Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: King Snow
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]:  2180743
3. Дата наказания: пока не было
4. Ник администратора: cesar shotgarso
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: 


6. Комментарии: тут я оставил жалобу на попытку тк, а Cesar Shotgarso, даже видимо не посмотрев, мою демку, сделал вывод, что отказал в жалобе, пересмотрите пожалуйста, там на демке всё видно, и + 

 в это жалобе 100% оборона так как он мне оставил 25 хп, пересмотрите пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SnowMan сказал:

1. Ваш ник: King Snow
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]:  2180743
3. Дата наказания: пока не было
4. Ник администратора: cesar shotgarso
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: 


6. Комментарии: тут я оставил жалобу на попытку тк, а Cesar Shotgarso, даже видимо не посмотрев, мою демку, сделал вывод, что отказал в жалобе, пересмотрите пожалуйста, там на демке всё видно, и + 

 в это жалобе 100% оборона так как он мне оставил 25 хп, пересмотрите пожалуйста

 

во второй по мне стрелял ваш друг из тс, я стрелял в него, потом вы вышли и убили меня.

А если ты во втором включил рп и "испугался" в реальности никто бы не убивал человека у которого ствол на твоей голове, пока оружие достал убил бы

 

Изменено пользователем Harukiro Bancock

 

Скрытый текст
  • 15 июня 2023 Админ Mirko Ephantio [1500326] назначил Harukiro Bancock [1966290] лидером Военно-Морского Флотаrp2[ 1/3]
  • 29 августа 2023 Админ Mirko Ephantio[1500326] назначил Harukiro Bancock[1966290] лидером Сухопутных Войскrp2 [0/3]
  • 24 октября 2023 Админ Mirko Ephantio[1500326] назначил Harukiro Bancock[1966290] лидером Военно Воздушных Силrp2 [0/3]
    30 ноября 2023 Админ Mirko Ephantio[1500326] назначил Harukiro Bancock[1966290] лидером Министерства Обороныrp2 [1/3]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Harukiro Bancock сказал:

во второй по мне стрелял ваш друг из тс, я стрелял в него, потом вы вышли и убили меня.

А если ты во втором включил рп и "испугался" в реальности никто бы не убивал человека у которого ствол на твоей голове, пока оружие достал убил бы

 

Так ты щас сам подтвердил, что ты напал на ТС, Когда ты стрельнул, я отыграл ган и убил тебя, но логи показали что, я просто так тебя убил, ты щас сам себя ж подставил

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Harukiro Bancock сказал:

во второй по мне стрелял ваш друг из тс, я стрелял в него, потом вы вышли и убили меня.

А если ты во втором включил рп и "испугался" в реальности никто бы не убивал человека у которого ствол на твоей голове, пока оружие достал убил бы

 

я могу в пример привести жалобу которая в точь точь похожа, где ты на меня целился, а я отыграл ган, от испуга пытался убить, но убил всё ровно ты, такая одна жалоба есть и она принята, как провокация, а если Ксюша попросит её найти мне и показать, то я не по ленюсь и найду ту жалобу

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В МО прицеливание не будет являться провокацией (если мы не говорим про территорию АВС или ВО для НЕвоенных). Во второй жалобе логи сработали против вас, без опры вина ваша. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...