Перейти к публикации

Жалоба №521


Expersee

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Dewailer сказал:

скажи честно,ты реально такой тугой или просто под дурочка косишь со своей аптечкой. Я бы на твоём месте уже удалил бы и молился что бы ввод в заблуждение не дали а не нес этот бред про аптечку.

кошу 

 
 
 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Noah_Murderous сказал:

Лол, ничего что я когда выходил токсик ему сказал что меня не нужно выгонять я Никиту ждал. Ахах "целка фанатичка" сам придумал или дятел подсказал? 

Во-первых зачем ты ждешь никиту ? ты думаешь тебя обратно возьмут? ахахааха,

Во-вторых если ты его просто так ждешь то мог и на улице подождать нечего тереться на респе 

и В третьих ты слышал что нибудь о РП процессе? по твоему это логично когда тебя выгоняют 5 мафиозников с оружием ,идти и еще че то пиздеть там ,лечиться у нас на респе,это адекватно по твоему? по РП? 

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gatsby 97 сказал:

Во-первых зачем ты ждешь никиту ? ты думаешь тебя обратно возьмут? ахахааха,

Во-вторых если ты его просто так ждешь то мог и на улице подождать нечего тереться на респе 

и В третьих ты слышал что нибудь о РП процессе? по твоему это логично когда тебя выгоняют 5 мафиозников с оружием ,идти и еще че то пиздеть там ,лечиться у нас на респе,это адекватно по твоему? по РП? 

Давай ага про рп мне что то расскажи. Иди толпой на копа повыебывайся  он ясно блять зассыт толпы мафиозников. А тут блять в сампе каждый мент рэмбач и ему похуй на толпу мафиозников. Так что молчал бы про рп процесс.

 
 
 
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, БываетЖеТакое сказал:

Да лан вы че, не дали зп покачать парню вот теперь и бесится.

Хотел бы покачать зп сидел бы и молча афкашил а не вебывался на 8 который много на чебя берет

 
 
 
Ссылка на комментарий
Только что, Noah_Murderous сказал:

Хотел бы покачать зп сидел бы и молча афкашил а не вебывался на 8 который много на чебя берет

Ага, много на себя беру, сам спиздил со склада 30мт и просит сделать ему кемпу.

  • Thanks 1

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Noah_Murderous сказал:

Давай ага про рп мне что то расскажи. Иди толпой на копа повыебывайся  он ясно блять зассыт толпы мафиозников. А тут блять в сампе каждый мент рэмбач и ему похуй на толпу мафиозников. Так что молчал бы про рп процесс.

про ментов это отдельная тема согласен ,это  фрака нонРП, я уже высказывался по этому поводу в жалобе на министра ... 

Крч надо начать с себя

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, БываетЖеТакое сказал:

Ага, много на себя беру, сам спиздил со склада 30мт и просит сделать ему кемпу.

Всмысле спиздил дядь склад для этого и нужен что бы с него брать, а потом класть. И че за глупость была отправлять меня на шахту когда я собираюсь в строй на КБ который планировался на кемпах

 
 
 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Noah_Murderous сказал:

Всмысле спиздил дядь склад для этого и нужен что бы с него брать, а потом класть. И че за глупость была отправлять меня на шахту когда я собираюсь в строй на КБ который планировался на кемпах

В строй встал и выдали бы, склад нужен для бизваров, а не для того чтоб всякие Ноахи брали мт оттуда.

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, БываетЖеТакое сказал:

В строй встал и выдали бы, склад нужен для бизваров, а не для того чтоб всякие Ноахи брали мт оттуда.

Такой убогий просто :blink:. Ты че дичь то несешь? Ничего то что оттуда берут мт что бы делать ганы, а потом все дружно фулим мт.

 
 
 
Ссылка на комментарий
Только что, Noah_Murderous сказал:

Такой убогий просто :blink:. Ты че дичь то несешь? Ничего то что оттуда берут мт что бы делать ганы, а потом все дружно фулим мт.

Ну если ты такой тупой, то зачем мне тупому что-то объяснять. Дятел он и в Африке дятел.

  • Like 1
  • Thanks 5

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
Только что, БываетЖеТакое сказал:

Ну если ты такой тупой, то зачем мне тупому что-то объяснять. Дятел он и в Африке дятел.

Щас бы за 30 мт плакать( я тебе еще в игре все высказал кто ты и что ты еще вопросы?

 
 
 
Ссылка на комментарий
Только что, Noah_Murderous сказал:

Щас бы за 30 мт плакать( я тебе еще в игре все высказал кто ты и что ты еще вопросы?

Тем самым опозорив себя и своих родителей. Воспитали примата.

  • Like 1
  • Thanks 5

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, БываетЖеТакое сказал:

Тем самым опозорив себя и своих родителей. Воспитали примата.

Что к чему вообще?:wacko: Не плачь уже а, в игре то заплакал и жб за оск кинул что бы глушш дали потому что сказать то нечего было. Дак вот чел ты уже показал себя со всех сторон. И в игре и в жизни. Мне с тобой больше неочем дискутировать на столь больные для тебя темы(30мт) ахах

 
 
 
Ссылка на комментарий

Прежде чем есть опра, это уже достаточно, или скинуть несколько фрапсиков, о том что как ты приходил, останавливался, оскал. Мило, ввод заблуждение наказуем. И к тому же, когда на тебя целятся 5 мафиёзников, а ты лекнулся, я бы очканул даже.. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Noah_Murderous сказал:

Что к чему вообще?:wacko: Не плачь уже а, в игре то заплакал и жб за оск кинул что бы глушш дали потому что сказать то нечего было. Дак вот чел ты уже показал себя со всех сторон. И в игре и в жизни. Мне с тобой больше неочем дискутировать на столь больные для тебя темы(30мт) ахах

Забыл как сосал, когда у меня инвайт просил? Не трать мое время, тебе невдомек, что лишняя хромосома лишила тебя нормальной жизни.

  • Like 1
  • Thanks 6

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...