Перейти к публикации

МВД | Кабинет Министра Внутренних Дел - Justin Wurgence


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Teflurie Offense сказал:

Ваше имя и фамилия: Teflurie Offense
Имя и фамилия нарушителя: Martin Balenci
Описание ситуации: Нанесение урона транспорту гражданина(то есть меня), который никак не причастен к гражданам, которые были остановлены.
Доказательства: https://youtu.be/2GdfiPmg9P8?si=jchpgP5DpAkAKjcp&t=236 [3;56]

Жалоба рассмотрена.

Сотрудник получит выговор.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

Ваше имя и фамилия: Loki Odinson

Имя и фамилия нарушителя: Manticore Novak

Описание ситуации: я по рофлу угнал его тс он оффнулся заходит навешивает 6 звезд но я помню что за это даётся 2 звезды, уже не 1 раз на него жб

Доказательства [с командой /time]: +

Изменено пользователем Ned Morgan
Корректировка
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ned Morgan сказал:

Ваше имя и фамилия: Loki Odinson

Имя и фамилия нарушителя: Manticore Novak

Описание ситуации: я по рофлу угнал его тс он оффнулся заходит навешивает 6 звезд но я помню что за это даётся 2 звезды, уже не 1 раз на него жб

Доказательства [с командой /time]: +

Жалоба рассмотрена.

Недостаточно доказательств. На такие ситуации нужно видео доказательство. Напоминаю, если вы точно знаете, что действия сотрудника неправомерны и вы хотите, чтобы сотрудник был наказан, то доказать его вину должны ВЫ.

Отказано.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, absolute v potoke сказал:

Ожидаю скриншот от генерала с разрешением на снятие формы

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Просто в темноте сказал:

Ожидаю скриншот от генерала с разрешением на снятие формы

Отдохни, дитя сампа

Изменено пользователем King Vinegar
История лидерства:
Цитата

 

20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос

 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, absolute v potoke сказал:

Сотрудник предоставил доказательство на снятие формы, соответственно, оно было санкционировано. 

Отказано.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

aceyalone beobadoobee

manticore novak

Ситуация видна на док-ве. Считаю, что розыск был выдан некорректно.

- 2.4 - Езда по встречно полосе. От меня было данное нарушение, я выехал на встречку

- 1.3 - Умышленный таран транспортного средства и других участников дорожного движения. Не согласен. По "эрпэ" процессу, под который подогнан законодателньый кодекс меня могло вынести на встречную полосу по любой другой причине, тарана от себя я не увидел, только столкновение лоб в лоб(3.1 | ДТП, не повлекшее за собой смерть.). Таран был бы от меня, если бы я на машине, а не на мотоцикле)) начал бы его конкретно таранить. Как пример тарана транспортного средства был от третьего лица - смишника, на 0:21, на которое сотрудник "не обратил внимание", хоть скорее всего он и не умышленный, но думаю продолжить рп можно было бы). 

 

Цитата

26 апреля 2024 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Даниил_Жидкострел [403247] лидерство фракции Grove Street Gang (st. - 5. end - 60)

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, асейалон сказал:

aceyalone beobadoobee

manticore novak

Ситуация видна на док-ве. Считаю, что розыск был выдан некорректно.

- 2.4 - Езда по встречно полосе. От меня было данное нарушение, я выехал на встречку

- 1.3 - Умышленный таран транспортного средства и других участников дорожного движения. Не согласен. По "эрпэ" процессу, под который подогнан законодателньый кодекс меня могло вынести на встречную полосу по любой другой причине, тарана от себя я не увидел, только столкновение лоб в лоб(3.1 | ДТП, не повлекшее за собой смерть.). Таран был бы от меня, если бы я на машине, а не на мотоцикле)) начал бы его конкретно таранить. Как пример тарана транспортного средства был от третьего лица - смишника, на 0:21, на которое сотрудник "не обратил внимание", хоть скорее всего он и не умышленный, но думаю продолжить рп можно было бы). 

 

Жалоба рассмотрена.

Занести на мотоцикле? Хм, учитывая физику игры, такие случаи невозможны, это не машины. Да и на видео четко видно двойное нажатие поворота влево. Он и не обязан был начинать рп процесс со смишником, так как данный процесс ещё не был закончен с вами. Да и кто сказал, что таран возможен только на автомобиле? На всех видах транспортного средства (Мотоцикл и автомобиль) таран он и остаётся тараном.

Жалоба отказана.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

Manticore Novak

King Vinegar

Нарушение пунктов устава 4.7 и 4.15 ( Статья 14.1 Уголовного кодекса предусматривает примечание, где чётко прописано, что сотрудник обязан предоставить не менее 30-ти секунд на выполнение требований )

 

 

VK

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ сказал:

Manticore Novak

King Vinegar

Нарушение пунктов устава 4.7 и 4.15 ( Статья 14.1 Уголовного кодекса предусматривает примечание, где чётко прописано, что сотрудник обязан предоставить не менее 30-ти секунд на выполнение требований )

 

 

Жалоба рассмотрена.

Не увидел нарушения ни в первом случае, ни во втором. Касаемо статьи УК 14.1: примечание дополнил куратор около часа назад, а нарушение было до его изменения.

Жалоба отказана.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

1. Ваш NickName: Yoojen_Simpson
3. NickName нарушителя:  Markus_Shilov
5. Описание нарушений: НРП Коп (Бездействие\Содействие во время преступления)
6. Доказательства нарушений:  https://youtu.be/RC_4v5dUJdQ

1312.thumb.jpg.0344b67845b0ed428d5b578d1cf88c48.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Yoojen сказал:

1. Ваш NickName: Yoojen_Simpson
3. NickName нарушителя:  Markus_Shilov
5. Описание нарушений: НРП Коп (Бездействие\Содействие во время преступления)
6. Доказательства нарушений:  https://youtu.be/RC_4v5dUJdQ

Жалоба рассмотрена.

Сотрудник будет уволен по пункту устава 4.6.2, а именно соучастие в уголовном преступлении. 

Жалоба одобрена

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

Manticore Novak

Devid Luciano

image.png.5a3d8b2d1d28811dc24af9848e8f8e78.pngпри проверке отчетной ведомости сотрудника: Блок-Пост не может быть принят на рассмотрение, так как отсутствует необходимый скриншот о начале его проведения ( Скриншот от 3-го лица в зачет не идет )

VK

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ сказал:

Manticore Novak

Devid Luciano

image.png.5a3d8b2d1d28811dc24af9848e8f8e78.pngпри проверке отчетной ведомости сотрудника: Блок-Пост не может быть принят на рассмотрение, так как отсутствует необходимый скриншот о начале его проведения ( Скриншот от 3-го лица в зачет не идет )

Почему лидерам можно брать скриншоты от 3-го лица, старшему составу можно, а мл.составу нет? Человек постоял на БП до конца, не успел заскринить. Как по мне ничего критичного тут нет. Когда вы стояли смотрели, он проверял паспорта и багажники.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ сказал:

Manticore Novak

Devid Luciano

image.png.5a3d8b2d1d28811dc24af9848e8f8e78.pngпри проверке отчетной ведомости сотрудника: Блок-Пост не может быть принят на рассмотрение, так как отсутствует необходимый скриншот о начале его проведения ( Скриншот от 3-го лица в зачет не идет )

Жалоба рассмотрена.

Сотрудник, у которого одобрили отчёт, будет понижен, а сотрудник, который проверял на первый раз получает дисциплинарную ответственность в виде беседы.

Жалоба одобрена.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

Manticore Novak

Devid Luciano

image.png.5a3d8b2d1d28811dc24af9848e8f8e78.pngпри проверке отчетной ведомости сотрудника: выдача розыска в данном отчёте может быть засчитана только на четыре балла из пяти заявленных, так как одно дело было заведено на имя администратора Laura Snow, которая является nRP персонажем.

Цитата

image.thumb.jpeg.c2c5d6b625a75c707b2a14e4ae8bc889.jpeg

 

VK

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ сказал:

Manticore Novak

Devid Luciano

image.png.5a3d8b2d1d28811dc24af9848e8f8e78.pngпри проверке отчетной ведомости сотрудника: выдача розыска в данном отчёте может быть засчитана только на четыре балла из пяти заявленных, так как одно дело было заведено на имя администратора Laura Snow, которая является nRP персонажем.

 

Нарушение ПДД есть? Есть. Машина имеется? Имеется. От того что она НРП персонаж, ее машина не перестала быть неосязамой, и также не перестала создавать помехи другим автомобилям. Да и к тому же сотрудник долго не посещал РП2, и не знал что она теперь админ. Думаю, простить можно

История лидерства:
Цитата

 

20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴋɪɴɢ ᴠɪɴᴇɢᴀʀ сказал:

Нарушение ПДД есть? Есть. Машина имеется? Имеется. От того что она НРП персонаж, ее машина не перестала быть неосязамой, и также не перестала создавать помехи другим автомобилям. Да и к тому же сотрудник долго не посещал РП2, и не знал что она теперь админ. Думаю, простить можно

Есть такое, только щас заметил, что Катя адм

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴋɪɴɢ ᴠɪɴᴇɢᴀʀ сказал:

Нарушение ПДД есть? Есть. Машина имеется? Имеется. От того что она НРП персонаж, ее машина не перестала быть неосязамой, и также не перестала создавать помехи другим автомобилям. Да и к тому же сотрудник долго не посещал РП2, и не знал что она теперь админ. Думаю, простить можно

В рамках RP процесса, на чье имя он возбудил дело? 

VK

 

Ссылка на комментарий
Только что, ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ сказал:

В рамках RP процесса, на чье имя он возбудил дело? 

На твое

История лидерства:
Цитата

 

20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос

 

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ сказал:

Manticore Novak

Devid Luciano

image.png.5a3d8b2d1d28811dc24af9848e8f8e78.pngпри проверке отчетной ведомости сотрудника: выдача розыска в данном отчёте может быть засчитана только на четыре балла из пяти заявленных, так как одно дело было заведено на имя администратора Laura Snow, которая является nRP персонажем.

 

Жалоба рассмотрена.

То, что админ нрп персонаж и ей функционально пока можно выдавать розыск, это не означает, что заведённые и закрытые с админом дела будут идти в счёт. 

Мы находимся в РП мире, с рп персонажами. Они существуют. Админы НРП персонажы, которых по идеи не существует. От слова совсем. И соответственно их машины для глаз игроков-обычная несостыковка игры с её пониманием.

Он бы ещё ее в кпз посадил или штраф оплатил на отчёт. Ну смешно же. Это как ситуация с министром. Функционально ему можно выдавать розыск и садить в кпз, юзать тайзер и наручники, но по факту, это такой же сотрудник МВД, только выше рангом. Вы же не можете на своего коллегу капитана в форме использовать функционал пд.

Ну, моё и наше любимое: незнание, не освобождает от ответственности.

Сотрудник, выполнявший отчёт,  будет возвращен на 3 ранг, всё также, с недостающим 1 баллом для нужного количества. 

Сотрудник, проверяющий отчёт, получает беседу. Так как это вторая беседа, то она приравнивается к выговору.

Жалоба одобрена

Изменено пользователем Просто в темноте

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

Ваше имя и фамилия: Baga Meowrizio
Имя и фамилия нарушителя: Aceyalone Beobadoobee
Описание ситуации: неадекватное поведение, не понятно где 😞, а также не объяснил, где я неадекватно вёл себя
Доказательства [с командой /time]: с директором так нельзя

Изменено пользователем bagalast

VK

podpis.jpg.730b132abaea8e542606e26a59488629.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bagalast сказал:

Ваше имя и фамилия: Baga Meowrizio
Имя и фамилия нарушителя: Aceyalone Beobadoobee
Описание ситуации: неадекватное поведение, не понятно где 😞
Доказательства [с командой /time]: с директором так нельзя

 

Цитата

 

https://imgur.com/a/aKPm7yK

7.2 | Неадекватное поведение.
Наказание: 2 уровень розыска.

Примечание: 
Под неадекватным подразумевается любое проявление нонРП-поведения (в том числе нарушения чата: МГ, бред в отыгровках и прочее).

 

Повторение знаков препинания более трёх (3) раз подряд (Флуд)

 

побольше провоцируй, может быть будут к тебе относиться лояльнее

Изменено пользователем асейалон
Цитата

26 апреля 2024 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Даниил_Жидкострел [403247] лидерство фракции Grove Street Gang (st. - 5. end - 60)

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...