Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Алексей Вашуков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 620073
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): чат лог ниже.
  5. Описание ситуации: Уважаемая администрация (Ваня, пишу тебе как старшему), в последнее время в штате участился ДМ со стороны бандитов, и бандит+гражданский в масках, вне опасного района. Данные персонажи конечно попадают в КПЗ (от рук полиции + жалобы), причем каждый день, но продолжают свою деятельность, нарушая правила сервера. Прошу вас ужесточить наказание для тех, кто попадает в КПЗ ежедневно. Такие игроки нам не нужны, с них берут пример новички и школота, хотя должны брать пример с бравых парней из Полиции, которые служат во благо обществу. Прошу вас наказать злостных масс Дмщиков по всей строгости (например 5 дней КПЗ если за ДМ игрок улетает три дня подряд). Спасибо.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

22 июля 2018 1:0:31 Админ Kristen_Harrison [691545] посадил Tony_Bancock [1309991] в тюрьму на 2ч с причиной: nonRP поведение
21 июля 2018 22:26:13 Tony_Bancock [1309991] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры в наручниках
20 июля 2018 21:28:29 Админ Daniel_Heartless [336864] посадил Tony_Bancock [1309991] не в сети на 5ч:20м, причина: Жалобы на бандитов №966+возврат наказания
20 июля 2018 21:28:5 Админ Daniel_Heartless [336864] выпустил из тюрьмы Tony_Bancock [1309991] не в сети
20 июля 2018 21:27:59 Админ Daniel_Heartless [336864] посадил Tony_Bancock [1309991] не в сети на 5ч, причина: Жалобы на бандитов №966

+ сегодняшняя, ещё не проверенная жалоба

22 июля 2018 9:30:2 Админ Adalinda_Harrison [1249021] посадил Jake_Bancock [58732] не в сети на 2ч, причина: Жалоба на игроков во фракциях №612
22 июля 2018 1:1:48 Админ Kristen_Harrison [691545] посадил Jake_Bancock [58732] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
21 июля 2018 1:6:17 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Jake_Bancock [58732] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
20 июля 2018 13:15:47 Админ Leo_Alonso [1715070] посадил Jake_Bancock [58732] в тюрьму на 2ч с причиной: NonRp поведение
18 июля 2018 8:36:17 Админ †Rose_Tedesco† [1202799] посадил Jake_Bancock [58732] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
17 июля 2018 23:24:1 Админ Jay_Harrison [1373467] посадил Jake_Bancock [58732] в тюрьму на 5ч с причиной: DM

+ сегодняшняя, ещё не проверенная жалоба

Спасибо, давайте сделаем наш любимый РП1 ещё лучше! 

Изменено пользователем Алексей Вашуков
  • Like 2
У мэрии есть план, у полиции есть план. Понимаешь, они - планировщики. Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. 
Я не планировщик. Я пытаюсь показать им какими жалкими являются их попытки все контролировать.
Ссылка на комментарий

хахахахххх Боже ору с тебя. Мне вот Вашуков интересно ты с головой дружиш или как? Слово бандит тебе про что говорит? Мирный гражданин штата который не нарушает законов?

  • Like 3

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий

Этот еще мало нарушает, ты меня опередил, я тоже готовлю ЖБ на другого только. Но там у него с 2016 систематические наказания, а этот охладится быстро после этой жб, но мой например ДМ-щик головного мозга

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tony_Bancock сказал:

хахахахххх Боже ору с тебя. Мне вот Вашуков интересно ты с головой дружиш или как? Слово бандит тебе про что говорит? Мирный гражданин штата который не нарушает законов?

У каждого своя правда и отношение к ситуации. Доказывать что-то кому то, смысла нет. Если хочешь обсудить - пиши в ВК, а не сопли на форуме размазывай.

Изменено пользователем Alexander_Pierce
  • Like 2

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Бандиты,также как и игроки сервера фактически кормильцы полицейских,нет бандитов/мафиози нет премии.Ну,а дальше вы поняли.И глупо было с твоей стороны это сюда писать пиши в раздел улучшения сервера...

  • Like 1

 

Вас повысил:Riccardo_Romano до должности: Советник

Ссылка на комментарий

Давным-давно была подобная тема, где Влад сказал, что возьмется за это. Так вот, может он придет и очистит этот мир от скверны?

Не являются ли 4 ДМа подряд уже какой-то информацией для выводов? Ребята ведь явно не хотят играть по правилам.

И да, это еще не считая мою непроверенную жалобу, где тоже немало нарушений сразу от двух этих лиц.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Tony_Bancock сказал:

хахахахххх Боже ору с тебя. Мне вот Вашуков интересно ты с головой дружиш или как? Слово бандит тебе про что говорит? Мирный гражданин штата который не нарушает законов?

бандиты могут нарушать законы штата. но не правила сервера. 

 

По сабжу,  4 дм мало. Помню Винц фаму Корози приструнил, они  пол года заливали город кровью, потом меры ток приняли. 

Ссылка на комментарий

Админам тоже хлеб нужен. Что лучше, за 4 дня посадить 4 раза одного человека, или за 5 дней 1 раз посадить? Все любят кушать. Админы тоже люди. Постоянно есть предложения, иногда даже дельные, но всем походу пофиг. Не в обиду сказано, ребят. 

Dex%20Volker.gif

Ссылка на комментарий
11 час назад, Биг Лебовски сказал:

бандиты могут нарушать законы штата. но не правила сервера. 

 

По сабжу,  4 дм мало. Помню Винц фаму Корози приструнил, они  пол года заливали город кровью, потом меры ток приняли. 

4 ДМа это мало, если бы они были равномерно распределены в течении месяца, тут же видно, что нарушения совершаются буквально каждый день, да и общая жалоба копов из разных департаментов с мольбами разобраться не такое частое явление, чтобы не считать его тоже поводом для серьезных решений. 

Еще раз говорю: данные индивидуумы не хотят играть по правилам - это факт. 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Ethane_Hanter сказал:

у меня слов просто нету. Ну вот ты думаешь что ты пишешь??. Это их право, каких нахуй 5д за дм????

тебе лет 25+ и ты пишешь такую хуйню.

Ты просто до этого ещё не дорос. Всё впереди. 

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
В 22.07.2018 в 21:26, Natsu_Dragneel сказал:

И глупо было с твоей стороны это сюда писать пиши в раздел улучшения сервера...

Глупо с твоей стороны давать такой совет, если правил не знаешь раздела "Развитие РП сервера".

  • Запрещено предлагать идеи, в состав которых входит любая вещь, касаемо администрации, а так же нормативов наказаний.

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я если что жалобу видел и помню про неё) Пока что думаю ещё, можете еще кидать в комменты если есть странные моменты с ними

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Я если что жалобу видел и помню про неё) Пока что думаю ещё, можете еще кидать в комменты если есть странные моменты с ними

Ваня, чекай ссылку в первом моем сообщении в этой теме, один там отлетел от Артема на 15ч, другой на 5ч. 

Изменено пользователем Александр Чацкий

 

Ссылка на комментарий
В 23.07.2018 в 06:37, Александр Чацкий сказал:

Давным-давно была подобная тема, где Влад сказал, что возьмется за это. Так вот, может он придет и очистит этот мир от скверны?

Не являются ли 4 ДМа подряд уже какой-то информацией для выводов? Ребята ведь явно не хотят играть по правилам.

И да, это еще не считая мою непроверенную жалобу, где тоже немало нарушений сразу от двух этих лиц.

Да это ты опущен х10 от нас, вот и начинаешь яро плакать, если бы мы Были копами, ты бы тоже плакал, т.к. хрен бы нас слил.

Не трогай нас, мы не тронем тебя, сам начинал задерживать - сам и отхватывал. Да, против правил, но ты сам лезишь, это уже не фан от нас, это уже ты по фану лезешь к нам и отлетаешь. 
Когда плакса-коп тащит - он не плачет! А когда не тащит - он заплачет!)

Изменено пользователем АхиСтрахи
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Я если что жалобу видел и помню про неё) Пока что думаю ещё, можете еще кидать в комменты если есть странные моменты с ними

А ты тогда сразу мне пиши, если что) 
Мы завязали с систематическим ДМмом давно, я лично гоняю с бандиком, т.к. без него никак, многие нарываются на неприятности, после чего я оказываюсь ДМщиком.
Но если кто-то начинает меня обижать, коп это или бандос, то я оказываю сопротивление, т.к. не хочу давать себя в обиду. 

Ваня, по поводу этой жалобы. Есть копы, которые не могут наказать игроков сильнее их самих, такие копы и пишут такие жалобы, а есть нормальные полицейские и их я лично уважаю - они честно ликвидируют и не жалуются. Т.к. если никто не будет нарушать - не будет ваших любимых звёзд и вам попросту некого будет ловить.
То есть, предположим всех закрыли, как вы хотите, вы будете ловить только бомжей, которые не знают правил и их можно спокойно лохануть на звёзды , поймать, слить, унизить, наказать. И на фоне их - вы сильные и вы герои, красавчики.
А на таком фоне, таких блин плохих игроков, которые нарушают - вы просто сливы и плаксы, вам выгодно нас всех закрыть.
Вашу логику можно понять, но бомжы со звёздами вам быстро надоедят, поверьте... 
А я не хочу проблем с администрацией и пытаюсь не нарушать, как раньше и не советую таким же игрокам, которые яро нарушают сейчас.
У меня всё. 


 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, АхиСтрахи сказал:

А ты тогда сразу мне пиши, если что) 
Мы завязали с систематическим ДМмом давно, я лично гоняю с бандиком, т.к. без него никак, многие нарываются на неприятности, после чего я оказываюсь ДМщиком.
Но если кто-то начинает меня обижать, коп это или бандос, то я оказываю сопротивление, т.к. не хочу давать себя в обиду. 

Ваня, по поводу этой жалобы. Есть копы, которые не могут наказать игроков сильнее их самих, такие копы и пишут такие жалобы, а есть нормальные полицейские и их я лично уважаю - они честно ликвидируют и не жалуются. Т.к. если никто не будет нарушать - не будет ваших любимых звёзд и вам попросту некого будет ловить.
То есть, предположим всех закрыли, как вы хотите, вы будете ловить только бомжей, которые не знают правил и их можно спокойно лохануть на звёзды , поймать, слить, унизить, наказать. И на фоне их - вы сильные и вы герои, красавчики.
А на таком фоне, таких блин плохих игроков, которые нарушают - вы просто сливы и плаксы, вам выгодно нас всех закрыть.
Вашу логику можно понять, но бомжы со звёздами вам быстро надоедят, поверьте... 
А я не хочу проблем с администрацией и пытаюсь не нарушать, как раньше и не советую таким же игрокам, которые яро нарушают сейчас.
У меня всё. 


 

Какой-то твой очередной высер. При чем тут вообще копы? Ты серьезно думаешь, что мы их никогда не ловили? Наивный дурачок.

Суть в том, то им похуй на кпз и они продолжают нарушать. Стоят они на 2 инфах на мосту и подрезают всех, чтоб машина перевернулась и взорвалась, а когда водилы начинают бить их с психу они убивают их и потом типа за что посадили это же самооборона. Это обычные подставы и если не наказать их они не прекратят и не поймут это, потому что они такие же отсталые как и ты. И все это нытье не из-за того что кто-то поймать не может, а из-за того что страдают невинные люди, прежде всего автобусники, которые только-только начали играть

Это сервер игры, а не зверинец и такие как ты и они  тут не особо нужны.

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Олег_Стaхеев сказал:

Какой-то твой очередной высер. При чем тут вообще копы? Ты серьезно думаешь, что мы их никогда не ловили? Наивный дурачок.

Суть в том, то им похуй на кпз и они продолжают нарушать. Стоят они на 2 инфах на мосту и подрезают всех, чтоб машина перевернулась и взорвалась, а когда водилы начинают бить их с психу они убивают их и потом типа за что посадили это же самооборона. Это обычные подставы и если не наказать их они не прекратят и не поймут это, потому что они такие же отсталые как и ты. И все это нытье не из-за того что кто-то поймать не может, а из-за того что страдают невинные люди, прежде всего автобусники, которые только-только начали играть

Это сервер игры, а не зверинец и такие как ты и они  тут не особо нужны.

Хах, опять кукарекнул) Окей... , но всё что я сказал, так есть на самом деле, ты был наивный, когда бежал на 70метров давать тайзер, а я рассуждаю логически. И да... Такие - как я, не трогают автобусников и не убивают беззащитных игроков, в отличии от таких копов, как ты. 
Хотя не наивен,а скорее всего, был как наивный дурачок, так правильнее будет.

Изменено пользователем АхиСтрахи
Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег_Стaхеев сказал:

Какой-то твой очередной высер. При чем тут вообще копы? Ты серьезно думаешь, что мы их никогда не ловили? Наивный дурачок.

Суть в том, то им похуй на кпз и они продолжают нарушать. Стоят они на 2 инфах на мосту и подрезают всех, чтоб машина перевернулась и взорвалась, а когда водилы начинают бить их с психу они убивают их и потом типа за что посадили это же самооборона. Это обычные подставы и если не наказать их они не прекратят и не поймут это, потому что они такие же отсталые как и ты. И все это нытье не из-за того что кто-то поймать не может, а из-за того что страдают невинные люди, прежде всего автобусники, которые только-только начали играть

Это сервер игры, а не зверинец и такие как ты и они  тут не особо нужны.

говоришь инфою автобус нивчем не виный выкидают в воду переворачивают?так попробуй инфой сделай чтонибудь автобусу инфа 5 раз взорвется а автобус еще и дальше поедет...а еще одна интересная вещь говоришь страдают невиные люди да?ты видел что эти автобусники автомеханики и на дунерайду делают?спецом в инфу в лоб по встречке едет потому что инфа очень мягкая и от одного хорошого удара может взорватся хоть и с 100хп  

59dd157c3f157_2-1-1.gif.254e8a1f79d11b021ab7d352cdcc81b7.gif

3 ноября 2016 23:19:10 Админ Dominik_Arriaga [88742] заблокировал Jake_Bancock [58732] не в сети на вечность, причина: Передан

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, oleksiy сказал:

говоришь инфою автобус нивчем не виный выкидают в воду переворачивают?так попробуй инфой сделай чтонибудь автобусу инфа 5 раз взорвется а автобус еще и дальше поедет...а еще одна интересная вещь говоришь страдают невиные люди да?ты видел что эти автобусники автомеханики и на дунерайду делают?спецом в инфу в лоб по встречке едет потому что инфа очень мягкая и от одного хорошого удара может взорватся хоть и с 100хп  

Уёбывай обратно в школу дружище, с такими текстами,которые ты пишешь.

Изменено пользователем SuSpEcT

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, АхиСтрахи сказал:

Хах, опять кукарекнул) Окей... , но всё что я сказал, так есть на самом деле, ты был наивный, когда бежал на 70метров давать тайзер, а я рассуждаю логически. И да... Такие - как я, не трогают автобусников и не убивают беззащитных игроков, в отличии от таких копов, как ты. 
Хотя не наивен,а скорее всего, был как наивный дурачок, так правильнее будет.

Просто гетто ракалы зассали,что их начнут долбить на 5д, вот и появились еще не оперённые защитники,типо тебя, и начинают тут кудахтать.

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...