Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Landysh Nelson
  2. Ваш номер аккаунта 3303666
  3. Ник Администратора Landysh Nelson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    8 января 2024, в 15:57:46 Админ Landysh_Nelson [3211728] посадил Sam_Hardfrost [3303666] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Стою жду трейн (как всегда его нет в х3),подбегает неадекват и начинает бить меня, я его сливаю (самооборона) меня по жалобе и логам сажают. Где логика у тупорылого админа, который в целом не смотрит за игрой и сажает по логам? почему его не закрыл за нанесение урона тогда?! Короче тупо сидят и делают вид, что работают. По сути меня слили 3 раза на трейне за сутки, кто то в воду столкнул (загруженный трейн) и им пофиг, пишите жалобу на форум, а тут за самооборону закрывает на 2 часа игрока, который самооборонялся. Х*й с ним, прошел мут пишу что у меня самооборона, а отыровки нет (банально мут), пишет, типа если нет отыгровки значит ДМ. Тупой с*ка логики 0, если игрок заглушен, значит он не имеет право самообороняться. Какой дебил это правило вообще придумал? и почему у вас на сервере такие тупые админы вообще работают ?! Для видимости просто ? Одни говорят по логам не сажаем, другие говорят по логам сажаем) Определитесь уже дебильные школьники, портящие игру нормальным людям (с нормальной логикой).
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://ibb.co/zHf2Z1k
    https://ibb.co/CpjrYCM
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Изменено пользователем Kot_Begemot
Ссылка на комментарий

Мало того что эта админша делает вид работы (сажая по логам), Так она еще и нагло пиздит, что якобы видела ситуацию! А если ты видела всю ситуацию почему его первого не закрыла за нанесение урона без отыгровки ?! Почему посадила спустя время! Пиздаболка ты наглая! делает вид работы, получая зарплату, не выполняет своих обязательств. От таких админов вреда на сервере больше чем "работы" сидит тупо афкшит по кд и сажает по килл-чату (логам) не разбираясь в ситуации.

Изменено пользователем Kot_Begemot
Ссылка на комментарий

в том, что у вас мут, виноваты только вы, увы. а то, что вы убили игрока, то бишь самооборонялись без отыгровок, равнозначно DM, каких бы словечек вы не подбирали
 

  • Haha 1

XDOF8.gif

Скрытый текст
  • 24.09.21-24.10.21 Админ Edison_Rem назначил Landysh_Nelson лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерроrp1
  • 10.10.2022 Админ Djonio_Hanter сделал Landysh_Nelson Helper'ом
  • 11.10.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 100
  • 02.11.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 500
  • 03.11.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 700

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ʟᴀɴᴅʏsʜ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

в том, что у вас мут, виноваты только вы, увы. а то, что вы убили игрока, то бишь самооборонялись без отыгровок, равнозначно DM, каких бы словечек вы не подбирали
 

ты обезьяна глупая? если на человека нападают ему нельзя самооборонятся из за мута? Где твоя логика обезьяна? Почему не посадила его за нанесение урона без отыгровки, он же первый напал. Ты же еще пиздаболка редкостная, говоришь, что якобы видела ситуацию, так если ты видела, то он первый напал, но ты его не закрыла. А закрыла по логам меня, не разобравшись в ситуации. Следовательно ты наглая, гнилая пиздаболка, которая фармит админскую зарплату, не выполняет обязательств и еще пиздит нагло. Такие недоадмины, типа тебя только портят игру при этом сами навариваются сидя в афк и проверяя логи. Норм админы детально разбираются.

Изменено пользователем Kot_Begemot
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Только что, Kot_Begemot сказал:

ты обезьяна глупая? если на человека нападают ему нельзя самооборонятся из за мута? Где твоя логика обезьяна? Почему не посадила его за нанесение урона без отыгровки, он же первый напал. Ты же еще пиздаболка редкостная, говоришь, что якобы видела ситуацию, так если ты видела, то он первый напал, но ты его не закрыла. А закрыла по логам меня, не разобравшись в ситуации. Следовательно ты наглая, гнилая пиздаболка, которая фармит админскую зарплату, не выполняет обязательств и еще пиздит нагло. Так понятно тебе?

вы можете успокоиться и не оскорблять через каждое слово?)

  • Like 1

XDOF8.gif

Скрытый текст
  • 24.09.21-24.10.21 Админ Edison_Rem назначил Landysh_Nelson лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерроrp1
  • 10.10.2022 Админ Djonio_Hanter сделал Landysh_Nelson Helper'ом
  • 11.10.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 100
  • 02.11.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 500
  • 03.11.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 700

 

Ссылка на комментарий
Только что, ʟᴀɴᴅʏsʜ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

вы можете успокоиться и не оскорблять через каждое слово?)

я не оскорбляю а констатирую факты, привыкай к зеркальному отношению, либо нормально выполняй свою работу , а не делая вид сажать рандомно людей)

Ссылка на комментарий
Только что, Kot_Begemot сказал:

я не оскорбляю а констатирую факты, привыкай к зеркальному отношению, либо нормально выполняй свою работу , а не делая вид сажать рандомно людей)

нет вы оскорбляете)))) 

  • Like 1

XDOF8.gif

Скрытый текст
  • 24.09.21-24.10.21 Админ Edison_Rem назначил Landysh_Nelson лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерроrp1
  • 10.10.2022 Админ Djonio_Hanter сделал Landysh_Nelson Helper'ом
  • 11.10.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 100
  • 02.11.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 500
  • 03.11.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 700

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ʟᴀɴᴅʏsʜ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

вы можете успокоиться и не оскорблять через каждое слово?)

ты лучше снимись с админки и не порть людям игру, всем лучше будет, поверь.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я считаю админ молодец и сделал все правильно. А то наполучают заглушек, а потом руки распускают всякие.

Вы бы прежде чем играть на проекте почитали правила сервера. А то сами ничего не знаете, а админ у вас потом виноват.

тут очевидно, что 100% вина автора, нужно ж быть гением чтобы в заглушке обороняться😆

теперь сиди в кпз и думай над своим поведением👍

Ссылка на комментарий
Только что, ʟᴀɴᴅʏsʜ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

нет вы оскорбляете)))) 

ну значит ты заслуживаешь такого отношения к себе. Ты же админ вроде или так за зарплату работаешь ? сажая людей за самооборону. Ну и что что мут? Это не дает право самооборонятся?

Ссылка на комментарий
Только что, Kot_Begemot сказал:

я не оскорбляю а констатирую факты, привыкай к зеркальному отношению, либо нормально выполняй свою работу , а не делая вид сажать рандомно людей)

давайте вы успокоитесь и мы нормально поговорим, без вот этого вот всего)))

XDOF8.gif

Скрытый текст
  • 24.09.21-24.10.21 Админ Edison_Rem назначил Landysh_Nelson лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерроrp1
  • 10.10.2022 Админ Djonio_Hanter сделал Landysh_Nelson Helper'ом
  • 11.10.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 100
  • 02.11.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 500
  • 03.11.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 700

 

Ссылка на комментарий
Только что, Кайл Брофловски сказал:

Я считаю админ молодец и сделал все правильно. А то наполучают заглушек, а потом руки распускают всякие.

Вы бы прежде чем играть на проекте почитали правила сервера. А то сами ничего не знаете, а админ у вас потом виноват.

тут очевидно, что 100% вина автора, нужно ж быть гением чтобы в заглушке обороняться😆

теперь сиди в кпз и думай над своим поведением👍

пошел на хуй вообще ! Ситуации не видел еще что то тявкает, прогибаясь под админа, который не выполняет свою работу как положено и сажая по килл чату людей, которые самообороняются. Какой это админ ? это просто говно, которое для повышения кидает скриншоты якобы своей работы. 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, Kot_Begemot сказал:

Ситуации не видел еще что то тявкает

зачем видеть ситуацию, если ты сам признаешь что ты в заглушке заДМил человека. Ты виноват и ты должен отсидеть

ты обязан понять свою вину и отсидеть в КПЗ 2 часа, чем сейчас и занимаешься😁

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ʟᴀɴᴅʏsʜ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

давайте вы успокоитесь и мы нормально поговорим, без вот этого вот всего)))

а нормально вы не понимаете. Я уже описал ситуацию стою жду трейн между прочим 1.5 часа подходит неадекват начинает меня бить, я его сливаю, чтобы он меня не слил, вы сажаете меня не разобравшись в ситуации. Агрессор при этом на свободе, хотя у него тоже не было отыгровок и напал он первым. Проблема то в вас. 

Ссылка на комментарий
Только что, Кайл Брофловски сказал:

зачем видеть ситуацию, если ты сам признаешь что ты в заглушке заДМил человека. Ты виноват и ты должен отсидеть

ты обязан понять свою вину и отсидеть в КПЗ 2 часа, чем сейчас и занимаешься😁

ебать ты тупой или прикидываешься? в описании ситуации все сказано! Он напал на меня я его ликвидировал! Всё) Это называется самооборона олень ты горный.

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолов сказал:

правила самообороны читай, чудик

покажи мне это ебанат! где написано, что если у тебя мут, то нельзя самооборонятся  и нужно ждать когда тебя сольют ? Покажи еблан)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kot_Begemot сказал:

ебать ты тупой или прикидываешься? в описании ситуации все сказано! Он напал на меня я его ликвидировал! Всё) Это называется самооборона олень ты горный.

это называется ДМ. Ты его задмил и сидишь в кпз ахахах)))

В следующий раз будешь учить правила, понял. А сейчас отсиживай кпз, и админу кста ничего не будет, а вот ты сиди в кпз😌

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kot_Begemot сказал:

покажи мне это ебанат! где написано, что если у тебя мут, то нельзя самооборонятся  и нужно ждать когда тебя сольют ? Покажи еблан)

да, тебе нужно ждать пока тебя сольют. А в чем собственно проблема?

Не согласен - сиди в кпз за дм. Админ прав, а ты нет. Вот ты и злишься

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

На данный момент ещё действуют такие правила, но они в процессе пересмотра и подобные ситуации в скором не будут возможны.
Ну, а раз правила сейчас ещё актуальны - поэтому наказание вам выдано верно
Закрыто

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...