Перейти к публикации

Жалоба №1043[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Ну она ж от злости на него.
Женщину можно понять!
Детский сад ясельные гусли. 

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

Айгуль слово чушпана часть 0,5🤣

Изменено пользователем Bartt_Oldwig

[2024/1/3 22:53:24] Сотрудник Frank Lowed повысил ранг Nelson Excellent до Подполковника

https://youtu.be/u4tes-5c3yM?si=ifJgo4v2gsnGN88f

Ссылка на комментарий

Тебя никто не спрашивал писать жб за оски. Если бы тебя это касалось - ок, понятно было бы. Но тут ты пишешь на своих же жб ради жб.

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Тебя никто не спрашивал писать жб за оски. Если бы тебя это касалось - ок, понятно было бы. Но тут ты пишешь на своих же жб ради жб.

Ради справедливости! Терпеть ненавижу токсичных чсв. Вот и все
Я же тоже это вижу, и мне это не нравится. Тяфкайся в смс
И к слову, научись решать вопросы без оскорблений и спокойно. А то это похоже на недостаток ума (без обид, с любовью) ❤️

Htiven подпись.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex George сказал:

Оскорбление - это наше всё.

Ну а чо по факту. 
Мы ж между собой ссоримся - мы семья , из избы ссоры не выносят на показ всем (т.е жалобы) решаются на месте.

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MAHEKEH сказал:

Ну а чо по факту. 
Мы ж между собой ссоримся - мы семья , из избы ссоры не выносят на показ всем (т.е жалобы) решаются на месте.

Вот да.

Будем писать друг на друга жалобы - ахуеем от выговоров. Ведь все, абсолютно все бывает спят в неположенном месте.

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Вот да.

Будем писать друг на друга жалобы - ахуеем от выговоров. Ведь все, абсолютно все бывает спят в неположенном месте.

Да и не только жалобы и выговоры, просто, пришли в ПД так давайте дружно жить, да оскорбили сегодня, завтра померимся.. а послезавтра в патруль. через неделю друзья!! - против нас мафия гетто устав, ук, ак, жестокие наказания от админов.. Может и подвозила, может и обстрелял Нелсон - но факт, что с игроком взаимодействовали правильно и по доброму остается фактом, т.к мы знаем его ещё с СФ , а он ишь до сих пор козла с рогами включает в некоторых ситуациях. Детский сад как я и сказал....

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MAHEKEH сказал:

Да и не только жалобы и выговоры, просто, пришли в ПД так давайте дружно жить, да оскорбили сегодня, завтра померимся.. а послезавтра в патруль.

Он пиченька зеленая, нифига не понимает еще. Вчера ругались, сегодня ЛВ патрулили, так и есть.

 

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Культурный шок от такого высоко интеллектуального общения. На первый раз выговор по УПД 9.7, и офицеру советую вести себя подобающе, чтобы не заставлять людей писать подобные жалобы. 

Одобрено, закрыто. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...