Перейти к публикации

ЗАГС | Регистрация и восстановление семьи


Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор Lithium RP

W8CGv.gif

Добрый день, уважаемый игрок. Если ты задумался о создании своей собственной семьи, то ты обратился по адресу. 

ЗАГС штата Lithium предоставляет возможность любому желающему зарегистрировать свою семью на официальном уровне и готов помогать в этом. После регистрации своей семьи, никто не сможет взять вашу фамилию просто так, но для оформления семьи, вам необходимо получить разрешение на регистрацию от сотрудника ЗАГСа. Новой семье будет выдаваться стартовый бонус на развитие, в размере 150.000$

Чтобы ваша заявка была одобрена, она должна соответствовать следующим требованиям:

  • Указание названия семьи в заявке по данному формату:
    RP Family | Фамилия
  • К заявке должны быть приложены следующие данные:
    — шапка темы (картинка, либо текст в самом начале публикации, включающий наименование фамилии);
    — биография семьи (вымышленное, либо фактическое описание вашей семьи, её истории. Возможно какое-то высказывание, которое может охарактеризовать семью и т.п.);
    — список членов семьи;
  • Фамилия и имена в семье должны соответствовать правилам RP ников;
  • Минимальный состав семьи составляет 2 человека.

Образец заявки:

Скрытый текст

Управляющему ЗАГСом штата Lithium
От Имя Фамилия

Заявление

Я, Имя Фамилия, хочу официально зарегистрировать семью - Название семьи. Для проверки соответствующих данных, предоставляю следующую информацию:

1. Название семьи:
2. Биография семьи:
3. Список членов семьи:
4. Банковский счет для получения стартового бонуса:
5. Шапка темы

Дата: хх.хх.хххх

После того, как ваша заявка будет одобрена и получено разрешение на регистрацию, вы можете создавать тему в соответствующем разделе. Если заявка была отклонена, вам необходимо исправить ошибки, которые были указаны при проверке и подать заявку повторно. 

Если тема семьи была создана без полученного разрешения - тема будет удалена.

Образец заявки на восстановление семьи:

Скрытый текст

Управляющему ЗАГСом штата Lithium
От Имя Фамилия

Заявление

Я, Имя Фамилия, глава семьи - Название семьи, прошу вернуть тему семьи в раздел актуальных. Ниже предоставляю ссылку на существующую тему: ссылка на тему (найти можно тут)

Дата: хх.хх.хххх

Список проверяющих: 

Старший администратор - Onik Disaro
Администратор - Cadet Memories
Управляющий органа ЗАГС - Charlotta Steffenhagen

Изменено пользователем ᴄᴀᴅᴇᴛ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Управляющему ЗАГСом штата Lithium
От Zaga Suzuki

Заявление

Я, Zaga Suzuki, глава семьи - Suzuki, прошу вернуть тему семьи в раздел актуальных. Ниже предоставляю ссылку на существующую тему: The Suzuki Family

Дата: 06.03.2024

WYgX8.gif

27.12.2022 Кирилл Барышков: [Гос.Новости Министерство внутренних дел] Новым Шефом полиции Лас-Вентурас - Zaga Memories[РП 5]
16.01.2023 Админ Onik_Disaro [1484] снял с Zaga_Memories [141190] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас не в сети[РП 5]
17.07.2023 Админ Miryoku_Zanetti [273] назначил Bogdan_Memories [1892849] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[РП 4]
18.08.2023 Админ Miryoku_Zanetti [273] снял с Bogdan_Memories [1892849] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[РП 4]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bogdan Onegin сказал:

Управляющему ЗАГСом штата Lithium
От Zaga Suzuki

Заявление

Я, Zaga Suzuki, глава семьи - Suzuki, прошу вернуть тему семьи в раздел актуальных. Ниже предоставляю ссылку на существующую тему: The Suzuki Family

Дата: 06.03.2024

Принято

RZXOK.png

VK

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Управляющему ЗАГСом штата Lithium
От Mariel Wolfender

Заявление

Я, Mariel Wolfender, глава семьи - Wolfender, прошу вернуть тему семьи в раздел актуальных. Ниже предоставляю ссылку на существующую тему: ʀᴘ ꜰᴀᴍɪʟʏ | ᴡᴏʟꜰᴇɴᴅᴇʀ

 

Дата: 27.03.2024

MARIEL

Ссылка на комментарий
27.03.2024 в 19:28, maryatko сказал:

Управляющему ЗАГСом штата Lithium
От Mariel Wolfender

Заявление

Я, Mariel Wolfender, глава семьи - Wolfender, прошу вернуть тему семьи в раздел актуальных. Ниже предоставляю ссылку на существующую тему: ʀᴘ ꜰᴀᴍɪʟʏ | ᴡᴏʟꜰᴇɴᴅᴇʀ

 

Дата: 27.03.2024

MARIEL

Принято. Перенесла

RZXOK.png

VK

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Управляющему ЗАГСом штата Lithium
От Deymon Salvotore

Заявление

Я, Deymon Salvotore, Глава семьи - Salvotore! Прошу вернуть тему семьи в раздел актуальных. Ниже предоставляю ссылку на существующую тему: тык, а старую тему удалить - тык

Дата: 18.04.2024

✨ Leader story RP4 ✨

  • LCN - с 10.11.2020 по 10.12.2020
  • СВ - с 03.07.2021 по 03.08.2021
  • Yakuza - с 30.11.2022 по 14.12.2022
  • ВВС - с 21.10.2023 по 06.12.2023
  • Министр МО - с 06.12.2023 по **.**.2024

608537061_D9FBwzUm6Yo(2)(1)(1)(1).jpg.697e3b9233aad9a8959d0501b98da5c7.jpg.9b870859a238847c14945dc788e044da.jpg

Ссылка на комментарий
18.04.2024 в 22:50, Deymon Salvotore сказал:

Управляющему ЗАГСом штата Lithium
От Deymon Salvotore

Заявление

Я, Deymon Salvotore, Глава семьи - Salvotore! Прошу вернуть тему семьи в раздел актуальных. Ниже предоставляю ссылку на существующую тему: тык, а старую тему удалить - тык

Дата: 18.04.2024

Принято. Тема семьи пересоздана.

RZXOK.png

VK

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...