Перейти к публикации

Lil Air

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Lil Air

Ученик

Ученик (3/14)

  • Месяц спустя
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Преданный
  • Первый пост

Последние медали

0

Репутация

  1. И , то таранил так себе сказать самолет не остановить сразу(
  2. Все может быть, но факт тот что я даже не убил, и я хочу справедливости чтобы его наказали. Ведь я не кого не убил, ладно за ДБ, можно откинуть так как таранил, но не кого же не убил я!
  3. Ваш ник:Lil Air Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3597093 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Denny Heartless Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 20 марта 2023, в 17:48:6 Админ Denny_Heartless [1896153] посадил Lil_Air [3556359] в тюрьму на 5ч с причиной: DM Описание ситуации:Я , прилетел на Базу СВ. При приземление нажал кнопку ctrl, из-за чего стрельнул но не кого не убил, приземлился и про таранил машину так-как самолет останавливается не сразу вы все это знаете, после чего вылез в меня начали стрелять у самолета было хп 60, когда стреляли в меня попадали в самолет , при этом он взорвался, и вместе с ним умер геттовец, но я в самолето не разу не попал, то есть не я его взорвал, и почему я щас сижу за дм 5ч я хз! Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да.
  4. Ваш ник:Lil Air Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3556359 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Last Chance Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 19 марта 2023, в 15:28:9 Админ Last_Chance [3238906] посадил Lil_Air [3556359] в тюрьму на 5ч с причиной: Death Match. Описание ситуации:Я , забрал ТС семьи, поехал в сф Больницу, встретил мафиозника который прыгнул под колеса, он вышел начал стрелять,попал в меня , но я его убил.При этом меня посадили,но я ничего записать не мог, потому что не думал что он кинет жалобу ведь виновен он, да я не сделал отыгровку но можно было откинуть меня за нонрп отыгровку, при этом Админ - Мог посмотреть действия игрока , что он попал в меня первый, Агрессии со стороны меня не было, я мафиознику ничего не сделал он начал стрелять, Попрошу во всём разобраться! Доказательства (скриншоты/видео):Нету. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Не, уверен так-как , рп отыгровку не сделал, но факт 1, что стрелять первый начал мафиозник!
  5. Lil Air

    Жалоба №1083

    1) Ваш ник: Lil Ross 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3556359 3) Ник нарушителя: Artemius Shotgarso 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3150266 5) Описание ситуации: Мой военнослужащий, забрал ТС, и убил, ещё ему помогала Lena Kucka 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
×
×
  • Создать...