Перейти к публикации

Mia_Recklezz I 1315150


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Rafa Lans

  1. Ваш номер аккаунта 337737
  2. Ник нарушителя: Mia_Recklezz
  3. Номер аккаунта нарушителя 1315150
  4. Описание ситуации:  нынче в пд берут  конченых с села трансов, вышел с дома вижу она едит, ну вижу ща сука доебется до чего нить, конченая же, перехожу дорогу при этом она тормазнула у дома и стоит уже и тут меня просит остановиться и накидывает хуйню типо пдд нарушил, мешаю её езде блять, а о какой езде может идти тут речь когда она взяло в право и стоит у дома, где тут езда? и вот эти провокаций типо сильно не плачь и вся хуйня, ты копом устроилась а не в гетто сидишь, ротик свой нужно открывать там где надо, а не сидя в пд с тайзером выебываться. Мне срать на эти 5 минут, это жалобу я кинул чтоб вы увидели до чего распустили пдшников, дай им причину доебаться, к тому же и агрят на оск и потом розыск на это вешают, нехреного. Она говорит что у нее видеорегистратор, намекая на фрапс, пусть же залет этот фрапс где будет видно как я прыгаю ей под машину и мешаю ехать, ибо у нее в селе машин то нету, она не знает что за то что ты переходишь дорогу штрафы не вешают, тем более в сампе это явно жилая зона, а тут уже рассказывать ей пол эилую зону бесполезно, видно же что у человека явно в  жизни нету занятий, гулять не зовут, и человек сидит целыми днями доебываюсь до мелочей кидая розыск. Это уже не первый случай,  становиться уже тошно играть, когда пдшники творят такую хуйню, и  я явно не первый кто говорит о том что у нас на серве конченые пдшники, не отрицаю есть и нормальные, но большинство вот такие бараны, которые сами не играют себе в кайф и другим не дают.
  5. Доказательства ....
  • Like 1
  • 15 января 2018 13:57:11 Админ Demitro_Launay [70381] назначил Rafe_Lucchese [337737] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 15 марта 2018 15:24:26 Админ Demitro_Launay [70381] снял с Rafa_Lans [337737] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 12 мая 201718:36:47 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Derek_Exeright [480536] лидером фракции The Rifa Gang
  • 12 июня 20171:49:32 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Rafe_Exeright [480536] лидерство фракции The Rifa Gang
Ссылка на комментарий
Цитата

ты копом устроилась а не в гетто сидишь, ротик свой нужно открывать там где надо

Не понял, гетто на серваке типо самые крутые , а остальные нет и не могут рот открывать на великое гетто? 

Цитата

не знает что за то что ты переходишь дорогу штрафы не вешают

Не знаю , где ты живёшь, но во многих странах вешают. Добро пожаловать в Германию и тебе навешают штрафов за всё, вплоть что траву примял. В Москве (да вообще в россии) есть тоже штрафы за переход ,но не все достают с этим. 

Цитата

которые сами не играют себе в кайф и другим не дают.

Может им в кайф это как раз таки? 

Есть те кто по мелочам не достают , но есть такие которые знают все УК ак ПДД хренд и прочее и как раз вешают звезды по этому.

Так еще все по рп и прочее, чего жалобу то сюда запилил, а не во фраку? Байтов не было, рп есть, это надо уж к лидаку, а не к админам 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Рaфаел сказал:

конченых с села трансов

О да. Сейчас бы Рафаел про села говорил...LmLSXIY8kGU.jpg

Идем дальше...

26 минут назад, Рaфаел сказал:

Мне срать на эти 5 минут, это жалобу я кинул чтоб вы увидели до чего распустили пдшников, дай им причину доебаться, к тому же и агрят на оск и потом розыск на это вешают, нехреного

Если бы тебе было все равно ты бы не стал плакаться на форуме пупсик.

 

27 минут назад, Рaфаел сказал:

ты копом устроилась а не в гетто сидишь, ротик свой нужно открывать там где надо, а не сидя в пд с тайзером выебываться.

Я устроился чтобы разваливать таких бомжетащеров по КД как ты. Ты настолько примитивный что понтуешься своим инвайтом в гетто в 2019 году.

 

29 минут назад, Рaфаел сказал:

ибо у нее в селе машин то нету, она не знает что за то что ты переходишь дорогу штрафы не вешают, тем более в сампе это явно жилая зона, а тут уже рассказывать ей пол эилую зону бесполезно, видно же что у человека явно в  жизни нету занятий, гулять не зовут, и человек сидит целыми днями доебываюсь до мелочей кидая розыск.

По моему ты явно селький паренек с колхоза , который думает что помеха движению это прыгать под колеса

 

30 минут назад, Рaфаел сказал:

залет этот фрапс где будет видно как я прыгаю ей под машину и мешаю ехать

Для глупых и не очень далеких Рафаэлей. TLle7hN29Mk.jpg 

Помеха движению в РП процессе это когда ты стоишь по среди дороги как столб и что-то желаешь изрыгнуть. Если хочешь можем пообщаться с дискорде про мое "село" дружище.

32 минуты назад, Рaфаел сказал:

у нас на серве конченые пдшник

Ты даже ЗР  не сдашь у меня пупсик. Чисто такой Рафаэл понты кидает и плачет за 2.500$ в сампике.

 

33 минуты назад, Рaфаел сказал:

которые сами не играют себе в кайф и другим не дают

Когда тебя упаковал с одной звездой я расстроился, но после такой ответки на форуме мое настроение вышка. Кстати иду гулять после этого поста.

Цитата

 

 

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Low Shooter сказал:

О да. Сейчас бы Рафаел про села говорил...LmLSXIY8kGU.jpg

Идем дальше...

Если бы тебе было все равно ты бы не стал плакаться на форуме пупсик.

 

Я устроился чтобы разваливать таких бомжетащеров по КД как ты. Ты настолько примитивный что понтуешься своим инвайтом в гетто в 2019 году.

 

По моему ты явно селький паренек с колхоза , который думает что помеха движению это прыгать под колеса

 

Для глупых и не очень далеких Рафаэлей. TLle7hN29Mk.jpg 

Помеха движению в РП процессе это когда ты стоишь по среди дороги как столб и что-то желаешь изрыгнуть. Если хочешь можем пообщаться с дискорде про мое "село" дружище.

Ты даже ЗР  не сдашь у меня пупсик. Чисто такой Рафаэл понты кидает и плачет за 2.500$ в сампике.

 

Когда тебя упаковал с одной звездой я расстроился, но после такой ответки на форуме мое настроение вышка. Кстати иду гулять после этого поста.

 

Куда ты гулять то пойдёшь, во дворе огород копать? Ты не вытянешь со мной разговор в дискорде я тебя там унижу так что ты забудешься кто ты есть, а хотя кто ты есть то? Пересмотри внимательнее фрапс, которую ты кинул,  я начал переходить, остановился, мб посмотреть те же номера у машины, я че там минут 10 стоял, о какой помехе может идти речь когда на твоём же фрапсе видно как ты стоишь, а я перехожу дорогу и остановился на 2-4секунды, если ты тупой и считаешь это помехой, тогда не пытайся мне тут что то доказать, просто закрой свой рот и я дождусь ответов админа, посмотрим что они считают насчёт таких конченых, аххаха где я выебыался инвайтом? Я успел две Лиды отстоять и одну два срока и знаю о рп, но когда ты пытаешься настолько рпшить это признак того что у тебя явно скучная личная жизнь и ты проводишь время в сампе, воображая себе там свой другой мир. Пожалуйста не высирай тут, мне срать на твоё мнение, ведь в моих глазах ты та обьезянка  которую ты кинул, хотя обьязанка слишком хороша по сравнению с тобой. С села тут явно ты, раз думаешь что за то что я сделал в фрапсе, кто то выписываете штрафы,  выходи иногда хоть в реальный мир.

  • 15 января 2018 13:57:11 Админ Demitro_Launay [70381] назначил Rafe_Lucchese [337737] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 15 марта 2018 15:24:26 Админ Demitro_Launay [70381] снял с Rafa_Lans [337737] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 12 мая 201718:36:47 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Derek_Exeright [480536] лидером фракции The Rifa Gang
  • 12 июня 20171:49:32 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Rafe_Exeright [480536] лидерство фракции The Rifa Gang
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

Не понял, гетто на серваке типо самые крутые , а остальные нет и не могут рот открывать на великое гетто? 

Не знаю , где ты живёшь, но во многих странах вешают. Добро пожаловать в Германию и тебе навешают штрафов за всё, вплоть что траву примял. В Москве (да вообще в россии) есть тоже штрафы за переход ,но не все достают с этим. 

Может им в кайф это как раз таки? 

Есть те кто по мелочам не достают , но есть такие которые знают все УК ак ПДД хренд и прочее и как раз вешают звезды по этому.

Так еще все по рп и прочее, чего жалобу то сюда запилил, а не во фраку? Байтов не было, рп есть, это надо уж к лидаку, а не к админам 

Объясни мне зачем ты тут ща отписался? Хочешь от пдшников лайков собрать на форумный акк? Не хочу тебя не как задеть, но к чему ты отписываешься в жалобе где твоё мнение не кому не нужно, админы наказывают ориентируясь по своему мнению, то что ты говоришь про копов знающих пд, пересмотри фрапс который они кинули и скажи кому там была помеха, я остановился на 2секунды и она сразу орет остановитесь, и я стою на месте. 

  • 15 января 2018 13:57:11 Админ Demitro_Launay [70381] назначил Rafe_Lucchese [337737] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 15 марта 2018 15:24:26 Админ Demitro_Launay [70381] снял с Rafa_Lans [337737] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 12 мая 201718:36:47 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Derek_Exeright [480536] лидером фракции The Rifa Gang
  • 12 июня 20171:49:32 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Rafe_Exeright [480536] лидерство фракции The Rifa Gang
Ссылка на комментарий
1 час назад, Рaфаел сказал:

за то что ты переходишь дорогу штрафы не вешают

А где ты просто переходил дорогу? К машине подошел, встал, потом продолжил движение, на середине дороги встал. Это ты считаешь просто перейти дорогу? Чушь не неси

 

  • Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
  • Stanford MemoriesVK |
  • История игры на ABS Role Play 
  • Скрытый текст
    • 08.07.2017 Министр Здравоохранения Nicky_Outlaw [82] назначил Artur_Richi [473383] лидером фракции Больница Лос-Сантос | RP3
    • 17.08.2017 Министр Здравоохранения Antonio_Price [184135] назначил Kurt Benelli [473383] лидером фракции Больница Сан-Фиерро | RP3
    • 08.02.2019 Министр Внутренних дел Neron_Hartmann [1001737] назначил Nicky Haunted [473383] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP3
    • 22.05.2019 Министр СМИ Alycia_Sundstein [1113603] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро | RP3
    • 12.07.2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Министерство внутренних дел | RP3
    • 26.09.2019 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Больница Лос Сантос | RP3
    • 10.01.2020 Министр СМИ Rey_Rom [1596795] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP3
    • 19 марта 2022 Админ Jules_Baysers [61764] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5
    • 28 мая 2022 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Arthur_Arctic [473383] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро | RP-3
    • 10 июля 2022 Админ Henry_Zein [3036] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас | RP-5
    • 18 июля 2022 Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5 [Перевод из ЛВ]
    • 10 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Stanford_Harrison [37512] Helper'ом
    • 18 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512]
    • 1 октября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Stanford_Harrison [37512] не в сети Helper'ку
    • 4 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] восстановил Stanford_Harrison [37512] на админку 100 уровня
    • 18 марта 2023 Админ  Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до 500 уровня
      21 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до
      700 уровня
    • 04.03.2023 - хх.хх.хххх Куратор Мэрии

     

Ссылка на комментарий
1 час назад, Рaфаел сказал:

Объясни мне зачем ты тут ща отписался? Хочешь от пдшников лайков собрать на форумный акк? Не хочу тебя не как задеть, но к чему ты отписываешься в жалобе где твоё мнение не кому не нужно, админы наказывают ориентируясь по своему мнению, то что ты говоришь про копов знающих пд, пересмотри фрапс который они кинули и скажи кому там была помеха, я остановился на 2секунды и она сразу орет остановитесь, и я стою на месте. 

С каких пор нельзя отписываться по теме ? Какой ты токсичные человек однако. Есть а.к про помеху , все по рп и правилам. И нет , мне не нужны лайки , хотя я сам пдшник и геттовец, приколиись могу открывать рот раз я в гетто , вот это поворот. И я тебе не про мнение , а про то что эту жалобу откажут , ну не наказывают админы за звезды , сколько раз им писать про это? 

И да, норм говорить про то что кто то там пишет под жалобами, когда сам можешь высирать под любой ? Или же это опять привилегии гетто? Я то высиркиваю элегантно , без матов , осков  и оффтопа :P

Ссылка на комментарий
1 час назад, Рaфаел сказал:

Куда ты гулять то пойдёшь, во дворе огород копать? Ты не вытянешь со мной разговор в дискорде я тебя там унижу так что ты забудешься кто ты есть, а хотя кто ты есть то? Пересмотри внимательнее фрапс, которую ты кинул,  я начал переходить, остановился, мб посмотреть те же номера у машины, я че там минут 10 стоял, о какой помехе может идти речь когда на твоём же фрапсе видно как ты стоишь, а я перехожу дорогу и остановился на 2-4секунды, если ты тупой и считаешь это помехой, тогда не пытайся мне тут что то доказать, просто закрой свой рот и я дождусь ответов админа, посмотрим что они считают насчёт таких конченых, аххаха где я выебыался инвайтом? Я успел две Лиды отстоять и одну два срока и знаю о рп, но когда ты пытаешься настолько рпшить это признак того что у тебя явно скучная личная жизнь и ты проводишь время в сампе, воображая себе там свой другой мир. Пожалуйста не высирай тут, мне срать на твоё мнение, ведь в моих глазах ты та обьезянка  которую ты кинул, хотя обьязанка слишком хороша по сравнению с тобой. С села тут явно ты, раз думаешь что за то что я сделал в фрапсе, кто то выписываете штрафы,  выходи иногда хоть в реальный мир.

Причем тут огород , особенно когда живешь в частном секторе. Мусорный челик с фамилией Хачатрян. Мне тебя жаль унижать в дискорде но тебя уже жизнь унизила Хачатрян. То  что ты бомж который даже не знает что за розыск админы не наказывают это факт.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Рaфаел сказал:

Объясни мне зачем ты тут ща отписался? Хочешь от пдшников лайков собрать на форумный акк? Не хочу тебя не как задеть, но к чему ты отписываешься в жалобе где твоё мнение не кому не нужно, админы наказывают ориентируясь по своему мнению, то что ты говоришь про копов знающих пд, пересмотри фрапс который они кинули и скажи кому там была помеха, я остановился на 2секунды и она сразу орет остановитесь, и я стою на месте. 

Решил вспомнить мои рофлы про сало и жесткость фамы хартманн. Привет из 2018 года

icw8eqz23mU.jpg

Но времена не те и рафа уже просто сливается на игноре

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Я горд что у меня такая фамилия, о чем мб еще речь? Обиженный жизнью мальчик

ахахах о чем ты говоришь фуфел? 

посмотри просто что ты пишешь, я тебя по звал поговорить по фактам, ты разобрал весь свой петушиный словарный базар, ой кст а че ты не оставил у ся на скрине то что тебе бабы не хочеться, а ты же чел из новой моды, сейчас же всем модный крутым пацыкам хочеться в жопу, а не девушку. О чем тут может идти речь если ты не можешь нормально сообразить свою речь, хотя бы без одного мата.

Шо за фуфел тут снизу? Ой я хотел сказать далекий тащир, неудачник и просто бомж 

https://yapx.ru/u/Ef1cA

  • 15 января 2018 13:57:11 Админ Demitro_Launay [70381] назначил Rafe_Lucchese [337737] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 15 марта 2018 15:24:26 Админ Demitro_Launay [70381] снял с Rafa_Lans [337737] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 12 мая 201718:36:47 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Derek_Exeright [480536] лидером фракции The Rifa Gang
  • 12 июня 20171:49:32 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Rafe_Exeright [480536] лидерство фракции The Rifa Gang
Ссылка на комментарий
39 минут назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

С каких пор нельзя отписываться по теме ? Какой ты токсичные человек однако. Есть а.к про помеху , все по рп и правилам. И нет , мне не нужны лайки , хотя я сам пдшник и геттовец, приколиись могу открывать рот раз я в гетто , вот это поворот. И я тебе не про мнение , а про то что эту жалобу откажут , ну не наказывают админы за звезды , сколько раз им писать про это? 

И да, норм говорить про то что кто то там пишет под жалобами, когда сам можешь высирать под любой ? Или же это опять привилегии гетто? Я то высиркиваю элегантно , без матов , осков  и оффтопа :P

Какой ты токсичные человек однако. 

Я то высиркиваю элегантно , без матов , осков  и оффтопа :P

Просто старайся потеряться, если не умеешь сопоставлять своим же словам

 

  • 15 января 2018 13:57:11 Админ Demitro_Launay [70381] назначил Rafe_Lucchese [337737] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 15 марта 2018 15:24:26 Админ Demitro_Launay [70381] снял с Rafa_Lans [337737] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 12 мая 201718:36:47 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Derek_Exeright [480536] лидером фракции The Rifa Gang
  • 12 июня 20171:49:32 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Rafe_Exeright [480536] лидерство фракции The Rifa Gang
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Рaфаел сказал:

Какой ты токсичные человек однако. 

Я то высиркиваю элегантно , без матов , осков  и оффтопа :P

Просто старайся потеряться, если не умеешь сопоставлять своим же словам

 

Зачем стрелки то кидать ? А теперь смотри, я тебе о чем писал? О том что за звезды не наказывают + указал что ты немного превысил гетто. По теме писал? Писал. Ты же на это агрессивно отвечаешь,  я тебе по полкам , даже не по полочкам, а по полкам расписал. Но ладно,  для тебя еще раз распишу.

Есть пдд , есть пдшники ,которые это пдд соблюдают что бы вешать звезды , так как всё по рп и без байтов , то админы не будут наказывать. Это надо к лидеру идти если не согласен. Рп было? Было , какие наказания от админов за рп действия? Никаких. 

Зачем писать о том что рот открывать нельзя ? По твоим же писанинам писал "ты не в гетто и не можешь рот открывать пока не надо" , не точно написано,но смысл тот же. Это превышения от тебя якобы гетто выше госников,  так ведь ? Так. 

Так вопрос вот в чем, а че ты на меня агришся если я тебя даже не оскал и по существу пишу , что это не будет одобрено и пошлют к лидеру? Пока эту жалобу проверят, то может пройти 3 дня,  когда уже нельзя будет кидать во фраку. И где же я не совопоставляю свои слова ? Где я сравниваю слова то? В том что в жб от тебя оски и агрессию проявляешь в ответах ? Это называется токсичность, значит правильно сравнил. Про высирание? Ну ты же высираешь под жалобами бред и слова , как и я , но я высиркиваю так как не с горящим пердаком сижу на стуле в надежде что щас оскану кого нибудь и то по темам. От меня даже сейчас оффтопа не было так как пишу по существу и по делу. Рп было, штраф за ПДД есть о помехе движению, байтов не было. Так что че хочу то и пишу, сам потеряйся если не умеешь вести диалогов месье помидор 

Ссылка на комментарий

За розыск - к лидеру.
Закрыто

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...