Перейти к публикации

Coldezys Retrowame / Chieftain Exile


Рекомендованные сообщения

Macaron Delpozo
1726361
23/12/2022
Coldezys Sainlight / Chieftain Exile

 
#Absolute Role Play
  •  
    Russian Mafia начали бизвар против La Cosa Nostra
#Absolute Role Play
  •  
    Админ Coldezys_Sainlight [809521] отменил захват бизнеса Русская Мафия
  • Russian Mafia начали бизвар против La Cosa Nostra
  •  


Куратор мафии [2] сервера Absolute RP, обращение к тебе - 
Я знаю что от твоего мнения зависело то, кого поставят на хелперку на кураторство мафии, так вот вопрос, чем ты думал когда отбирал их?

Что за безответственная работа администраторов ?
Вы же набирали, коммуникабельных людей, где они?) (К Кузику предъяв нет, ты добры хлопец, Ден тоже, ситуация крайне тяжкая)
Чифтейн Ехил который максимально старается выполнять свою работу на отлично, обиделся и позлопамятствовал мне за подъёб вот этого :

image.jpeg.e8a15a7eeab8004b095627c26455e649.jpeg

Это же всё стёбы, не знаю к чему ты это сделал, показать какой ты ответственный администратор с отличным показателем,? Ха-ха

Признал себя пешкой открыто мягко говоря.

Я же не сливаю твои сообщения где ты угрожаешь заруинить мне лидерку. Чё случилось то, Димон? Нормально же общались🥲

 

____

Почему я задаю тебе, Ричи, вопрос, в беседе лидеров за счёт вот этой непонятной ситуации: 

Русская Мафия сделала последних 3 захвата на одной и той же терре, 1 из которых оказался успешным, БИЗВАР КОТОРЫЙ НАЧАЛСЯ В 22:18 по твоим словам, он препятствует уставу мафии, а что ж ты не отменял когда обходер с моей фракции отлетал прямо на бизваре, UPD: ты оставил бизвар и даже дал разрешение чтобы якудза попыталась выбить нашу террку(неудачно(). Что ж ты не отменял за неявки и тому подобное, это же Нарушение Правил Захвата Бизнеса!!!

Мы же деффали его спокойно, но в очередной раз ты решил дать еще одну попытку Русской Мафии и отменить захват.

P.S. Мы бы никак не успели каптануть другой бизнес, потому что все были на той терре, где все бизы наши. По близости были только бизы замороженной мафии, да и рм каптанули очень быстро, да и если бы мы успели нам бы аннулировали за неявку.

Ты мог оставить как есть, тем самым Русская Мафия из-за своего же проёба с бизнесом проиграла бизвар и ничего бы не произошло, но ты решил сделать по-другому

У меня в запасе оставался 1 бизвар в РМ, который я спокойно успевал с начала последнего бизвара от РМ в 22:18. тем самым произошло то что прикреплено сверху.

Переписка с Конфы Лидеров (Осторожно, можно кринжануть):

image.jpeg.89b678ad5457bbc16ce5da48cea6c112.jpeg

image.jpeg.be8e49cab25d9c6259cd39774a8f9233.jpeg

МЫ?) Бро, ты набрал кураторов напомню, это вроде их основная обязанность уведомлять о каком-то нарушении на бизваре, где справится только 800ка.

Мы, то есть игроки, можем лишь сообщить, мы как запасной вариант, чувствуешь разницу, друже?

Моё мнение и ещё некоторых людей, что меня просто ебашут дабы я не забрал эти деньги, и в принципе я не годился на пост лидера. 

Чё ж ты меня тогда поставил, потных каптов хотел? Получи бро, гаси меня дальше чтобы отдать АФК лидеру бабки, ха-ха)

Нынче у меня лидирует фракция в плане бизнесов, благодаря моему составу который я подготовил ДО.

Тебе не нравится моё отношение к тебе? Так сделай так чтобы я относился к тебе лояльно. 

Могу вам пару советов на счёт изменения нормативов дать, хотя вам не понравится, рп2 особенный сервер со своими уникальностями, да парни?))

Я встал ради того , чего давно не было на рп2, вы хотели потные капты - получайте.

UPD2: объяснение к скриншоту выше: 

image.jpeg.2e3f1cc832c18772a0e45c67a53f9a42.jpeg

image.jpeg.3969ba692e2005ea850d89d654c13733.jpeg

no comments.

_____

Вывод жалобы таков, что Куратор сам не соблюдают правила мафии и сам же проебывается в своих обязанностях да и любитель гасить сильную фракцию от того что лидер этой фракции дохуя юморист, да Ричи?

КОЛДЕЗИС! Хочу от всей души поблагодарить что скинул всю свою вину на меня и на мой состав, а, и за  0.5 преда тоже спс, я тебя обожаю, Кейнера вся моя конфа обожает, прям любит тебя, Дима!

Я не ожидаю что вас там переебашит палками Ксения, я ожидаю адекватный и обоснованный ответ на эту жалобу. Я много чего не уписал, но это одно из основных за последнее время, спасибо что дочитали ее до конца. Всех благ и поменьше администраторов по объявлению набирайте.☺️

 

 

 

 


 

 

 

 
Изменено пользователем MACARON DELPOZO
  • Like 9
  • Confused 1

recreator of your opinion

💯

Ссылка на комментарий

ару парень ты на рп2, какие правила какие кураторы
сервак с 2018 как держал планку дегродского и никчемного так уверенно и держит, откисай со своими предъявами

  • Like 4
29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий

лол лёха ты че жд пути решил перейти на которых поезд в 10 метрах от тебя? 

2 мая 2022, в 21:19:46 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Suicide_Tellawerelax [3310706] лидером фракции Русская Мафия
25 июня 2022, в 20:22:50 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Suicide_Malevolence [3310706] лидером фракции La Cosa Nostra
3 августа 2022, в 22:29:10 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Suicide_Malevolence [1910427] лидером фракции La Cosa Nostra
4 января 2023, в 22:47:8 Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Suicide_Marchetti [131629] лидером фракции Grove Street Gang
17 января 2023, в 19:40:0 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Suicide_Marchetti [3310706] лидером фракции La Cosa Nostra

KZO6gBhr6XY.jpg?size=1080x583&quality=95&sign=b900fb80e3b16fdc39d46435bf70f60d&type=album

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Кураторы отменили поздно. Не получили 0.5 ни РМ, которые могли бы не успеть, ни ты, который не успел. Кураторы пошли навстречу и ничего не дали, потому что долго отменяли. Суть жалобы в чём? Что Кейнер дебил? Или что админов плохих поставили? Или что тебя не поставили? Или что у нас тут бал сатаны? Я вообще не понимаю, что ты хочешь. По итогу ни у кого никаких 0.5 и никаких итоговых проблем. Поэтому закрыто. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...