Перейти к публикации

Перейти к решению Решение от Edvin Versantes,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alina Ross
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞3197737
3) Ник нарушителя: Феликс Державин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞3781183
5) Описание ситуации:Уход от рп при попытке похищения выход из игры перезаход и опять выход
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Жмяк на 58 сек

Новое изображение (2).jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alina Ross сказал:

1) Ваш ник: Alina Ross
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞3197737
3) Ник нарушителя: Феликс Державин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞3781183
5) Описание ситуации:Уход от рп при попытке похищения выход из игры перезаход и опять выход
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Жмяк на 58 сек

Отказано будет) Отыгровка там была типо связав руки уже после его выхода из игры, это не нон рп уход.

  • Thanks 1
  • Цитата

    [2021/11/18 19:31:54] Директор Telpi Hughes повысил Nazar Hughes до должности "Зам. Директора"

     

Ссылка на комментарий

Что какой ещё нонРП уход? У меня интернет лагает, об этом всем давно известно - и прежде чем меня выкинуло, никаких команд отыграно не было. Смешно наблюдать, как у тебя пригорает из-за отказа развешивать твои баннеры  про набор в Яки + когда я всё-таки зашёл ты начал меня сливать без причины / то есть ДМ (прошу администрацию рассмотреть мою жалобу в жалобах на мафиози), так же на скриншоте видно, что ты слил меня в присутствии гражданского лица и сотрудника мэрии, т.е., была попытка похищения в людном месте, доказательства - https://disk.yandex.ru/d/Gl8OuaSO2Bko3w

Прошу наказать данного игрока, так как он постоянно сливает и не даёт спокойно играть на сервере, + вводит администрацию в заблуждение.

Изменено пользователем Феликс Державин
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Феликс Державин сказал:

Что какой ещё нонРП уход? У меня интернет лагает, об этом всем давно известно - и прежде чем меня выкинуло, никаких команд отыграно не было. Смешно наблюдать, как у тебя пригорает из-за отказа развешивать твои баннеры  про набор в Яки + когда я всё-таки зашёл ты начал меня сливать без причины / то есть ДМ (прошу администрацию рассмотреть мою жалобу в жалобах на мафиози), так же на скриншоте видно, что ты слил меня в присутствии гражданского лица и сотрудника мэрии, т.е., была попытка похищения в людном месте, доказательства - https://disk.yandex.ru/d/Gl8OuaSO2Bko3w

Прошу наказать данного игрока, так как он постоянно сливает и не даёт спокойно играть на сервере, + вводит администрацию в заблуждение.

Феликс обманывать не хорошо а вот видео на котором  пока ждали когда он зайдет он прыгнул на мот  и я его убила Жмяк
Прошу наказать игрока за обман  и во вторых оскорбления в мой адрес от тебя есть на видео и как ты меня хочешь с друзьями в вк взломать и т.д угрожаешь в жизни расправой

Новое изображение (2).jpg

Ссылка на комментарий

Прошу администрацию разобраться с данным персонажем так как он угрожает расправой со мной на пабликах и в вк .....отнеситесь это на полном серьезе прошу провести меры с игроком если нужны пруфы я предоставлю в личку

Новое изображение (2).jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Alina Ross сказал:

Прошу администрацию разобраться с данным персонажем так как он угрожает расправой со мной на пабликах и в вк .....отнеситесь это на полном серьезе прошу провести меры с игроком если нужны пруфы я предоставлю в личку

Что за детский бред??? Какие угрозы? Это ты постоянно пишешь в паблике "Платинум" посты про меня, в которых над тобой смеются люди. Я на эту бредятину вообще никак не реагирую. А если что то подобное с угрозами есть - ПРУФЫ в студию!!! Всё, я больше не могу - насмеялся за утро. Продолжай кринжовать! Ахахахахахаха! Господи, почему этот школьник докопался именно ко мне? 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Alina Ross сказал:

Феликс обманывать не хорошо а вот видео на котором  пока ждали когда он зайдет он прыгнул на мот  и я его убила Жмяк
Прошу наказать игрока за обман  и во вторых оскорбления в мой адрес от тебя есть на видео и как ты меня хочешь с друзьями в вк взломать и т.д угрожаешь в жизни расправой

В смысле "пока ждали пока он зайдёт"? Для чего ждали? Ну, зашёл я. Сел на мото и уехал. Что дальше-то? Ты чё меня преследуешь? И тут же в посте пишешь, что я угрожаю тебе расправой в жизни и тд и тп - а само для чего то преследуешь меня в игре и сливаешь. Отвяжись от меня. Ты уже месяц такой фигней страдаешь. КРИНЖ!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alina Ross сказал:

Опять оскорбления 

Где? Какие оскорбления? В игре? Кидай жалобу. Жаль что ни там ни тут нет никаких оскорблений. Прошу серьёзно отнестись к поведению данного игрока. Перечитайте его бред. По моему, тут ЯВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ.

Ссылка на комментарий

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, умоляю Вас - пересмотрите все пруфы от данного персонажа, и накажите уже его наконец за явный ВВОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Думаю, даже по этой переписке вы ВСЁ ПРЕКРАСНО ВИДЕТЕ! Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alina Ross сказал:

Опять оскорбляешь успокойся и жди решения попросят пруфы я предоставлю админу а не на форум 

Если тебе кто-то там угрожает расправой жизни в ВК, то обращайся в ближайшее отделение ПОЛИЦИИ, а не к администрации игры. Господи, какой же ОР! Я просто не могу! Ахахахах! Просто на столько завраться и опустится ради того, что ты сам себя в игре унижаешь - не каждому дано. Всё, не могу больше.

Ссылка на комментарий

Угомонись .....и прекращай в мой адрес чтото писать унизительное и оскорбительное сколько можно жди решения я устала о тебя уже слушать в мой адрес подобные фразы

Новое изображение (2).jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alina Ross сказал:

Угомонись .....и прекращай в мой адрес чтото писать унизительное и оскорбительное сколько можно жди решения я устала о тебя уже слушать в мой адрес подобные фразы

Ждём Ваши доказательства!!!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sayrex Collantes сказал:

Отыгровка там была типо связав руки уже после его выхода из игры, это не нон рп уход.

Отыгровка была дана за долю секунды до выхода. clck - [__]

2 часа назад, Феликс Державин сказал:

У меня интернет лагает, об этом всем давно известно - и прежде чем меня выкинуло...

За долгие годы работы копом я видел множество выходов. И знаешь, обычно, когда игрока выкидывает, это происходит либо через Лаг на 14-15 сек, либо через Паузу на 30+ сек. Однако то, как выходил ты - чистое /q, при том дважды.

Совпадение ли, что интернет пропал сразу же при начале похищения и пропал второй раз сразу после захода

Изменено пользователем Kasad_ka
  • Like 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Kasad_ka сказал:

Отыгровка была дана за долю секунды до выхода. clck - [__]

За долгие годы работы копом я видел множество выходов. И знаешь, обычно, когда игрока выкидывает, это происходит либо через Лаг на 14-15 сек, либо через Паузу на 30+ сек. Однако то, как выходил ты - чистое /q, при том дважды.

Совпадение ли, что интернет пропал сразу же при начале похищения и пропал второй раз сразу после захода

Дак я за это уже сижу наказание 5+ часов 

Новое изображение (2).jpg

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Kasad_ka сказал:

Отыгровка была дана за долю секунды до выхода. clck - [__]

За долгие годы работы копом я видел множество выходов. И знаешь, обычно, когда игрока выкидывает, это происходит либо через Лаг на 14-15 сек, либо через Паузу на 30+ сек. Однако то, как выходил ты - чистое /q, при том дважды.

Совпадение ли, что интернет пропал сразу же при начале похищения и пропал второй раз сразу после захода

Да хоть за долю, хоть за 0.0001 секунды. Тут уже ничто не сделаешь. Формально видно, что я вылетел с игры до начала отыгровки. +Попытка похищения была произведена в людном месте. К сожалению, из вас получился не очень хороший адвокат. Ждём весомые доказательства, а не "доли секунды" и прочее-прочее-прочее. Все давно поняли, что паренёк по имени Алина Росс в течении месяца пытается либо заДМить, либо похитить, либо сделать ещё что-то, что бы помешать моей игре на Сервере, но к сожалению, делает это только во вред себе. Конечно похвально, что Вы попытались заступиться за свою подругу (точнее друга), ну вышло у вас это крайне скверно и без доказательств. Как говорится, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ТЫ )))

Изменено пользователем Феликс Державин
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Феликс Державин сказал:

Да хоть за долю, хоть за 0.0001 секунды. Тут уже ничто не сделаешь. Формально видно, что я вышел до начала отыгровки. +Попытка похищения была произведена в людном месте. К сожалению, из вас получился не очень хороший адвокат. Ждём весомые доказательства, а не "доли секунды" и прочее-прочее-прочее. Все давно поняли, что паренёк по имени Алина Росс в течении месяца пытается либо заДМить, либо похитить, либо сделать ещё что-то, что бы помешать моей игре на Сервере, но к сожалению, делает это только во вред себе. Конечно похвально, что Вы попытались заступиться за свою подругу (точнее друга), ну вышло у вас это крайне скверно и без доказательств. Как говорится, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ТЫ )))

Ага вот тут особенно ЖМЯК

Новое изображение (2).jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Феликс Державин сказал:

Погоди. Посидишь ещё за ввод администрации в заблуждение. 

Вот начало ограбления Жмяк а вот я тебя убила ЖМЯК когда ты на мотоцикле сбежать решил после захода в игру Так кто за нос администрацию водит ? Я по этому скрину уже сижу  где ты указал что просто проезжал мимо как написано в ЖБ

Новое изображение (2).jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alina Ross сказал:

Ага вот тут особенно ЖМЯК

Ты жалуешься на какие-то угрозы от меня, но в итоге тут же показываешь, что первый пытаешься меня похитить и заДМить в игре, определись уже со своей позицией. Всем смешно же ))) За байт и провокации можно отдельную жалобу запилить - ты уже достаточно доказательств против себя скинул.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...