Перейти к публикации

Нестандартные ситуации (без биндера)


Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор Aurum RP

fStuaMG.png

 НЕСТАНДАРТНЫЕ СИТУАЦИИ 

zqfVdeT.png

Стоимость: нестандартного лечения - 150$ | нестандартной операции - 250$ 
✔   Название лекарства может быть любое в мере его адекватности, даже если данного лекарства не существует.
✔   Здесь представлен примерный образец для оказания помощи пациентам.
✔   Данная тема создана с целью помочь мед. работникам в нестандартных ситуациях.
✔   Данные RP-отыгровки не являются обязательными и могут изменятся по усмотрению врача.


Нестандартное лечение

Когда гражданин называет ту болезнь, которой нет в биндере, это и будет являться нестандартным лечением. В таком случае вы должны пройти с пациентов в палату и без биндера сделать отыгровки лечения. Ниже приведён лишь пример отыгровок, вы можете придумать свои. Название лекарства должно быть адекватным

     Здравствуйте! Я лечащий врач больницы города *Город* - Имя Фамилия.
     Расскажите что Вас беспокоит, я непременно постараюсь помочь.

После того, как пациент рассказал, что ему болит, и если этого лечения нет в биндере, идёте в палату с пациентом:
/я провел осмотр пациента
/я выявил признаки *болезнь* у пациента
Я выпишу Вам лекарство, его стоимость 150$. Вы согласны?
/я достал из мед. сумки медикаменты
/фд Вот, возьмите пожалуйста*передав медикаменты пациенту
/фд Принимайте строго следуя указаниям в инструкции*выписав счёт за медикаменты
Всего Вам доброго! Выздоравливайте!


Нестандартная операция

Когда гражданин называет ту болезнь, лечение которой необходимо осуществить в операционной, это и будет являться нестандартной операцией. Например у пациента аппендицит. В таком случае вы идёте с пациентом в операционную и без биндера делаете отыгровки лечения пациента. Но стоит различать следующие вещи: если пациент сказал к примеру, что его ранили ножом, это не будет являться нестандартным лечением или операцией, это то же самое, что порез или глубокий порез, и лечится такое по биндеру!

     Здравствуйте! Я лечащий врач больницы города *Город* - Имя Фамилия.
     Расскажите что Вас беспокоит, я непременно постараюсь помочь.

После того, как пациент рассказал, что ему болит, и если без операции не обойтись, идёте в операционную и делаете отыгровки по следующему алгоритму: надеваете мед.перчатки, берёте необходимые мед.инструменты, подключаете наркоз, делаете операцию, отключаете наркоз и выписываете цену за лечение!

Изменено пользователем meori zanetti
  • Like 1

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...