Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Lil Air
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3556359
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 Last Chance
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    19 марта 2023, в 15:28:9 Админ Last_Chance [3238906] посадил Lil_Air [3556359] в тюрьму на 5ч с причиной: Death Match.
  5. Описание ситуации:Я , забрал ТС семьи, поехал в сф Больницу, встретил мафиозника который прыгнул под колеса, он вышел начал стрелять,попал в меня , но я его убил.При этом меня посадили,но я ничего записать не мог, потому что не думал что он кинет жалобу ведь виновен он, да я не сделал отыгровку но можно было откинуть меня за нонрп отыгровку, при этом Админ - Мог посмотреть действия игрока , что он попал в меня первый, Агрессии со стороны меня не было, я мафиознику ничего не сделал он начал стрелять, Попрошу во всём разобраться!
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Нету.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Не, уверен так-как , рп отыгровку не сделал, но факт 1, что стрелять первый начал мафиозник!
Ссылка на комментарий

При самообороне нужны отыгровки оружия

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...