Перейти к публикации

Предложение № 10


troyboi

Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: troyboi
2. Ваш номер аккаунта: 1910000
3. Ваше предложение: Пересмотреть правила ДМ серва
4. Чем это будет полезно: Хз чем полезно, но по мне так разумнее. Короче, исходя из неписаных правил: игрок, написавший в чат "mq" огребает больше, чем читер, багоюзер, кидок и т.п. Хотелось бы как-то наоборот чтоль. Аминь.

Ссылка на комментарий

Под "mq" я имею ввиду не только затрагивание, а вообще почти все написанное в игре и уж тем более за ее пределами.

Делалось всегда, это не значит правильно и что надо продолжать так делать. Я наивен в попытке что-нибудь сделать с этим и готов остаться с ничем.

Потому что на серве одни озабоченные и помешанные на игре люди. Ну по-другому я просто не могу объяснить вашу реакцию на какое-то сообщение в игре. У меня все.

Ссылка на комментарий
14 сентября 2015 19:16:29 Админ FRD_ [1087624] посадил [CoE]Edelweiss [1587645] не в сети на 3д, причина: Читерство с твинков21 сентября 2015 9:4:36	Админ FRD_ [1087624] посадил Skotch [2064640] в тюрьму на 6ч с причиной: читы с твинков
Смешно. Это говорит админ 800-го уровня, который видимо не слышал о возможности садить игрока в чит мир не в сети.

 

Что такое читмир не в сети? :D 

Зачем мне кидать в читмир игрока с аддоном который читерит с твинков?

Изменено пользователем FRD_
Ссылка на комментарий

Если последний раз игрок заходил на сервер без аддона, то его можно кинуть в чит мир не в сети.

В любом случае ты мог кинуть в ЧМ тот аккаунт, за которым видел читерство, и не выделываться.

Аккаунт который читерил - в чм.

Был бы это 1 аккаунт и безобидный аим - основу бы не трогал.

А когда дм разносят на сервере котором играют обычно это другое дело.

 

А аккаунт еделвесй твой поэтому такой срач и поднял.

Изменено пользователем FRD_
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сроки подкорректированы.

14. Наказание за оскорбление и затрагивание родных. В случае прямого оскорбления родных - аккаунт полностью закрывается на вечность. В случае завуалированного затрагивания - выдается заглушка сроком на 5 дней. Под завуалированным затрагиванием подразумеваются такие выражения, как "Мамке ку, mq, мамку, водил в кино" и прочее.

Закрыто.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...