Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Susan_Adams
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]:1796914
3. Дата наказания:1.03.23
4. Ник администратора: Benedict_Hiems
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: 

1 марта 2023, в 21:42:26 Админ Benedict_Hiems [1955331] заблокировал Susan_Adams [1796914] на вечность с причиной: временно
 

 

- скрин https://yapx.ru/album/VoNou

6. Комментарии: 

  • Доброго времени суток. Столкнулась с такой проблемой.
    У меня на сервере имеется мой бизнес, ещё имеется мой брат, у которого есть свой компьютер, свой аккаунт и свой бизнес. Играем мы с одной сети, что он делает на своём аккаунте я без понятия, после того как получила блокировку, администратор написал мне в чём проблема, как оказалось что с одной сети нельзя иметь три бизнеса. Поговорила с братом, он тоже этого не знал. Прошу как-то решить эту проблему, свой аккаунт и бизнес терять не хочу, потому что я лично к этому делу никак не причастна.


    Могу всеми-возможными способами доказать то что я говорю правду.
 
 
Изменено пользователем olesya123
Ссылка на комментарий
Только что, olesya123 сказал:

1. Ваш ник: Susan_Adams
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]:1796914
3. Дата наказания:1.03.23
4. Ник администратора: Benedict_Hiems
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: 

1 марта 2023, в 21:42:26 Админ Benedict_Hiems [1955331] заблокировал Susan_Adams [1796914] на вечность с причиной: временно
 

 

- скрин https://yapx.ru/album/VoNou

6. Комментарии: 

  • Доброго времени суток. Столкнулась с такой проблемой.
    У меня на сервере имеется мой бизнес, ещё имеется мой брат, у которого есть свой компьютер, свой аккаунт и свой бизнес. Играем мы с одной сети, что он делает на своём аккаунте я без понятия, после того как получила блокировку, администратор написал мне в чём проблема, как оказалось что с одной сети нельзя иметь три бизнеса. Поговорила с братом, он тоже этого не знал. Прошу как-то решить эту проблему, свой аккаунт и бизнес терять не хочу, потому что я лично к этому делу никак не причастна.
 
 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...