Перейти к публикации

Бег в здании мафии


Рекомендованные сообщения

rizza disappear
lithium
Бег в инте мафии (старая). А потому что почему бы нет)
Почему я в уголке, где склад могу бегать, а в остальной части нет. Чем полезно будет? Ну типа не придется каждый раз писать .бег 6, а можно будет бх перебегать. Также будет быстрее, приятнее, да и вообще,  челы с мафии оценят думают.

 

  • Like 2

wMdIPih.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
15.09.2022 в 20:10, ʀɪᴢᴢᴀ 消えて сказал:

rizza disappear
lithium
Бег в инте мафии (старая). А потому что почему бы нет)
Почему я в уголке, где склад могу бегать, а в остальной части нет. Чем полезно будет? Ну типа не придется каждый раз писать .бег 6, а можно будет бх перебегать. Также будет быстрее, приятнее, да и вообще,  челы с мафии оценят думают.

 

Просто поменять интерьер да и всё. по теме за

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15.09.2022 в 21:10, ʀɪᴢᴢᴀ 消えて сказал:

rizza disappear
lithium
Бег в инте мафии (старая). А потому что почему бы нет)
Почему я в уголке, где склад могу бегать, а в остальной части нет. Чем полезно будет? Ну типа не придется каждый раз писать .бег 6, а можно будет бх перебегать. Также будет быстрее, приятнее, да и вообще,  челы с мафии оценят думают.

 

За. Я вообще не понимаю зачем ограничивать бег в интерьере дома, возможно баг самой инты?! 

Это знаете, как ограничение скорости в определённых местах штата, которые только бесят всех и никакой смысловой пренадлежности не имеют. Особенно, когда на гос транспорте. 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
15.09.2022 в 23:10, ʀɪᴢᴢᴀ 消えて сказал:

rizza disappear
lithium
Бег в инте мафии (старая). А потому что почему бы нет)
Почему я в уголке, где склад могу бегать, а в остальной части нет. Чем полезно будет? Ну типа не придется каждый раз писать .бег 6, а можно будет бх перебегать. Также будет быстрее, приятнее, да и вообще,  челы с мафии оценят думают.

 

Реал, удобно же будет, инту поменять над. По теме за

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Старший модератор Titanium RP

Не понял, о чем речь, тепнулся в три интерьера мафий — везде могу бегать

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...