Перейти к публикации

abercrombie

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Hayden_Marley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2621428
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ][NONAME][
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Думаю не нужно.
  5. Описание ситуации: Доброго времени суток. Ну что ж, начнем этот случай был ещё летом, в августе когда я задонатил у Карины небольшую часть, и это было на покупку бизнеса. И помню в один прекрасный день, а именно 5 августа. При дудос аттаке или что там было, я не знаю и у всех игроков сервер лагал, и тут у всех начался рекконект и ушли 5кк просто так.
    И данный человек до сих пор ждёт, по поводу покупки бизнеса.
    Ведь уж достаточно много времени прошло, можно было понять и подождать пару месяцев, но уже идёт 4-ый...:huh:
    В порядке очереди говорите? 4 месяца? Такое ощущение что можно и про него забыть, не так ли?:(

    Ранее играл на нике William_Walter, если это будет важно Вам, в настоящее время Hayden_Marley.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Кликабетельно, видео в вк. Скрин переписки в ВК: Кликабетельно(ответили ожидайте: и проходит опять неделя)
  7. Прошу чтобы тему проверил лично гл.админ(Ваня)
     
Изменено пользователем ▬Hayden_Marley▬
  • Like 1
  • Sad 2

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Видио не указано время когда это произошло. :)

Для этих случаев не нужно, ибо есть переписка у меня где Бислан общался с Заводином в августе и писал лично он что венрнёт, но походу что-то забыл.

Изменено пользователем ▬Hayden_Marley▬

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ▬Hayden_Marley▬ сказал:
  1. Ваш ник: Hayden_Marley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2621428
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ][NONAME][
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Думаю не нужно.
  5. Описание ситуации: Доброго времени суток. Ну что ж, начнем этот случай был ещё летом, в августе когда я задонатил у Карины небольшую часть, и это было на покупку бизнеса. И помню в один прекрасный день, а именно 5 августа. При дудос аттаке или что там было, я не знаю и у всех игроков сервер лагал, и тут у всех начался рекконект и ушли 5кк просто так.
    И данный человек до сих пор ждёт, по поводу покупки бизнеса.
    Ведь уж достаточно много времени прошло, можно было понять и подождать пару месяцев, но уже идёт 4-ый...:huh:
    В порядке очереди говорите? 4 месяца? Такое ощущение что можно и про него забыть, не так ли?:(

    Ранее играл на нике William_Walter, если это будет важно Вам, в настоящее время Hayden_Marley.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Кликабетельно, видео в вк. Скрин переписки в ВК: Кликабетельно(ответили ожидайте: и проходит опять неделя)
  7. Прошу чтобы тему проверил лично гл.админ(Ваня)
     

вот как живут old элита абсолюта  , все происходит из-за подобных случаев . :ph34r:801363120_BobMarley2018-11-0215-28.jpg.32bec1d5c7b39b12404cd0c3f1dd043b.jpg

  • Like 1

                                                                                   

2 сентября 2014 19:40:19 Админ Daniel_Decker [128226] назначил Bob_Marley [928] лидером фракции Адм. президента

                               

Ссылка на комментарий

вот что ответят 

 

 

  • Like 2

wTDSPqNquIc.jpg?size=1280x322&quality=96

Скрытый текст
12 марта 2018 22:8:36 Вас повысил: Edward Sanders до должности: Заведующий Отделение
10 июля 2018 20:38:33 Вас повысил: Ben Gargotta до должности: Старший Специалист 
20 августа 2018 10:40:36 Вас повысил: Виктор Черников до должности: Заведующий Отделение
7 января 2019 19:34:57 Вас повысил: Ink Howard до должности: Старший Специалист
3 июля 2019 17:15:27 Вас повысил: Leo Carter до должности: Заведующий Отделение
2 августа 2019 11:27:13 Вас повысил: Leo Carter до должности: Старший Специалист

 

Ссылка на комментарий

Таких как ты еще очень много и проверять каждого не 2-х минутное дело

У Сережи еще помимо этого есть куча дел, касаемо сервера, держать уникальный сервер в стабильном виде это дело не из легких...

По этому совет таков: подожди и тебе обязательно вернут то что ты утерял.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 03.11.2018 в 14:43, ✇✘✘✘✇ сказал:

Таких как ты еще очень много и проверять каждого не 2-х минутное дело

У Сережи еще помимо этого есть куча дел, касаемо сервера, держать уникальный сервер в стабильном виде это дело не из легких...

По этому совет таков: подожди и тебе обязательно вернут то что ты утерял.

Рот не болит? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _xXx_ сказал:

У  тебя челюсть заболит, провокатор херов.

Ты тут никто и звать тебя никак.

Вы, салоеды все такие идиоты?

Думаешь что если ты на форуме пишешь, тебя не достать? Смелость появилась, иллюзия расстояния храбрости добавляет...

Так я тебя огорчу. Если нужно будет тебя в твоей украинской жопе поймать не составит труда, а потом порвать тебя и кинуть в грязь, как загнанного пса, заставить твоих родных посмотреть на то как ты корячишься от боли.

Не будь таким смелым, выбирай что пишешь и кому пишешь, слабое существо.

 

:D :D  ахахаха школота разкукарекалась :D :D 

Что пена из-зо рта пошла? :lol:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _xXx_ сказал:

У  тебя челюсть заболит, провокатор херов.

Ты тут никто и звать тебя никак.

Вы, салоеды все такие идиоты?

Думаешь что если ты на форуме пишешь, тебя не достать? Смелость появилась, иллюзия расстояния храбрости добавляет...

Так я тебя огорчу. Если нужно будет тебя в твоей украинской жопе поймать не составит труда, а потом порвать тебя и кинуть в грязь, как загнанного пса, заставить твоих родных посмотреть на то как ты корячишься от боли.

Не будь таким смелым, выбирай что пишешь и кому пишешь, слабое существо.

 

Ебать ты людей расмешил тут ахаха. корчится в крови да? )) просто ор

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _xXx_ сказал:

Чем рассмешил?

Тем что малолетние дауны типо тебя и чувака выше пишут в интернете на человека всякое дерьмо, пытаются его задеть и не думают то что могут в реале за это по лицу получить.

Ты думаешь очень тяжело найти человека и наказать? Ты еще очень мало прожил и не знаешь ничего в этой жизни. Не думай так.

Просто не надо так делать, целее будешь.

Мне 29 лет, и у меня в отличии от тебя хватает ума,  не реагировать на трололо всякое. Целее будешь?  ты угрожаешь чтоли я не пойму? 

Изменено пользователем Джефф Лебовски
Ссылка на комментарий
В 07.11.2018 в 15:50, Джефф Лебовски сказал:

Мне 29 лет, и у меня в отличии от тебя хватает ума,  не реагировать на трололо всякое. Целее будешь?  ты угрожаешь чтоли я не пойму?

/

Изменено пользователем .............
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _xXx_ сказал:

Да нет, что ты, я не угрожаю. 

Просто предупреждаю.

P.S тебе не 29 лет, не обманывай)

Мда давно таких мудаков как ты не встречал )) все адьес не флуди. сиди у себя в сычевальне дальше и грезь фантазиями )) 

Ссылка на комментарий
В 07.11.2018 в 15:54, Джефф Лебовски сказал:

Мда давно таких мудаков как ты не встречал )) все адьес не флуди. сиди у себя в сычевальне дальше и грезь фантазиями )) 

/

Изменено пользователем .............
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _xXx_ сказал:

Мудаки это твой род, который не научил дауна типа тебя жить как человек.

Ты пиздюк, который по лицу давно не получал, поэтому смелость есть писать людям такое.

Животное, которого на цепь надо посадить.

Скажи ка мне свой никнейм и игре, мой смелый друг )

Ссылка на комментарий
19 часов назад, _xXx_ сказал:

У  тебя челюсть заболит, провокатор херов.

Ты тут никто и звать тебя никак.

Вы, салоеды все такие идиоты?

Думаешь что если ты на форуме пишешь, тебя не достать? Смелость появилась, иллюзия расстояния храбрости добавляет...

Так я тебя огорчу. Если нужно будет тебя в твоей украинской жопе поймать не составит труда, а потом порвать тебя и кинуть в грязь, как загнанного пса, заставить твоих родных посмотреть на то как ты корячишься от боли.

Не будь таким смелым, выбирай что пишешь и кому пишешь, слабое существо.

 

Ты чё так раскукарекался то?))Наебни боярышника и пиздуй на завод за копейки работать, уебище))))

Изменено пользователем Бомжык
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...