё по факту, нарушил - получил наказание, отказался - сел в кпз.
  9. Wolfgang_Mondragon

    Жалоба №64

    Во-первых я букарахе штраф не выдавал, я проверял статью или ты там видишь рп отыгровку штрафа?) Тебе штраф выдал по 2.5 ак за то что бежал прям по середине дороги и тем самым мог затруднять движение на дороге где должны ездить машины, а не люди ходить, ты должен был обойти дорогу через мост, вскрытие дома - это для поимки преступника, непонятная езда - поимка преступника, Текки Экзи штраф не выдавал, а просто разъяснил статьи, которые он может нарушить стоя на месте по среди дороги. У.К. 9.2 выдал за отказ платить штраф и в кпз посадил собственно за отказ платить штраф)
  10. Wolfgang_Mondragon

    Жалоба №1186

    Знаете, вот я повторил информацию 100 раз, а до скулли так и не дошло, эхххх. Ладно, я запрещаю вам писать мне и общаться со мной, ибо всё равно нихуя не поймете
  11. Wolfgang_Mondragon

    Жалоба №1186

    А земной болезнью или болезнью галактики можно страдать?
  12. Wolfgang_Mondragon

    Жалоба №1186

    Во-первых, я приехал на авс и сел в тс к Линеии, а затем кто то из жалких склуллят ( скорее собака Акира и петух Сергио ) начали по тс стрелять, зачем? Провокация? Конечно же да) Вас было 3 скуллят, а мы вдвоём просто самооборонялись и что же мы виноваты? Это опять доказывает, что ссыкуны просто, хотели самооборону врубить, врубили бы когда "кто то" стрелял по тс, хотя никто я этого не видел, а не в тот момент когда мы уже около кпп были. Какое право скулли имеет на меня жб заливать? За то что я приехал на авс и в тс моей подруги просто постреляли? Можешь открыть логи если хочешь, я начал стрелять в твою тс, после того как ты стреляла в нашу) Это жалоба доказывает, что шайка скулли просто провоцируют и обрезают фрапсики, я в сотый раз повторюсь, что дана скулли и её шайка отбросов спровоцировали, а получила пизды только дана, потому что её собаки побоялись заступиться за свою королевы говна. Покажи нам полный фрапс, от момента где якобы кто то стрелял в твою тс, когда меня в тот момент даже там не было, а убил тебя потому что ты стреляла в нашу тс, когда я тебя даже пальцем не тронул, получается у меня самооборона, а не дм, ведь я тебя не трогал. (Я написал 100 раз одно и тоже, чтобы тупые скулляты не переспрашивали по 100 раз и вбили себе в голову, умные люди могут прочесть всего первые 2 строки моего текста и всё понять, но к сожалению не скулли эххххх). Покормите мою собаку Акиру пожалуйста.
  13. Wolfgang_Mondragon

    Жалоба №1186

    Действительно, если ты Дана старая дева Скулли не стреляла, то зачем в тс села и начала съёбывать?) Твои дружки спровоцировали нас убить тебя, но даже не смогли заступиться))))), а что так? Дигл уже не внушает доверия? Или страх в жопе заиграл?
  14. Wolfgang_Mondragon

    Жалоба №1172

    Так ты в терре была лол, на форуме нет правила: "что если ты берешь аренду в терре, то убивать нельзя". Имел полное право убить.
×
×
  • Создать...