Перейти к публикации

Феликс Державин

Пользователь
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

570 просмотров профиля

Достижения Феликс Державин

Коллаборатор

Коллаборатор (7/14)

  • Месяц спустя
  • Хорошо среагировал
  • Первая неделя сделана
  • Начало разговора
  • Преданный

Последние медали

40

Репутация

  1. Георгий, он всех подряд по собственному желанию наказывает. Он ничего даже пояснить за свои действия не может. С таким "хелпером" у сервака "большое будущее". На дне океана, правда.
  2. Чарли, уже далеко не первая жалоба на это ЧУДО В ПЕРЬЯХ. Ощущение, что он просто так всем наказание кидает, ради забавы. Я просто понять не могу, как он в ХЕЛПЕРЫ умудрился попасть? Косячит жутко. Если мозгов не хватает за свои "типа наказания" пояснить нормально, мог бы хотя бы элементарно извиниться. Впервые вижу такое свинское отношение к игрокам.
  3. 17 пункт из ПРО: "В объявлениях о поиске людей можно указывать комментарии, однако они должны быть адекватными и сугубо по делу. Вы должны понимать, где Вы находитесь и что Вы редактируете." Полностью отдаю себе отчёт в том, что я делаю и что редактирую. Ничего провокационного и оскорбительного в моём объявлении не было. Тем более, что с данным человеком хорошо общаюсь. Флуда не было. Я вполне мог отыгрывать РП-ситуацию того, что человек должен мне 100 баксов и я пытаюсь его найти. Не без доли юмора, разумеется. Корректный пример из ПРО: SF | Ищу Juliette Dreamer для распития фиолетового "Santa Stefano" Чем моё объявление хуже? SF | {cy} Ищу человека по имени Александр Негодин. Саня, верни 100-ку! Готов дать адекватный ответ на любой из пунктов ПРО - "Поиск людей, знакомства". У меня всё.
  4. К чему тут твои древние пикчи? Ты ответ дашь за что ОБПР влепил или НЕТ? Вы хоть проверяете кого вы в хелперы берёте? Он даже ответить не может, за что наказание выдал. ПРОФЕССИОНАЛЬНО С ИГРОКАМИ РАБОТАЕТ.
  5. Ваш ник: Феликс Державин Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3781183 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Vito Reed Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 28 марта 2024, в 18:58:11 Админ Vito_Reed [2848074] закрыл меню и команды Феликс_Державин [3781183] на 5м с причиной: .обпр 5. Описание ситуации: как СМИшник, который ВТОРОЙ ГОД работает в СМИ и хорошо знает ПРО отредактировал объявление "SF | {cy} Ищу человека по имени Александр Негодин. Саня, верни 100-ку", которое кроме лёгкого юмора и поиска человека ничего другого не подразумевает, вдруг получил ОБПР на 30 минут, хотя до этого я отредактировал 1000 подобных объявлений даже в присутствии старших администраторов и ничего подобного не было. Дело вот ещё в чём - прежде чем мне выдали ЗК - мне после данной об написал Fuse Bones, местный "типа тролль" который пишет всем всякую, извиняюсь за выражение, херню в СМС - типа, жди сюрприза (намёк на наказание). Смею думать, что Fuse и Vito - друзья, и настоятельно рекомендую админам проверить логи/переписки этих двоих на момент моего наказания. В случае, если я сейчас не прав, ПРОШУ ДАННОГО ХЕЛПЕРА ПРЕДЪЯВИТЬ ПРАВИЛА, ЗАПРЕЩАЮЩИЕ МНЕ ТАК РЕДАКТИРОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ, потому как ничего внятного он мне не ответил, и я не знаю, за что получил ЗК. 6. Доказательства (скриншоты/видео): логи. 7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): абсолютно уверен
  6. Могла бы просто начала моего предыдущего поста скопировать, чтоб не заморачиваться! )))
  7. "На первый раз проведём с лидером беседу, что бы была внимательнее". Тут уже половина СМИ знает, какой будет ответ, ахах. Вот если бы это был какой-нибудь другой, неприближенный, другое дело! Ведь в СМИ нет никаво кручи Хариссянов.
  8. Жесть, сколько на них жалоб только за последнюю неделю. Оскорбления, неадекватное поведение, игра по форме в казино и даже бывалый сотрудник на бетономешалке катается... Ору! Я ещё не разу не видел столько жалоб на один РЦ за всю историю СМИ. И после этого Gay Harrison будет утверждать, что в SFFM все "особенные" собрались. Кринжатина )))
  9. Ваш ник: Феликс Державин Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3636090 Ник нарушителя(Посмотреть можно здесь) Wojciech Olszanski Номер аккаунта нарушителя: 3832893 Описание ситуации: Спокойно ехал по трассе пригорода ЛВ в сторону рыбалки, как данный неадекват начал меня таранить под предлогом того, что у него авто с Автошколы и 400 ХП. После того, как он слил мою машину, он ещё и заДМил меня. Доказательства (скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/Gl8OuaSO2Bko3w Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен.
  10. Да я же говорю! Тут факт в том, что АДМИН ВИДЕЛ СИТУАЦИЮ И ТРИЖДЫ ОТКАЗАЛ В ЖАЛОБЕ, когда меня сперва пытался, а потом уж за ДМил данный персонаж! Видишь, Алексей сам признался, что он отследил мой путь от больницы, что бы посмотреть - убьют ли меня 2-й раз? А то что ты сказала - это я всё знаю и всё прекрасно понимаю. Тут дело даже не в этих ДМщиках, а в действиях админа! (наверное, кое-кто невнимательно читал!)
  11. Ситуация очевидная. Просто разберём всего одну фразу Алексея в ответ на мою жалобу: "После твоих жалоб, когда я увидел, что ты возвращаешься на то место (Алексей, на какое место? Сколько времени прошло? Как я смог так быстро телепортироваться в больницу? Почему в ЧИТМИР не отправил? Или что-то произошло, всё таки? ). Я решил проследить, что б тебя второй раз не убили (погоди, а как ты понял, что меня убили в первый раз? Всё-таки знал, выходит и ничего не предпринял) и игрок был бы наказан, если бы начал на тебя первым нападать. (Весьма интересная система наказаний)" Тут всё очевидно. Одной этой фразы достаточно. Мне можно даже было скриншот с киллчатом не загружать, да и логи нет смысла чекать - он всё рассказал в одном предложении - тут только дурачок не поймёт. Это всё равно, что убийца убьёт и выйдя на площадь, заявит о своём убийстве. А вот жалобу на ДМщика я принципиально кидать не буду, что бы он понял, что в игре можно спокойно ДМить всех подряд, так ещё и накажут не нарушителя, а жертву, ибо такие админы как Алексей наглядно развязывают таким игрокам руки - и это явный пример. Правосудие? Посмотрим. Тему просмотрело уже много игроков.
  12. ЭТО - ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ, понимаешь? Если бы я этого не знал, я бы не кидал жалобу на форум. Факт в том, что он ЗНАЛ, что меня заДМили в первый раз и ничего не предпринял. А тут, как видишь, он сам не стесняется признаваться в этом, потому что результат жалобы для него очевиден - невиновен. Здесь только так работает справедливость, насколько я понимаю. Ну, тем не менее...
  13. ВЫВОД: 1. ) Меня заДМил неадекватный игрок (который остался безнаказанным) 2. ) Мало того что меня заДМили, так ты ещё посадил меня в КПЗ. Это СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
  14. Конечно, я вам верю, Алексей. Ведь по вашей логике меня справедливо в КПЗ кинули. Я уже 3-й месяц в СМИ работаю, стою такой, рыбачу, объявления редактирую. И тут безобидный бомж подбежал. Ну я и подумал, скучно что-то - дай-ка ВАРН словлю перед Новым годом - начал избивать несчастного! А ты, о справедливейший, увидел, что я измываюсь над бедолагой - моментально посадил меня в КПЗ, избавив общество от неадекватного СМИшника! - хотя до этого именно ТЫ отклонил 3 моих жалобы, когда он меня ДМил, что можно увидеть по логам ))) Браво! Жаль, что мой скриншот говорит об обратном...
  15. Конечно не любишь, если твои справедливые действия уже открыто в общефракционном чате обсуждаются )))
×
×
  • Создать...