Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

I. Ваше Имя и Фамилия: Robert Phillips
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Curtis Devils || 1803463
III. Звание, если известно: Подполковник
IV. Подробное описание ситуации: Меня убили, я появился в больнице, да и думаю стану в АФК и отойду на минуту т.к у меня гости. Через минуту прихожу, смотрю а он мне выговор влепил за нарушение УМВД 6.2, но я же был в АФК,  как я мог ответить то? 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/VEufK2T .
 
 

UdtQu_cYyFI.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Robert_Phillips сказал:

 

I. Ваше Имя и Фамилия: Robert Phillips
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Curtis Devils || 1803463
III. Звание, если известно: Подполковник
IV. Подробное описание ситуации: Меня убили, я появился в больнице, да и думаю стану в АФК и отойду на минуту т.к у меня гости. Через минуту прихожу, смотрю а он мне выговор влепил за нарушение УМВД 6.2, но я же был в АФК,  как я мог ответить то? 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/VEufK2T .
 
 

- С промотанным чатом (в ситуации когда не видно последних сообщений в чате);

Где пруфы что ты афк?)))

Тебя забайтила Малинина чтобы ты встал в больку сделал скрин, промотав чат) хахахаха

Изменено пользователем Resak
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Resak сказал:

- С промотанным чатом (в ситуации когда не видно последних сообщений в чате);

Где пруфы что ты афк?)))

Тебя забайтила Малинина чтобы ты встал в больку сделал скрин, промотав чат) хахахаха

Нет. Меня слил из гетто какой-то чел. И я встал в АФК. А я пришел и увидел. Но ко мне сразу не дошло что надо сделать скрин, и накатать ЖБ. Вот и промотал вверх, что бы заскринить. Слава Богу там ещё тайм был.

UdtQu_cYyFI.jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Robert_Phillips сказал:

Нет. Меня слил из гетто какой-то чел. И я встал в АФК. А я пришел и увидел. Но ко мне сразу не дошло что надо сделать скрин, и накатать ЖБ. Вот и промотал вверх, что бы заскринить. Слава Богу там ещё тайм был.

Укажи ник в теге и номер акка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...