Перейти к публикации

Жалоба №1040[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Urijah Faber 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут) : Denis Lucifer 1647373, Sean Lucifer 3405489
III. Подробное описание ситуации: Ехал спокойно, и какой-то вояка докопался ,я его послал(на скрине видно), но наш внимательный сотрудник ЛВПД по имени Дениска, подумал, что я их послал, хотя товарищ ему сказал, что я не их послал(на скрине видно), в итоге - У.К 11.3 (ИДИ НАХУЙ было не вам адресовано, чтобы ты понимал, а вояке который меня с дигла убил), в этот же момент они начали меня проверять на наркотики(на наркотики проверяют человека, только если он МГшит - покажите где от меня МГ было? или вы так по интуиции поняли что я наркоман). В итоге - У.К 12.1(покажете в док-ве, где я МГшил). Ещё в конце перед посадкой уже, зачем-то выдал У.К 11.3, хз зачем он это сделал дк ещё и не правильно. У меня ВСЁ!
ЖДУ ДОК-В ДЕНИСКА!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://ibb.co/album/fYv5J2

Изменено пользователем Urijah Faber
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Urijah Faber сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Urijah Faber 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут) : Denis Lucifer 1647373
III. Подробное описание ситуации: Ехал спокойно, и какой-то вояка докопался ,я его послал(на скрине видно), но наш внимательный сотрудник ЛВПД по имени Дениска, подумал, что я их послал, хотя товарищ ему сказал, что я не их послал(на скрине видно), в итоге - У.К 11.3 (ИДИ НАХУЙ было не вам адресовано, чтобы ты понимал, а вояке который меня с дигла убил), в этот же момент они начали меня проверять на наркотики(на наркотики проверяют человека, только если он МГшит - покажите где от меня МГ было? или вы так по интуиции поняли что я наркоман). В итоге - У.К 12.1(покажете в док-ве, где я МГшил). Ещё в конце перед посадкой уже, зачем-то выдал У.К 11.3, хз зачем он это сделал дк ещё и не правильно. У меня ВСЁ!
ЖДУ ДОК-В ДЕНИСКА!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://ibb.co/album/fYv5J2

Ну что же, начнем.

Док-ва ----- вот, сюда нажми

по 11.3 УК тайм код: 1:35с (мы те че гадать должны?)

по 12.1 УК тайм код: 2:20с (оба варн получите, какой варн?)

и ещё по 11.3 УК в конце. тайм код: 4:00с ( огрызки малолетние, чат в * с него тоже считаются оскорбления) 

И да добавлю от нас обоих, сам ты додик)

Изменено пользователем Sean Lucifer
Ссылка на комментарий

Denis Lucifer получает выговор за необоснованную выдачу розыска 11.3 У.К.
(офицер явно слышал своего напарника, и на доказательствах видно что адресовано это было другому человеку)
Sean Lucifer получает три выговора за необоснованную выдачу розыска в виде:
2.3 У.К. - при рассмотрении, был очевиден факт "подставы" от другого автомобиля, именно это послужило мелкому ДТП с участием крузера.
12.1 У.К. - не было оснований для проверки, офицер допустил ошибку - не знает нормативные акты.
11.3 У.К. - офицер допустил ошибку в заведении дела, поскольку ООС чат не является доказательством нарушения.

Одобрено, закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...