Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Herbert_Wallenstein
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь):2763702
3) Ник нарушителя: Shadow_Kenshi | Тициано_Кокос
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь2721262 | 3628533
5) Описание ситуации: необоснованный штраф по 2.5 АК с последующей посадкой в КПЗ, неадекватное поведение, выражающееся в выдаче штрафов каждому подряд/вскрытию дома без явных на то причин.

Таймкоды:

0:00-0:30 штраф Бухаре Безумцу 2.14 АК

1:14-2:04 полная ситуация со штрафом (ну или с 0:00, не знаю где там они увидели 2.5 АК)

1:32 выписал штраф

2:36-3:21 непонятная езда вместо поездки к ЛВПД

3:26 вскрытие дома

4:00-4:24 штраф Текки Экзи 2.14 АК

4:00 выкинул из машины Текки Экзи без причины

5:38 прибытие к ЛВПД

5:46 добавлена звезда по 9.2 УК

6:28 непосредственно посадка в КПЗ

1:21 | 1:37 | 2:00 | 3:15 | 4:17 | 5:20 | 5:46 | 6:33 | /time

Видео смотреть с самого начала.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):тык

Изменено пользователем herbert.wallenstein
Ссылка на комментарий
1 час назад, herbert.wallenstein сказал:

1) Ваш ник: Herbert_Wallenstein
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь):2763702
3) Ник нарушителя: Shadow_Kenshi | Тициано_Кокос
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь2721262 | 3628533
5) Описание ситуации: необоснованный штраф по 2.5 АК с последующей посадкой в КПЗ, неадекватное поведение, выражающееся в выдаче штрафов каждому подряд/вскрытию дома без явных на то причин.

Таймкоды:

0:00-0:30 штраф Бухаре Безумцу 2.14 АК

1:14-2:04 полная ситуация со штрафом (ну или с 0:00, не знаю где там они увидели 2.5 АК)

1:32 выписал штраф

2:36-3:21 непонятная езда вместо поездки к ЛВПД

3:26 вскрытие дома

4:00-4:24 штраф Текки Экзи 2.14 АК

4:00 выкинул из машины Текки Экзи без причины

5:38 прибытие к ЛВПД

5:46 добавлена звезда по 9.2 УК

6:28 непосредственно посадка в КПЗ

1:21 | 1:37 | 2:00 | 3:15 | 4:17 | 5:20 | 5:46 | 6:33 | /time

Видео смотреть с самого начала.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):тык

Во-первых я букарахе штраф не выдавал, я проверял статью или ты там видишь рп отыгровку штрафа?) Тебе штраф выдал по 2.5 ак за то что бежал прям по середине дороги и тем самым мог затруднять движение на дороге где должны ездить машины, а не люди ходить, ты должен был обойти дорогу через мост, вскрытие дома - это для поимки преступника, непонятная езда - поимка преступника, Текки Экзи штраф не выдавал, а просто разъяснил статьи, которые он может нарушить стоя на месте по среди дороги. У.К. 9.2 выдал за отказ платить штраф и в кпз посадил собственно за отказ платить штраф) 

Изменено пользователем Wolfgang_Mondragon
Ссылка на комментарий
1 час назад, Wolfgang_Mondragon сказал:

Во-первых я букарахе штраф не выдавал, я проверял статью или ты там видишь рп отыгровку штрафа?) Тебе штраф выдал по 2.5 ак за то что бежал прям по середине дороги и тем самым мог затруднять движение на дороге где должны ездить машины, а не люди ходить, ты должен был обойти дорогу через мост, вскрытие дома - это для поимки преступника, непонятная езда - поимка преступника, Текки Экзи штраф не выдавал, а просто разъяснил статьи, которые он может нарушить стоя на месте по среди дороги. У.К. 9.2 выдал за отказ платить штраф и в кпз посадил собственно за отказ платить штраф) 

тогда зачем мне удалять жб, если все по эрпэ и правилам

Ссылка на комментарий
1 час назад, herbert.wallenstein сказал:

тогда зачем мне удалять жб, если все по эрпэ и правилам

Потому что жб глупая, ты бежал по дороге, когда должен был перейти дорогу по пешеходу, а в данной ситуации через мост по тратуару, я выписал тебе статью за это, какие вопросы? Своими действиями мог бы затруднить движение на дороге, а потом писал бы меня ДБшат ДБшат и плакал. Так что считаю всё по факту, нарушил - получил наказание, отказался - сел в кпз. 

Изменено пользователем Wolfgang_Mondragon
Ссылка на комментарий

Жб не глупая, по 2.5 выписывают штраф за намеренное затруднение, если человек не понимал, сначала предупреждение дают

  • Like 3

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Жб не глупая, по 2.5 выписывают штраф за намеренное затруднение, если человек не понимал, сначала предупреждение дают

глупая и почему чел из мэрии вмешивается, когда даже правил не знает, за намеренное затруднение я бы дал ему 2.14 А.К. иди почитай прежде чем лезть куда то. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Wolfgang_Mondragon сказал:

глупая и почему чел из мэрии вмешивается, когда даже правил не знает, за намеренное затруднение я бы дал ему 2.14 А.К. иди почитай прежде чем лезть куда то. 

2.14 создание аварийной ситуации, еще б ты со мной спорил за знание устава. Clown, иди читай устав)) Какой-то нн коп будет мне про устав пояснять, когда я в пд с 18 года сижу 

2.5 Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, воздушным/наземным транспортом, объектами.

Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

 

  Скрыть содержимое

 

-> Если преднамеренно создана помеха движущемуся транспорту на проезжей части.

-> Если гражданин неосознанно затруднил движение, то с ним проводится беседа. Выплата штрафа производится в случае повторного нарушения этим же гражданином.

 

 

Изменено пользователем ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

2.14 создание аварийной ситуации, еще б ты со мной спорил за знание устава. Clown, иди читай устав)) Какой-то нн коп будет мне про устав пояснять, когда я в пд с 18 года сижу 

2.5 Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, воздушным/наземным транспортом, объектами.

Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

 

  Скрыть содержимое

 

-> Если преднамеренно создана помеха движущемуся транспорту на проезжей части.

-> Если гражданин неосознанно затруднил движение, то с ним проводится беседа. Выплата штрафа производится в случае повторного нарушения этим же гражданином.

 

 

Я бы с такой харей рот не открывал. Тебе слово не давали, пора в будку тебе.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Wolfgang_Mondragon сказал:

Я бы с такой харей рот не открывал. Тебе слово не давали, пора в будку тебе.

🤡

Отлетай с варном печенья

Изменено пользователем ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 2

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Одобрено!
Игрок будет наказан.
За сообщения выше игроку выдан РЧ.
Закрыто.

Изменено пользователем ᴘʜᴀʀᴀᴇʟ ᴢᴀɴᴇᴛᴛɪ
  • Thanks 1
Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...