Перейти к публикации

Alfonso Exezar


_Emily_

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Salvador Franklin
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  876829
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alfonso Exezar
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Alfonso_Exezar [217901] посадил Salvador_Franklin [876829] в тюрьму на 10ч с причиной: RK(Aztecas)
  5. Описание ситуации: Бежал с больки, по дороге завалили. Появился опять в больки через пару секунд посадили в тюрьму. В чем я виноват?
Ссылка на комментарий

Ты стоял рядом с гетто, в зоне видимости были противниками, которые тебя слили - это РК, если бы противников рядом не было, тебя бы не посадили) 

 
Ссылка на комментарий

Верно) Нужно находится, там, где противник тебя не может увидеть, можно было хотя бы стоять за зданием, которое находилось сзади тебя)

Изменено пользователем Dmitriys Embrero
 
Ссылка на комментарий

Ну теперь я понял. Просто я был уверен что нельзя забегать на участок где проводиться "капт". А как оказалось вообще в гетто нельзя забегать. 

Возможно-ли смягчение наказания? 

Ссылка на комментарий

За все время, как я играю на данном сервере, еще за такое не объявляли помилование)

Изменено пользователем Dmitriys Embrero
 
Ссылка на комментарий

Наказания для всех одни, если мы смягчим по каким-то обстоятельствам наказание вам - это будет несправедливо к другим игрокам, мы не можем всем "скостить".

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...