Перейти к публикации

Жалоба №395


Trachta

Рекомендованные сообщения

  1. Gideon Zinger, Tommy Dreamer
  2. 2450650, 2263289
  3. Klay Niformezz
  4. 2670834
  5. Был блокпост. Пока я отъезжал, началась перестрелка суть которой во втором видео.  Я же на первом видео пошел за человеком в маске, который, очевидно, хотел пересечь блокпост, начал представляться. И во время этого это чудо меня убило без какой-либо причины. Также, есть мнение, что чудо это открыло огонь без отыгровок.
  6. Тутай Видео 2
Изменено пользователем Gideon Zinger
Дополнено. Обновлено.

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий

Это было после бз, у его были звезды, видимо его кто то из ваших опознал, и он вправе ливать его, а там видимо подключились и твои дружкиик той перестрелке, Отыгровка думаю была, это моя версия 

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

У него отыгровка была, Ваши там повязали одного, ведь был БВ на мотосалоне, и конечно все едут с розыском, а он Вас положил даже сам один, ибо от него была самооборона.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ▬Hayden_Marley▬ сказал:

У него отыгровка была, Ваши там повязали одного, ведь был БВ на мотосалоне, и конечно все едут с розыском, а он Вас положил даже сам один, ибо от него была самооборона.

 

5 часов назад, Johny Wick сказал:

Это было после бз, у его были звезды, видимо его кто то из ваших опознал, и он вправе ливать его, а там видимо подключились и твои дружкиик той перестрелке, Отыгровка думаю была, это моя версия 

во первых ? пруфы где?, во вторых какая самооборона идите правила читайте. в третьих вы расстреляли Блок Пост слабоумное гетто 2 !  в четвертых посмотрев логи че то я не увидел отыгровки что и прошлый раз что и этот раз! если нету пруфов ждите вердикт хотя тут и так все ясно! Они могли поехать и через другой мост увидев блок пост, 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Christopher Zanetti сказал:

Стрельба от госников уровень БОГ.. Да только таких туда и набирают......

Ой водила с Нижнего Тагила, молчи лучше,, как сыкло в инту убегаешь, потом че то вякаешь ! Ты гордись тем что научился стрелять в сампе!)) Гетто 2-ящер   

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Johny Wick сказал:

Это было после бз, у его были звезды, видимо его кто то из ваших опознал, и он вправе ливать его, а там видимо подключились и твои дружкиик той перестрелке, Отыгровка думаю была, это моя версия 

Окей, умник. В первом видео меня за что сливать было? За то, что я за человеком пошел? В маразм впали там совсем? 

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий

Во первых - на втором видео больше одной минуты + нету команды .время.

во вторых - ты стрелял в его друга с фракции в то время, когда уже был бв на мотосалоне.

в третих - про гетто два лучше не шути, мусора не чем не лучше со своей бронькой и со своим скиллом.

Изменено пользователем Богдан Иванов

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Богдан Иванов сказал:

Во первых - на втором видео больше одной минуты + нету команды .время.

во вторых - ты стрелял в его друга с фракции в то время, когда уже был бв на мотосалоне.

в третих - про гетто два лучше не шути, мусора не чем не лучше со своей бронькой и со своим скиллом.

1. Видать с глазами плохо. Тайм есть во втором видео.

2. Покажи правило, дающее тебе право влезать в эту разборку

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gideon Zinger сказал:

1. Видать с глазами плохо. Тайм есть во втором видео.

2. Покажи правило, дающее тебе право влезать в эту разборку

Сам ищи, тайм был в конце, когда уже был в больше ( и то пол часа ты питался нажимать на ту строку, где ты хотел зайти на Tab)

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Богдан Иванов сказал:

Во первых - на втором видео больше одной минуты + нету команды .время.

во вторых - ты стрелял в его друга с фракции в то время, когда уже был бв на мотосалоне.

в третих - про гетто два лучше не шути, мусора не чем не лучше со своей бронькой и со своим скиллом.

а то что ?) опять задмите?) понятие рп вообще знакомо? или пуля  в бошке застряла (после БВ)  что не можете понять что  такое РП и как правильно поступить в данной ситуации? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Богдан Иванов сказал:

Сам ищи, тайм был в конце, когда уже был в больше ( и то пол часа ты питался нажимать на ту строку, где ты хотел зайти на Tab)

Я искать это правило не должен. А вот коль ты говоришь о нём -- так отвечай за базар. Насчет тайма, какая разница где он? А остальное сообщение я вообще не понял

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Gideon Zinger сказал:

Я искать это правило не должен. А вот коль ты говоришь о нём -- так отвечай за базар. Насчет тайма, какая разница где он? А остальное сообщение я вообще не понял

Раз не понимаешь ничего - ждем ответа администратора.

Изменено пользователем Богдан Иванов

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tommy_Dreamer сказал:

 

во первых ? пруфы где?, во вторых какая самооборона идите правила читайте. в третьих вы расстреляли Блок Пост слабоумное гетто 2 !  в четвертых посмотрев логи че то я не увидел отыгровки что и прошлый раз что и этот раз! если нету пруфов ждите вердикт хотя тут и так все ясно! Они могли поехать и через другой мост увидев блок пост, 

ты нифига не шаришь в чем-то

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, EBASH сказал:

ты нифига не шаришь в чем-то

агу) за то ты шаришь ) эксперт диванный )  

image.thumb.png.1ff897b361fcb191191ae4fd8cdb4b81.png

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Tommy_Dreamer сказал:

агу) за то ты шаришь ) эксперт диванный )  

image.thumb.png.1ff897b361fcb191191ae4fd8cdb4b81.png

Это ты говорил мол "дядя это срыв тайзера" но меня не наказали ибо это не срыв

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Tommy_Dreamer сказал:

агу) за то ты шаришь ) эксперт диванный )  

image.thumb.png.1ff897b361fcb191191ae4fd8cdb4b81.png

Такой самый эксперт как и ты

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, EBASH сказал:

Это ты говорил мол "дядя это срыв тайзера" но меня не наказали ибо это не срыв

причем тут ситуация рп и срыв тайзера?) акстись и жди ответ админа ) и херню не неси , не знаешь на самом деле все как было и выскакиваешь тут, выскочка недобитая 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
Только что, Tommy_Dreamer сказал:

причем тут ситуация рп и срыв тайзера?) акстись и жди ответ админа ) и херню не неси , не знаешь на самом деле все как было и выскакиваешь тут выскочка недобитая 

Да я  не об этом.) 

На меня Жб 

 

Вот это эксперт диванный)

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, EBASH сказал:

Да я  не об этом.) 

На меня Жб 

 

Вот это эксперт диванный)

ну предположим я не знал что баг при  попадании в перса  это не срыв, так как тайзер я не получал ни разу) а вот ты то у нас профессионал в этом , а на счет рп ситуации каждый должен знать , ибо ты пришел не на дм сервер а на РП ! (хотя РПГ наверное больше подходит)  но ты же прям утверждаешь что жб откажут ) чуешь разницу ? 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
Только что, Tommy_Dreamer сказал:

ну предположим я не знал что баг при  попадании в перса  это не срыв, так как тайзер я не получал ни разу) а вот ты то у нас профессионал в этом , а на счет рп ситуации каждый должен знать , ибо ты пришел не на дм сервер а на РП ! (хотя РПГ наверное больше подходит) 

все ошибаются . так что я тоже кое че и не знал

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tommy_Dreamer сказал:

ну предположим я не знал что баг при  попадании в перса  это не срыв, так как тайзер я не получал ни разу) а вот ты то у нас профессионал в этом , а на счет рп ситуации каждый должен знать , ибо ты пришел не на дм сервер а на РП ! (хотя РПГ наверное больше подходит) 

 

Если ты не шаришь, не  выскакивай тут, выскочка недобитая 

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, EBASH сказал:

 

Если ты не шаришь, не  выскакивай тут, выскочка недобитая 

щас бы чужие слова тащить , свои то придумать мозгов не хватает?) дмить научился и все?) ааа еще на копов жб писать) писатель херов ) 

 

Ссылка на комментарий

Он вас просто в одно лицо с дигла уложил ваших 5-4 недокопов в броне и вы Обиженные сразу ЖАБЭ) 

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...