Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в1. Ваш ник: Jerry Manchini

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 161157

3. Ник лидера: Neron Nefilim 

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )  887793

5. Описание ситуации: 

8. Выгораживание сотрудника из ситуации, где он был не прав - Блат.

Покрывает Connor Petersen'a в разделе "Жалобы на сотрудников ЛСПД"

Пишу жалобу в тему жалобы на сотрудников ЛСПД. 

Лидер наказывает Connor'a  за неправильную дачу розыска выговором. Окей. Но это же не все
Отписываю ему, что 1.2.ПДД и 2.1. ПДД я не нарушал. Прилетает мне ответ с следующим видосом и типа здесь есть нарушение 1.2. ПДД

Смотрим видос сверху, ой он удален, да?!  ДА, ОН УДАЛЕН. Это были "псевдо доки КОННОРА"
Я так и знал, что он так поступит, поэтому не поленился и скачал это видео зарание.
   Эт оч подло, Коннор... Доказывает, то, что ты понимаешь что не прав.  ВОТ СКРИНЫ ТОГО, ЧТО РИЛ ЕГО ВИДОС БЫЛ ТУТ И ОН ЗАГРУЖАЛСЯ СМОТРИТЕ
Видео, которое я скачал, которое должно было быть выше, находится НИЖЕ 

Вопрос: Разве здесь все чисто сделано со стороны этих двух Петерсонов?! Еду на арендованной машине, слышу кричат остановится, останавливаюсь у обочины,беру свою машину и еду, абсолютно по всем правилам. 2:47, вы нарушили 2.1. ПДД, ГДЕ?. 2.1. - это езда по обочине, тротуару, я у обочины ОСТАНОВИЛСЯ по их требованию. 
тот же самый пункт 


9.1.3 | Запрещено без оснований и доказательств выдавать розыск жителям штата. Наказание: выговор.

Конец видоса моего. 5 минута. Там генерал увидел нарушение. Перепутал чувак статьи 1.7.3 У.К. 

Итог: Сотрудник должен был быть уволен ибо потому что 3 выговора, а не отделаться только каким то одним выговором...  

Считаю рассуждения генерала необъективными, поэтому и написал эту жалобу. Интересно мнение администрации

6. Доказательства:  

 

Изменено пользователем Jerry Manchini
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Жалоба была ток на коннора петерсона,смотрел я ок его косяки,нашел ток два косяка пдд1.2 в самом начала,и к.е 1.7 ч3,пдд 1.2 предоставили доки,за у.к 1.7 ч3 наказал сотрудника,по поводу вольфа я уволил так как на него была отправлена другая жалоба от вас,так что как то так

Да и на твоих видосах видно что когда конор выписывал тебе штрафы ты действительно нарушал

Изменено пользователем Dante Nefilim.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dante Nefilim. сказал:

Жалоба была ток на коннора петерсона,смотрел я ок его косяки,нашел ток два косяка пдд1.2 в самом начала,и к.е 1.7 ч3,пдд 1.2 предоставили доки,за у.к 1.7 ч3 наказал сотрудника,по поводу вольфа я уволил так как на него была отправлена другая жалоба от вас,так что как то так

Жалоб было две. Отдельная на Вульфа и на Коннора.  Вульфа вы тип уволили, как я понял - это Ок. Про Вульфа я и слова в этой жбшке не сказал. Но насчет Коннора я не согласен. Считаю было три косяка, что равно увольнению.

Покажите мне на видео от Коннора, где у меня нарушение 1.2. ПДД в начале видоса, товарищ генерал?  

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Dante Nefilim. сказал:

какие три косяка? в ваших видео видно было что в нарушали,вопроса было два пдд 1.2 в ачале и у.к 1.7 ч3,наказал за у.к 1.7 ч3 ну да ладно,ждем ответа админа

Пф... а если жалобу кинет ,например, 1 лвл, который увидел только одно нарушение, а на самом деле их там десять, вы закроете глаза на все нарушения, и дадите наказание по одному пункту?!  Мне не проблема написать сейчас еще одну жбшку со всеми косяками. Могу ссылку кинуть на жбшку, которую вряд ли примут, ибо за розыск же не наказывают админы. Там тоже все косяки есть 


 Я написал жалобу сюда, потому что Вы не особо шли на контакт, когда я пытался с Вами переговорить эту ситуацию, а во-вторых - я с Вами не согласен, что я нарушал и пытаюсь сейчас, чтобы Вы конкретно указали, где я нарушил 1.2. ПДД и 2.1. ПДД?!
Я даж не стал убегать, оплачивал их штрафы до определенного момента. 

Изменено пользователем Jerry Manchini
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Dante Nefilim. сказал:

Да и на твоих видосах видно что когда конор выписывал тебе штрафы ты действительно нарушал

Не понимаю ваших понятий о нарушениях... Поэтому ждем админов 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alexander_Evans сказал:

Чувак смирись лспд нонрп!!!

ЛСПД норм фрака, ток если без двух "самых умных"
https://imgur.com/a/JIO9tSD

Изменено пользователем Jerry Manchini
Ссылка на комментарий

звезды тебе выдавал конор в трех ситуациях...пдд 1.2 в самом начале( что доказали) пдд 2.1 когда ехал на аренде потом проехал по тратуару остановился и пересел в инфернус и третье когда выдали у.к 1.7 ч3( за что я наказал) все...далее ты кинул жб на вольфа

Изменено пользователем Dante Nefilim.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dante Nefilim. сказал:

звезды тебе выдавал конор в трех ситуациях...пдд 1.2 в самом начале( что доказали) пдд 2.1 когда ехал на аренде потом проехал по тратуару остановился и пересел в инфернус и третье когда выдали у.к 1.7 ч3( за что я наказал) все...далее ты кинул жб на вольфа

Я тебе еще раз повторяю Я оставил арендованную машину у обочины. Вышел с машины. Езды по тротуару не было, я остановился там! В реально ЖИЗНИ ТЫ НЕ ТЕЛЕПОРТИРУЕШЬСЯ С ДОРОГИ НА ОБОЧИНУ.  ПДД 1.2. в самом начале ГДЕ ОНО?! Что доказали, кто кому доказал?!  По-моему, кто-то покрывает кого-то... 

Ссылка на комментарий
Только что, Dante Nefilim. сказал:

в видосе которое я кидал видно как ты едешь по втречке потом на свою переехал,перед тем как залезть в инфу ты на аренде заехал на тратуар(4 колеса на тратуаре)

Не путай. Есть два пункта ПДД
1.2. это 4 колеса на встречной полосе. 
2.1. Это езда по тротуарах. Тут ни о каких 4 колесах речи не идет.  

У обочины я остановился, не бросил машину посреди дороги, а остановился, НЕ ездил по тротуару все время, а на тротуаре начал торможение и остановился. 

Ссылка на комментарий

Ты уволил Вульфганга за то же самое ПДД. Нарушения аналогичны.  Почему ты Вульфа уволил, а Коннора не?!  У Коннора почему-то заметил одно нарушение, а у Вульфа без вопросов сразу 3

Изменено пользователем Jerry Manchini
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Custo Tompson o// сказал:

какой же ты тупой, нельзя 4мя колесами заезжать на тратуар, НЕЛЬЗЯ, понимаешь?

Во-первых, "трОтуар". Сразу отпадает вопрос кто из нас кто.
 В этой жалобе не было ни одного перехода на личности, но тут пришел ты, Здравствуйте!

Изменено пользователем Jerry Manchini
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Custo Tompson o// сказал:

какой же ты тупой, нельзя 4мя колесами заезжать на тратуар, НЕЛЬЗЯ, понимаешь?

НЕТ такой статьи, что нельзя заезжать на тротуар 4-ма колесами!!!, А если и была бы, то вы дали ошибочно штраф, ибо вы меня оштрафовали за езду по тротуару, которой не было, ты ПОНИМАЕШЬ?!

Вот для "самых умных" еще раз
2.1.
 Езда по тротуарам и обочинам.

Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 500$ или 1 уровень розыска. 

Найди мне статью ПДД, что нельзя 4-ма колесами заезжать на тротуары!?

Изменено пользователем Jerry Manchini
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Custo Tompson o// сказал:

ну ты и баклажан, звехвл 4мя колесами на тратуар = автоматически езда

я еще и милосердие проявил, когда не выписал нарушение правил остановки

Это называется, припарковал т.с., а не ездил по тротуару, сбивая все на свете. На видосе видно, как я притормаживаю, смещаюсь вправо и останавливаюсь у обочины, потом выхожу с ТС, что ОСТАТОЧНО означает, то, что я остановился. 
Милосердие ахахахах. Эт милосердие тип 2 часа бегать за мной, как ко-ко-ко и дома меня выжидать, чтобы навешать побольше штрафов\звезд и прочей всякой фигни, из-за своих каких то личных обид на фаму. А потом еще приепатся к Маше за то, что у нее номерной знак грязный и посадить ее.
Да уж, милосердие, уровень - Гитлер
 

Изменено пользователем Jerry Manchini
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Jerry Manchini сказал:

Это называется, припарковал т.с., а не ездил по тротуару, сбивая все на свете. На видосе видно, как я притормаживаю, смещаюсь вправо и останавливаюсь у обочины, потом выхожу с ТС, что ОСТАТОЧНО означает, то, что я остановился. 
Милосердие ахахахах. Эт милосердие тип 2 часа бегать за мной, как ко-ко-ко и дома меня выжидать, чтобы навешать побольше штрафов\звезд и прочей всякой фигни, из-за своих каких то личных обид на фаму. А потом еще приепатся к Маше за то, что у нее номерной знак грязный и посадить ее.
Да уж, милосердие, уровень - Гитлер
 

ну ты и валенок, ща дам скринов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...