Перейти к публикации

МВД | Кабинет Министра Внутренних Дел - Justin Wurgence


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Cox сказал:

Ваше имя и фамилия: Шут Убийца
Имя и фамилия нарушителя: Jayden Foxes 
Описание ситуации: прошёл квест на св, и через посёлок ехал в сф, догнал коп выкинул из машины кинул тайзер и начал мне вешать 11.1, начали рассказывать про какую то машину которую я даже в глаза не видел, да и полицейский я так понимаю тоже, просто по рассказам его друга мне давал розыск
Доказательства [с командой /time]: доква

Добрый вечер, Я Джейден Фоксес

На вас было заявление про угон транспорта с помощью эвакуатора с перекрестка лв лс

Действовал согласно нормативам. Тайзер, розыск , наручники и штраф.

 

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cox сказал:

Ваше имя и фамилия: Шут Убийца
Имя и фамилия нарушителя: Jayden Foxes 
Описание ситуации: прошёл квест на св, и через посёлок ехал в сф, догнал коп выкинул из машины кинул тайзер и начал мне вешать 11.1, начали рассказывать про какую то машину которую я даже в глаза не видел, да и полицейский я так понимаю тоже, просто по рассказам его друга мне давал розыск
Доказательства [с командой /time]: доква

Жалоба рассмотрена.

Недостаточно доказательств. Судя по всему, т/с было угнано с помощью эвакуатора. А где машина, где её оставили? Никому не известно. Сотрудника наказывать не за что.

Жалоба отказана.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

Ваше имя и фамилия: Viktoria Greem
Имя и фамилия нарушителя: Роберто Бернули
Описание ситуации: за что розыск?

Доказательства: https://drive.google.com/drive/folders/1UdG5p_Ufp_FtSNpJoAJjq7HDaH9How4k?usp=sharing

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, lavrukha_6 сказал:

Ваше имя и фамилия: Viktoria Greem
Имя и фамилия нарушителя: Роберто Бернули
Описание ситуации: за что розыск?

Доказательства: https://drive.google.com/drive/folders/1UdG5p_Ufp_FtSNpJoAJjq7HDaH9How4k?usp=sharing

 

Жалоба рассмотрена.

Так как ему ранее указывали на такие ошибки в отчётах, то он получит выговор.

Жалоба одобрена.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

Ваше имя и фамилия: Viktoria Greem
Имя и фамилия нарушителя: King Vinegar
Описание ситуации: без формы в раб. время

Доказательства: https://drive.google.com/drive/folders/1PXR-Od7XCGwpg8T7rLHBQAMQOxSmtCvT?usp=sharing

Ссылка на комментарий
1 час назад, lavrukha_6 сказал:

Ваше имя и фамилия: Viktoria Greem
Имя и фамилия нарушителя: King Vinegar
Описание ситуации: без формы в раб. время

Доказательства: https://drive.google.com/drive/folders/1PXR-Od7XCGwpg8T7rLHBQAMQOxSmtCvT?usp=sharing

Жду доказательства разрешения на снятие формы от сотрудника.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий
13 часов назад, lavrukha_6 сказал:

Ваше имя и фамилия: Viktoria Greem
Имя и фамилия нарушителя: King Vinegar
Описание ситуации: без формы в раб. время

Доказательства: https://drive.google.com/drive/folders/1PXR-Od7XCGwpg8T7rLHBQAMQOxSmtCvT?usp=sharing

Откисай трансформер

Изменено пользователем King Vinegar
История лидерства:
Цитата

 

20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос

 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, lavrukha_6 сказал:

Ваше имя и фамилия: Viktoria Greem
Имя и фамилия нарушителя: King Vinegar
Описание ситуации: без формы в раб. время

Доказательства: https://drive.google.com/drive/folders/1PXR-Od7XCGwpg8T7rLHBQAMQOxSmtCvT?usp=sharing

Жалоба рассмотрена.

По сколько сотрудник попросил снять форму будучи уже без неё, то он получает выговор.

Жалоба одобрена

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

Ваше имя и фамилия: Gavin Parker 
Имя и фамилия нарушителя: Manticore Novak
Описание ситуации: Затаранили моё тс (возможно произошло по непониманию), а затем впаяли просто так розыск (хотя выполнял все их требования), прошу как минимум провести с ними (т.к. он был с коллегой) беседу, а не просто проигнорировать жалобу
Доказательства [с командой /time]: https://drive.google.com/drive/folders/1WkqkYfJ0qZFHnvhcbzkXz6Y-3gBRyiPY?usp=sharing

Для связей:

aploid.gif

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Gavin Parker сказал:

Ваше имя и фамилия: Gavin Parker 
Имя и фамилия нарушителя: Manticore Novak
Описание ситуации: Затаранили моё тс (возможно произошло по непониманию), а затем впаяли просто так розыск (хотя выполнял все их требования), прошу как минимум провести с ними (т.к. он был с коллегой) беседу, а не просто проигнорировать жалобу
Доказательства [с командой /time]: https://drive.google.com/drive/folders/1WkqkYfJ0qZFHnvhcbzkXz6Y-3gBRyiPY?usp=sharing

Жалоба рассмотрена.

Внимательно изучив Ваши доказательства и логи чата, предоставленные куратором, могу смело заявить, что Вам было сказано "Не двигаемся", после чего, вы скорее всего пытались убежать или уходить куда-то, за что сотрудник Вам и выдал УК 14.1., а вот стояли ли вы на месте или нет, этого неизвестно. На подобные случи необходимо предоставлять видеозаписи, чтобы можно было лучше понять и изучить ситуацию.

Жалоба отказана.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий
debora destructo
2336520
kordhell descore 
1426770

Выдал штраф по 7.1(мелкое хулиганство). Сотрудник объяснил это тем, что к нему обратился какой-то гражданин с заявлением о краже с моей стороны. На вопрос, есть ли у него какие-либо доказательства на этот счёт, ответил, что не обязан предоставлять, поэтому я здесь. Можно пожалуйста увидеть доказательства моей кражи, которая состоялась по словам некого гражданина? Или сейчас можно оклеветать любого и реагировать на заявление буквально, опираясь только на слова, не имея при этом никаких доказательств? Сомневаюсь, что у сотрудника они найдутся, кроме конечно же самого заявления, которое можно сочинить сразу же на месте и на любого тебе неугодного. Кстати, не совсем понятен порядок выдачи розыска. Сначала выдал розыск, а потом пробил мою личность по кпк. Это так работает?
Доки: начало видео - видна выдача розыска, тайм 1:15, 1:29 оплата

click

p.s. была написана не в тот раздел, попросили написать сюда

Цитата

 

vk > giphy.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, euphoria gershon сказал:
debora destructo
2336520
kordhell descore 
1426770

Выдал штраф по 7.1(мелкое хулиганство). Сотрудник объяснил это тем, что к нему обратился какой-то гражданин с заявлением о краже с моей стороны. На вопрос, есть ли у него какие-либо доказательства на этот счёт, ответил, что не обязан предоставлять, поэтому я здесь. Можно пожалуйста увидеть доказательства моей кражи, которая состоялась по словам некого гражданина? Или сейчас можно оклеветать любого и реагировать на заявление буквально, опираясь только на слова, не имея при этом никаких доказательств? Сомневаюсь, что у сотрудника они найдутся, кроме конечно же самого заявления, которое можно сочинить сразу же на месте и на любого тебе неугодного. Кстати, не совсем понятен порядок выдачи розыска. Сначала выдал розыск, а потом пробил мою личность по кпк. Это так работает?
Доки: начало видео - видна выдача розыска, тайм 1:15, 1:29 оплата

click

p.s. была написана не в тот раздел, попросили написать сюда

 

Жалоба рассмотрена.

Сотрудник обязан фиксировать нарушения законодательства только в тех случаях, если их нарушает лидер. Так же есть несколько статей, на которые необходимо иметь доказательства со стороны сотрудника, ваш случай ни под один, из ранее перечисленных случаев, не относится. В таком случае ВЫ должны доказать вину сотрудника, если пишите жалобу.

Жалоба отказана.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

Ваше имя и фамилия: Ned Morgan

Имя и фамилия нарушителя: Manticore Novak

Описание ситуации: звезды просто так 2 раза, сначала снял потом вернул

Доказательства [с командой /time]: +

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Ned Morgan сказал:

Ваше имя и фамилия: Ned Morgan

Имя и фамилия нарушителя: Manticore Novak

Описание ситуации: звезды просто так 2 раза, сначала снял потом вернул

Доказательства [с командой /time]: +

Жалоба рассмотрена.

Недостаточно доказательств, необходима видеофиксация.

Жалоба отказана.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

 Cody Corleone

Kioshi Ultimate

5.7 | Разрешено использование личного транспорта со скоростью свыше 200 км/ч в процессе работы (автомобиль/мотоцикл должен быть нейтрального цвета, без раскрасок, без неонов и с адекватным номерным знаком).

Сотрудник патрулировал штат на автомобиле с 
раскраской
 

 

Ссылка на комментарий

Cody Corleone

Kioshi Ultimate

5.7 | Разрешено использование личного транспорта со скоростью свыше 200 км/ч в процессе работы (автомобиль/мотоцикл должен быть нейтрального цвета, без раскрасок, без неонов и с адекватным номерным знаком).

Сотрудник патрулировал штат на автомобиле с 
раскраской, так-же вопрос почему сотрудник таранил моё т.с. хотя на тот момент времени, я никуда не уезжал. Сотрудник так-же не мог знать что я являюсь ООП, что-бы применять пит-маневр.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, King_Jokes сказал:

 Cody Corleone

Kioshi Ultimate

5.7 | Разрешено использование личного транспорта со скоростью свыше 200 км/ч в процессе работы (автомобиль/мотоцикл должен быть нейтрального цвета, без раскрасок, без неонов и с адекватным номерным знаком).

Сотрудник патрулировал штат на автомобиле с 
раскраской
 

 

Жалоба рассмотрена. 

Сотрудник получит выговор.

Жалоба одобрена.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий
49 минут назад, King_Jokes сказал:

Cody Corleone

Kioshi Ultimate

5.7 | Разрешено использование личного транспорта со скоростью свыше 200 км/ч в процессе работы (автомобиль/мотоцикл должен быть нейтрального цвета, без раскрасок, без неонов и с адекватным номерным знаком).

Сотрудник патрулировал штат на автомобиле с 
раскраской, так-же вопрос почему сотрудник таранил моё т.с. хотя на тот момент времени, я никуда не уезжал. Сотрудник так-же не мог знать что я являюсь ООП, что-бы применять пит-маневр.

Прошу рассмотреть и эту жалобу тоже

Ссылка на комментарий
10.04.2024 в 00:29, King_Jokes сказал:

Cody Corleone

Kioshi Ultimate

5.7 | Разрешено использование личного транспорта со скоростью свыше 200 км/ч в процессе работы (автомобиль/мотоцикл должен быть нейтрального цвета, без раскрасок, без неонов и с адекватным номерным знаком).

Сотрудник патрулировал штат на автомобиле с 
раскраской, так-же вопрос почему сотрудник таранил моё т.с. хотя на тот момент времени, я никуда не уезжал. Сотрудник так-же не мог знать что я являюсь ООП, что-бы применять пит-маневр.

Жалоба рассмотрена. Проведу беседу с сотрудником. 

Изменено пользователем Просто в темноте

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

Форма подачи жалобы:

Ваше имя и фамилия: Charles Corleone
Имя и фамилия нарушителя: 
Kioshi Ultimate
Описание ситуации: 
4.1 | Сотруднику МВД запрещается использовать оружие без причины.

4.3 | Сотруднику МВД запрещается пользоваться дубинкой и наручниками без ведомой на то причины.

4.13 | Сотруднику МВД запрещается проводить задержание/использовать тазер без ведомой на то причины (весомыми причинами считаются: попытка скрыться, неподчинение или сопротивление, задержание непосредственно перед выдачей розыска). [Наказание: выговор]

4. 15 | Сотруднику МВД запрещено заводить дела, не имея на это причин.


А также — За любое КПЗ от 1-го часа сотруднику выдаётся выговор.
Доказательства [с командой /time]: 

 

XNVuw.jpg

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Кинге I сказал:

Форма подачи жалобы:

Ваше имя и фамилия: Charles Corleone
Имя и фамилия нарушителя: 
Kioshi Ultimate
Описание ситуации: 
4.1 | Сотруднику МВД запрещается использовать оружие без причины.

4.3 | Сотруднику МВД запрещается пользоваться дубинкой и наручниками без ведомой на то причины.

4.13 | Сотруднику МВД запрещается проводить задержание/использовать тазер без ведомой на то причины (весомыми причинами считаются: попытка скрыться, неподчинение или сопротивление, задержание непосредственно перед выдачей розыска). [Наказание: выговор]

4. 15 | Сотруднику МВД запрещено заводить дела, не имея на это причин.


А также — За любое КПЗ от 1-го часа сотруднику выдаётся выговор.
Доказательства [с командой /time]: 

 

Жалоба рассмотрена.

Сотрудник будет понижен и получит выговор дополнительно за час+ КПЗ.

Жалоба одобрена.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

Кинг Винегар
Дана Форест
Без формы в раб. время

История лидерства:
Цитата

 

20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, King Vinegar сказал:

Кинг Винегар
Дана Форест
Без формы в раб. время

Жалоба рассмотрена. 

Генерал получит выговор.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

Ваше имя и фамилия: Teflurie Offense
Имя и фамилия нарушителя: Martin Balenci
Описание ситуации: Нанесение урона транспорту гражданина(то есть меня), который никак не причастен к гражданам, которые были остановлены.
Доказательства: https://youtu.be/2GdfiPmg9P8?si=jchpgP5DpAkAKjcp&t=236 [3;56]

Изменено пользователем Teflurie Offense

|| vk - https://vk.com/pulya_makaka || discord - pulyaaa || telegramhttps://t.me/mindness_pulyaaa ||

Скрытый текст
  • 6 сентября 2022, в 11:21:37 Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Roberto_Marr [1596991] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 6 октября 2022, в 14:28:41 Админ Coldezys_Sainlight [809521] снял с Teflurie_Offense [1596991] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 1 ноября 2022, в 18:58:23 Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Teflurie_Offense [1596991] лидером фракции Министерство СМИ
  • 18 ноября 2022, в 19:46:24 Админ Mirko_Werside [1500326] снял с Teflurie_Offense [1596991] лидерство фракции Министерство СМИ не в сети
  • 30 января 2023, в 17:56:49 Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Teflurie_Offense [1596991] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 2 марта 2023, в 20:24:31 Админ Mirko_Werside [1500326] снял с Teflurie_Offense [1596991] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 2 марта 2023, в 20:33:24 Админ Kelly_Soprano [1504839] сделал Teflurie_Offense [1596991] Helper'ом10
  • 9 марта 2023, в 17:39:24 Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки Teflurie_Offense100 [1596991]
  • 22 марта 2023, в 21:25:25 Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки Teflurie_Offense500 [1596991]
  • 6 апреля 2023, в 11:14:26 Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки игроку Teflurie_Offense700 [1596991] не в сети
  • 7 мая 2023, в 22:49:51 Админ Kelly_Soprano [1504839] снял с Teflurie_Offense [1596991] Helper'ку
  • 21 июня 2023, в 19:53:48 Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Teflurie_Offense [1596991] лидером фракции Министерство СМИ
  • 7 июля 2023, в 17:37:44 Админ Feoniji_Offense [1310101] снял с Teflurie_Offense [1596991] лидерство фракции Министерство СМИ
  • 24 марта 2024, в 18:38:44 Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Teflurie_Offense [1596991] лидером фракции Министерство СМИ
  • 24 апреля 2024, в 21:25:26 Админ Feoniji_Offense [1310101] снял с Teflurie_Offense [1596991] лидерство фракции Министерство СМИ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...