Перейти к публикации

Vincent_Strife


Tommy_Tailor

Рекомендованные сообщения

1.Ваше имя и фамилия: Sten Wood

2.Ваш номер аккаунта: 2851423

3.Ник Администратора: Vincent_Strife

4.Скопировать лог с действиями администратора:

25 марта 2019 16:41:54 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Sten_Wood [2851423] в тюрьму на 30м с причиной: nonRP стрельба
25 марта 2019 16:41:48 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Sten_Wood [2851423] [2/3] с причиной: nonRP уход

 

5.Описание действия: Пришел полицейский Mike Kasades в мэрию и начал просить у каждого паспорт. Я не предал этому значение так как нарушений у него никаких не было. Пишут мне в рацию код-3(я охранник мэрии) я вышел из комнаты отдыха и начал осматривать обстановку. Вижу что этот полицейский Mike Kasades достал оружие и убил Лицензера 4 ранга и выше. По правилам я его должен был ликвидировать то есть убить. И только я достал пистолет он сразу дал мне 6 звезд ни за что я даже в него еще ни сделал выстрела. Ну я решил дальше биться с ним (все сделал по правилам: РП отыгровка была, еще кстати был он в маске и убивал сотрудников мэрии у меня полное право было его убить) в итоге я остановился и перестал в него стрелять так как выскочил СТИМ и закрыл окно SAMP я хотел закрыть стим закрыл самп перезахожу, мне дали варн и посадили в тюрьму. Почему он ничего не получил так как он дает звезды просто так специально провоцирует сотрудников мэрии и он уже не первый день садит в тюрьму моих коллег.

6. Доказательства (скриншот/видео): пока не имеются но вроде мои коллеги записали на ФРАПС.(если понадабяться видеодокозательства то я у своих коллег спрошу)

7.Уверены ли вы в своей невиновности? Уверен. Все причины я указал выше!

 

 

Изменено пользователем xXxUni_calxXx
Ссылка на комментарий

меня этот полицейский тоже посадил в тюрьм не за что. Я тоже делал всё поправил мэрии,потому что он стрелял по нашим сотрудникам(в полицию берут одних не нормальных)

 

Ссылка на комментарий

ув. администрация. прошу выдать наказание этому сотруднику...
"7.Уверены ли вы в своей невиновности? Уверен. Все причины я указал выше!"
Ввод администрации в заблуждение...
Сегодня я напишу жалобу по его нонРП уходу...и не нужно мне тут рассказывать, что у тебя там что то стим вылетел...варн тебе обеспечен
также он наврал, что я просил у всех паспорта...они сами как дикари на меня бросались...
Просто дело в том, что у меня есть доказательства, а у него ничего  нет..

Изменено пользователем Mike Kasades

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий

Ты провоцируешь охранников постоянно. И кстати на счет доказательсв, вроде бы некоторые мои коллеги засняли на ФРАПС как ты просто убивал лицензеров

 

Изменено пользователем xXxUni_calxXx
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, xXxUni_calxXx сказал:

Ты провоцируешь охранников постоянно. И кстати на счет доказательсв, вроде бы некоторые мои коллеги засняли на ФРАПС как ты просто убивал лицензеров

 

пусть пишут жалобу...

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, xXxUni_calxXx сказал:

Доказательства (скриншот/видео): пока не имеются но вроде мои коллеги записали на ФРАПС.(если понадабяться видеодокозательства то я у своих коллег спрошу)

Азахаха, пишу вроде жалобу но нихера не имею

Ссылка на комментарий
1 час назад, xXxUni_calxXx сказал:

Вижу что этот полицейский Mike Kasades достал оружие и убил Лицензера 4 ранга и выше. По правилам я его должен был ликвидировать то есть убить.

По каким таким правилам полицейского ликвидировать можешь?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mike Kasades сказал:

у них свои правила, наверн...

Нету такого у них:) как это вообще понимать, полицейский пришел за преступником, а его коллега не зная чё он натворил начинает его защищать, тут получается соучастие уже

Ссылка на комментарий
Только что, Tommy_Dreamer сказал:

Нету такого у них:) как это вообще понимать, полицейский пришел за преступником, а его коллега не зная чё он натворил начинает его защищать, тут получается соучастие уже

тут уже ПГ...сижу вот как раз пишу на них ЖБ. У этого недозащитника ПГ+нонРП уход...
Он когда понял что не потянет со мной стреляться, решил оффнутся...

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий

Ало он был в маске и достал оружие. Стрелял в лицезензера. Мне сказали по рации код-3. Я следовал руководством со.состава

 

Изменено пользователем xXxUni_calxXx
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xXxUni_calxXx сказал:

Ало он был в маске и достал оружие. Стрелял в лицезензера. Мне сказали по рации код-3. Я следовал руководством со.состава

 

ты не умеешь ему следовать...

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xXxUni_calxXx сказал:

Ало он был в маске и был достал оружие. Стрелял в лицезензера. Мне сказали по рации код-3. Я следовал руководством со.состава

 

Док-ва я ща на словах тож много что наговорю, скрин хотя бы мог сделать где тебе говорят про код 3 и где он в маске был, и где  вообще написано если он в маске то разрешено ликвидировать?

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
  • Избиение сотрудников Департамента Лицензирования, заместителей депутата и старшего состава Мэрии, в т.ч. и Мэра;
  • Ношение оружия в открытую, тем самым представляя угрозу общественной безопасности;
  • Применение огнестрельного оружия на территории Мэрии, стрельба по посетителям;

Действия охранника при Коде-3:

В перечисленных ситуациях необходимо использовать именно пистолет Desert Eagle. При обнаружении нарушения достаём оружие, сделав соответствующую отыгровку. Имея пистолет в руках, просим нарушителя немедленно успокоиться. Если лицо намеренно не прекращает, то открываем огонь и ликвидируем. Далее убираем оружие, сделав соответствующую отыгровку. Подаем доклад о предотвращении кода-3 в рацию.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xXxUni_calxXx сказал:

Вот чему я руководствовался еще. Все эти пункты были у тебя

 

А теперь смотри чё я нашел:)Применяться меры могут к любому игроку. Исключение: сотрудники Мэрии. А так же к сотрудникам Министерства Внутренних Дел (МВД) применять меры разрешено далеко не во всех случаях. Подробнее - Тут. Самое чё интересное там про маску и слова не сказано:)

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xXxUni_calxXx сказал:

Вот чему я руководствовался еще. Все эти пункты были у тебя

 

аахахахаха
Кромме этого есть еще устав....ахаха
Это огромный минус вашему МЭру и вашему старшему составу...
Вы просто не знаете элементарного...
Это их упущение...

Изменено пользователем Mike Kasades

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий

Пункт-1.12.Запрещено в открытую носить оружие или открывать огонь без причины.

В случае нарушения пункта 1.12 Служба Безопасности Мэрии будет вынуждена принять меры и действовать как при коде-3, а именно применить огнестрельное оружие.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xXxUni_calxXx сказал:

Пункт-1.12.Запрещено в открытую носить оружие или открывать огонь без причины.

В случае нарушения пункта 1.12 Служба Безопасности Мэрии будет вынуждена принять меры и действовать как при коде-3, а именно применить огнестрельное оружие.

Ты примечание почитай, вот именно без причины, а у него была причина! Ликвидация преступника! Вот по такому же д....у писал жалобу, действуют они, прочитать надо сначала все , а потом действовать, а не как два слово прочёл а да можно же

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий

5e34ebeb5026.jpg

  • Haha 2

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Допустим он и правда задерживал преступника. Во-первых с чего это я мог знать что он задерживал кого то. Не было предупреждения о задержании. Во-вторых я дал предупреждение можно было просто сказать "я провожу задержание, пожалуйста не мешайте"

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...