Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

victoria harrison | 3246868
Шел пятый день, и до сих пор нет ответа по какой причине я нахожусь в черном списке отдела SWAT.
Как понимаю, министру абсолютно все-равно, скорее он даже не знает из-за чего попали сотрудники в чс, исходя из его ответов в ПД беседе в вк (тут).
Почему он не разобрался с этим вопросом в течение недели мне тоже не очень понятно.
За последнее время грубых нарушений устава, жалоб, неадекватного поведения в игре замечено за мной не было.
Так вот, почему уважаемый министр не может без следящей разбираться в таких ситуациях? 
Если и сделали чс отряда, то почему занесение в него никакими доказательствами не подкрепляется?
Как сотрудникам узнавать причины, если министр и следящая не дают никаких ответов?
Если министров обязывают по абсолютно любому вопросу советоваться с ответом со следящей, до для чего этот пост создан в принципе?
Как я думаю, министр должен самостоятельно разруливать многие ситуации, и только в крайнем случае советоваться со следящей
Или следящую такое не устраивает? Чем обусловлен выбор на обзвонах тогда?
Напрашивается вывод, что следящая сомневается в собственном выборе и создает формальную видимость своей работы, с нежеланием подбора более компетентных министров и лидеров.
Жду доказательства моего попадания в чс свата и наблюдение Ивана за работой следящей совместно с министрами.

Изменено пользователем victoria harrison
  • Like 6
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, victoria harrison сказал:

Ну если пишу об этом, как думаешь?

не нашел такого раздела.

Во прикол будет, если кто-то пошутил, что ты в чс свата, а ты неделю себе оставшиеся волосы на голове рвешь, хотя такого раздела даже нет))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

не нашел такого раздела.

Во прикол будет, если кто-то пошутил, что ты в чс свата, а ты неделю себе оставшиеся волосы на голове рвешь, хотя такого раздела даже нет))

Понятно, ещё кто то ведётся на рофлы без пруфов?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Забавно читать подобное. Если за игроком есть нарушения, и приличные, просто так никогда не откажут в заявке) Пробовала вступить хоть?
Нет никакого ЧС, есть лишь рекомендации прошлых министров и админов, последнее слово и вердикт по принятию остается за Министром в любом случае.
Просто есть такой фактор человеческий, любому Министру не захочется иметь у себя в отделе игроков, которые чуть ли не ежедневно оскорбляют других и уже побывали в общем ЧС фракции в целом. Ну, а если уверены в них - на их совести уже и будет формироваться коллектив, админы тут не решают

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Нет никакого ЧС, есть лишь рекомендации прошлых министров и админов, последнее слово и вердикт по принятию остается за Министром в любом случае.

Хотелось бы верить что за министром остаётся последнее слово и вердикт, когда он в конфе без следящей боится и слово лишнее сказать)

Интересно, кто создавал список тех, кто в чс отдела?

click

  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

не нашел такого раздела.

Во прикол будет, если кто-то пошутил, что ты в чс свата, а ты неделю себе оставшиеся волосы на голове рвешь, хотя такого раздела даже нет))

photo1705852862.jpeg.6aba192dc2411b027f179795c10e88f1.jpeg
Может и не в общем доступе, но такой списочек всё же есть. Прикольно видеть себя в нём, заходя в игру пару раз в месяц от силы .

В целом я могу понять нежелание следящей видеть в своём отряде неприятных лиц, хотя это и попахивает личной неприязнью.
Гораздо больше напрягает тот факт, что Мелани под видом неравнодушия к спец отряду, тупо режет геймплей для обычных копов. Сначала закрыла к херам все локальные отделы, налепив в уставе кучу запретов для них, потом, "позаимствовав" наработки тогдашних командиров, создала свой. Складывается впечатление, будто Мелани какой-то бандит из 90-х, промышляющий отжимом.
Тем же ЛСПДшникам пришлось пол года ныть, чтобы им вернули возможность патрулировать гетто. Да-да, со своим сватом им тупо отрезали половину юрисдикции и забили болт. На а чё ныть - вступайте в сват! Ах да, там же стоит фильтр на "нежелательных" игроков, так что если ты хоть чем-то за весь период игры зацепил нашу ненаглядную, то тебе доступ к годным обновам закрыт) А кто же эти годные обновы предлагал ввести? Да вот же они слева-направо, читаем черный список сват 😎. Если бы не Ремингтоны, в особенности Апач, то сват до сих пор был бы мёртвым отделом, куда вступали только ради красивой формы (вспоминаем 21 год).
Да и создание общего отдела скорей не столько личная инициатива 800-ки, сколько результат ебли мозгов со стороны @✖ Djonio Hanter ✖ после многочасового общения в Дискорде с вышеупомянутыми Ремингтонами. Ребята хотели лучшего будущего для своей фракции, предлагали идеи, а в результате были элегантно посланы нахуй.

Хотели обнов? Кушайте, не обляпайтесь 👍

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

есть лишь рекомендации прошлых министров и админов

Я все же считаю, что есть влияние следящей, которая по личным соображениям или неприязни «советует» министрам кого принимать, а кого нет

И попробуй против этих советов пойти)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, либеральная демократия сказал:

photo1705852862.jpeg.6aba192dc2411b027f179795c10e88f1.jpeg
Может и не в общем доступе, но такой списочек всё же есть. Прикольно видеть себя в нём, заходя в игру пару раз в месяц от силы .

В целом я могу понять нежелание следящей видеть в своём отряде неприятных лиц, хотя это и попахивает личной неприязнью.
Гораздо больше напрягает тот факт, что Мелани под видом неравнодушия к спец отряду, тупо режет геймплей для обычных копов. Сначала закрыла к херам все локальные отделы, налепив в уставе кучу запретов для них, потом, "позаимствовав" наработки тогдашних командиров, создала свой. Складывается впечатление, будто Мелани какой-то бандит из 90-х, промышляющий отжимом.
Тем же ЛСПДшникам пришлось пол года ныть, чтобы им вернули возможность патрулировать гетто. Да-да, со своим сватом им тупо отрезали половину юрисдикции и забили болт. На а чё ныть - вступайте в сват! Ах да, там же стоит фильтр на "нежелательных" игроков, так что если ты хоть чем-то за весь период игры зацепил нашу ненаглядную, то тебе доступ к годным обновам закрыт) А кто же эти годные обновы предлагал ввести? Да вот же они слева-направо, читаем черный список сват 😎. Если бы не Ремингтоны, в особенности Апач, то сват до сих пор был бы мёртвым отделом, куда вступали только ради красивой формы (вспоминаем 21 год).
Да и создание общего отдела скорей не столько личная инициатива 800-ки, сколько результат ебли мозгов со стороны @✖ Djonio Hanter ✖ после многочасового общения в Дискорде с вышеупомянутыми Ремингтонами. Ребята хотели лучшего будущего для своей фракции, предлагали идеи, а в результате были элегантно посланы нахуй.

Хотели обнов? Кушайте, не обляпайтесь 👍

чёта не понял.

 

  • Haha 4

bJAVZ7d.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 минуты назад, victoria harrison сказал:

Хотелось бы верить что за министром остаётся последнее слово и вердикт, когда он в конфе без следящей боится и слово лишнее сказать)

Интересно, кто создавал список тех, кто в чс отдела?

click

Внимательнее сообщение перечитай и может поймешь, что не по щелчку пальца игроки там появляются и большая часть были добавлены Министрами, к слову)
Список где-то опубликован на всеобщее обозрение? Очевидно, что подобное проще иметь в одном месте, а не пересылать каждому Министру кучу сообщений по каждому игроку отдельно, почему ранее были отказы/могут быть причины в дальнейшем для этого

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Внимательнее сообщение перечитай и может поймешь, что не по щелчку пальца игроки там появляются и большая часть были добавлены Министрами, к слову)
Список где-то опубликован на всеобщее обозрение? Очевидно, что подобное проще иметь в одном месте, а не пересылать каждому Министру кучу сообщений по каждому игроку отдельно, почему ранее были отказы/могут быть причины в дальнейшем для этого

что я в чс свата забыл если я там никаким боком не был?

 

bJAVZ7d.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

большая часть были добавлены Министрами, к слову)

Вот только почти все министры, когда их спрашивали "за что чс отряда", посылали людей к тебе в личку) Мол, они сами не знают конкретных причин, им просто нашептали на ушко, вот они и внесли.

P.S. На случай очередного прогона про "самостоятельных министров", все скрины диалогов у меня на столе 😍

Изменено пользователем либеральная демократия
Ссылка на комментарий
Только что, либеральная демократия сказал:

Вот только почти все министры, когда их спрашивали "за что чс отряда", посылали людей к тебе в личку) Мол, они сами не знают конкретных причин, им просто нашептали на ушко, вот они и внесли.

Так и делают, жаль что по итогу никто не ответит) Настя просто проигнорит потому что ей пофиг на ПД, главное что бы в ПД душнил не было, и все делали чё хотели.

bJAVZ7d.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

и большая часть были добавлены Министрами, к слову)

Интересно получается, значит все таки министры вносят, но дать логичное объяснение попаданию определенных людей не могут, не бывший министр не нынешний, никакого понятия не имеют почему люди в чс 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, либеральная демократия сказал:

photo1705852862.jpeg.6aba192dc2411b027f179795c10e88f1.jpeg
Может и не в общем доступе, но такой списочек всё же есть. Прикольно видеть себя в нём, заходя в игру пару раз в месяц от силы .

В целом я могу понять нежелание следящей видеть в своём отряде неприятных лиц, хотя это и попахивает личной неприязнью.
Гораздо больше напрягает тот факт, что Мелани под видом неравнодушия к спец отряду, тупо режет геймплей для обычных копов. Сначала закрыла к херам все локальные отделы, налепив в уставе кучу запретов для них, потом, "позаимствовав" наработки тогдашних командиров, создала свой. Складывается впечатление, будто Мелани какой-то бандит из 90-х, промышляющий отжимом.
Тем же ЛСПДшникам пришлось пол года ныть, чтобы им вернули возможность патрулировать гетто. Да-да, со своим сватом им тупо отрезали половину юрисдикции и забили болт. На а чё ныть - вступайте в сват! Ах да, там же стоит фильтр на "нежелательных" игроков, так что если ты хоть чем-то за весь период игры зацепил нашу ненаглядную, то тебе доступ к годным обновам закрыт) А кто же эти годные обновы предлагал ввести? Да вот же они слева-направо, читаем черный список сват 😎. Если бы не Ремингтоны, в особенности Апач, то сват до сих пор был бы мёртвым отделом, куда вступали только ради красивой формы (вспоминаем 21 год).
Да и создание общего отдела скорей не столько личная инициатива 800-ки, сколько результат ебли мозгов со стороны @✖ Djonio Hanter ✖ после многочасового общения в Дискорде с вышеупомянутыми Ремингтонами. Ребята хотели лучшего будущего для своей фракции, предлагали идеи, а в результате были элегантно посланы нахуй.

Хотели обнов? Кушайте, не обляпайтесь 👍

“Игроки с фамой Mercer”

Т.е даже целые фамы в чс самого чудесного отряда сват? 

Министр, не зная человека и его стиль игры, видя его фаму, обязан ему отказать

Последнее слово остаётся за министром) Да да

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
6 минут назад, victoria harrison сказал:

Интересно получается, значит все таки министры вносят, но дать логичное объяснение попаданию определенных людей не могут, не бывший министр не нынешний, никакого понятия не имеют почему люди в чс 

image.png.7ff3202b3884b119e3d83a3a0057f4b0.png

Ну да, "только админы вносят", хотя идея даже не их была)) И вновь мимо ушей, значит читаем ещё раз первое сообщение и перевариваем, повторюсь, новый игрок на лидерке очевидно не будет знать всё про всех. Для этого и есть рекомендации, исходя из которых они уже могут принять решение

 

Изменено пользователем ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Нет никакого ЧС

20 минут назад, либеральная демократия сказал:

photo1705852862.jpeg.6aba192dc2411b027f179795c10e88f1.jpeg

Только что, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

читаем ещё раз первое сообщение и перевариваем

Думоем......

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолов сказал:

это рекомендации. Ключевое решение зависит от лидера, как я понял

это рекомендации. Ключевое решение зависит от рядового, как я понял

Изменено пользователем либеральная демократия
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

исходя из которых они уже могут принять решение

Ну что за бред?) Как они будут принимать решение, которое уже принято давно за них. Они видят список где черным по белому написано «не брать»

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, victoria harrison сказал:

Ну что за бред?) Как они будут принимать решение, которое уже принято давно за них. Они видят список где черным по белому написано «не брать»

Сейчас она напишет, что они этот список и создали, проверяй) Пусть тогда сразу назовёт конкретных авторов по никнеймам, а то ещё окажется, что бывшие министры думают обратное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

апчихба практикант
сампер молодой
все хотят тебе в ебло ногой
если бы ты знал настину тоску по черному спискууу

 

Изменено пользователем Hikaru Daiichi
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...