Перейти к публикации

Wenzell Ephantio [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

 

Ваш NickName: Keyn Katsuragi
Ваш номер аккаунта: 1881359
Дата наказания: не важно
NickName администратора: Wenzel
Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): не нужно
Комментарий:

одна из последних моих тем, жалоб и последнее посещение этого сайта.
на протяжении долгого времени, ВСЕ закрывали как-то немного глаза или писали жалобу(была ситуация когда дали одобрено ему, автор темы: kigar).
но нет, в связи с своим снятием я хочу чтоб ты Ксения открыла глаза на происходящее более широко(прошу прощения, старался не грубо писать жалобу).

советую, ознакомиться по скриншотам,  а позже я опишу

ZPTbDBMTEjcDbiPlyuQLDaRci0txYGD0lptFc0z9-mOj1bUwKicdsbY-bjUUb8F3xqCu9-l7_PE8zMrnvXNzqB6q.jpg?size=498x522&quality=96&type=album

UtowQQ5Xbv1gDOk0BFzPJvzvjnm1exZlvl2nujjVs6KRVOtwYR75e2t0S0PXL4M6ZcYF6pvgj9jn_Hy9GR9ivEWy.jpg?size=474x536&quality=96&type=album

Ym3myWCnDHHYsubeOzXZePsC_iyNaWNX39LN6wimU9b9jJwDylQeEueRBVRsoXnWQyrS1tC28SA2lzWXIY_Lkzaj.jpg?size=513x491&quality=96&type=album

gsQiUA65KQ0Gsq0Av6MUY2QeOZZFZY0WRm84CAeQLF5gc6dY1_kkUb8EqZEmneEC0UF_pftgH8VdW9M17V23HASO.jpg?size=527x405&quality=96&type=album

тебе не кажется, что какой-то лютый пиздец произошел?
если не показалось, то еще подробнее покажу

image.png.afc6851608a81ef41d8f8e3aecb94907.png

image.png.1a5bf3bdbe860f02fa9f61fb61ed3903.png

 

немного не в тему(но стоит учитывать)
ВСЕ, каждый, любой ЧЕЛОВЕК который находился в забивах знал, что меня(лидер баллас) не будет дома.
я оставил 9-ку(предупредил еще мирко в лс на всякий), подготовил конференцию и склад
 этот идиот(дима) АБСОЛЮТНО ЗНАЛ о происходящем.

ТЕПЕРЬ, ИЗЛАГАЮ В ТЕКСТЕ СУТЬ ЖАЛОБЫ КАПСОМ, ЧТОБЫ НУ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ПРЕДПРИНЯЛИ МЕРЫ.

 

ЗНАЧИТ, УЧИТЫВАЯ ЧТО ОН ЗНАЕТ, ЧТО У БАЛЛАС НАПРЯЖЕННАЯ СИТУАЦИЯ
ЭТОТ ВЫБЛЯДОК, САДИТ ЗА ПОЛНЕЙШУЮ ХУЕТУ(ЕЩЕ И ПРИ ЭТОМ НЕ УВЕРЕН В СВОЕЙ ПРАВОТЕ)
МЕНЯЕТ ПО КД НАКАЗАНИЯ: ВЫПУСКАЕТ, САДИТ, ВЫПУСКАЕТ, ЗАМЕНЯЕТ, ОТПУСКАЕТ

ДА ЧТО ЗА БЛЯДСТВО? КАК Я ПО-НОРМАЛЬНОМУ ДОЛЖЕН СПОКОЙНО БРАТЬ И ПИСАТЬ ЕБУЧУЮ ЖАЛОБУ, ЕСЛИ ПРОИСХОДИТ ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПИЗДЕЦ
НУ ЗНАЕТ ЖЕ : ЧТО ЭТО 9-ЫЙ РАНГ - ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ, МЕНЯТЬ БУДЕТ - НЕКОМУ.
ЕМУ ДАЛИ УЖЕ ОДОБРЕНО ЗА ПОДОБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - ЕГО НИЧЕГО НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ

А Я ОБЪЯСНЮ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ.
ПОТОМУ ЧТО КАЖДАЯ ЖАЛОБА НА НЕГО - ОТКАЗЫВАЕТСЯ(ВЕДЬ НАРУШЕНИЕ ЖЕ ЕСТЬ, ОПРАВДАНИЕ ЕСТЬ)?
ВЫ НЕ ХОТИТЕ У ДРУГИХ АДМИНОВ СПРОСИТЬ, КАК ОН УМУДРЯЕТСЯ СТОЛЬКО ДЕЙСТВИЙ В ДЕНЬ ДЕЛАТЬ, НЕА? Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ У ВСЕХ ЯЗЫК В ЖОПЕ.

КАКОЙ-ТО НАХУЙ НАБИВ ЛОГОВ.

А НУ, В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ ОН В ЭТОЙ ТЕМЕ СКАЖЕТ, ЧТО ОН ПОПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ

(УЖЕ ПОСЛЕ 4/3 НЕЯВОК).

image.png.24d8001e005cdb21c48f12449c909b6f.png
НООО НЕТТТ СУКА, НЕААА, ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО(НАПИСАНО), ЧТОБЫ В СЛУЧАЕ ЖАЛОБЫ - У НЕГО БЫЛО ОПРАВДАНИЕ.

ХОТИТЕ ОБЪЯСНЮ ИЛИ ДОКАЖУ? ПРОСТО

image.png.851d7b9f72508f3b6cd70e7f722eb9d3.png

вам не кажется что он НАПРЯМУЮ ДЕЛАЕТ ТАК, ЧТОБЫ СТАЛО ВСЕ СЛОЖНЕЕ И ТЯЖЕЛЕЕ МНЕ., (помогать не обязательно, но оказать малейшую "помощь" - можно)

как это было с лидером ацтек - сергей гузенко( у него были неявки, мирко дал себе лидерку и принял игроков без фракции, чтобы лидер не слетел)

И ЛИДЕРА РЕАЛЬНО СПАСЛИ ТОГДА

 

ПРЕКРАСНО ПОНИМАНИЕ У НЕГО ЕСТЬ, ЧТО ЛИДЕРЫ СЕЙЧАС БУДУТ КАПТИТЬ И Я СЛЕЧУ.

ИБО ЗАБИВЫ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НЕЯВКИ, РЕЗКО "ПОЛЕТЕЛИ"

ЛИДЕРЫ ПРОСНУЛИСЬ(АФК ЛИДЕРЫ СТОЯТ ПРОСТО, УВИДЕЛИ ЧТО У МЕНЯ НЕЯВКА РЕШИЛИ КАПТИТЬ ТЕРРКИ ВЕРНУТЬ СВОИ, БЕДОЛАГИ )

Но, к сожалению нет, просто нахуй нет, я снова слетаю с лидерки на сервере где отстоял их больше 15-ти штук (без предов =) )

прошлую здесь свою лидерку я был снят по предложении администрации, без черного списка.

я отказался на первый раз,

когда начал не справляться(нужно было за водой ездить, я жил  тогда в донецке еще) - попросил меня снять.

но на тот раз, меня кикнул андрей с конфы лидеров именно так: "8 лет стреляли, атут резко как он в кпз отлетел у него нет проблем в игру зайти" и добавил меня в чс.

вы бы знали, насколько мне "обидно" было на тот момент, не было желания даже писать о том что андрей поступил как полнейший хуесос.

но я забил, думая, что играть больше не буду и не вернусь, спустя время - я согласился уже по второму шансу и никому ничего не говорил.

скорее всего, на тот момент андрей даже и не знал, что мне предлагали сняться 439204857359402 раз (ревенько, настя, тужа и ярик). но я отказывался.

 

 

 

"тебе не кажется, что ты ищешь причину сняться?"

пошел нахуй, выблядок ебучий, надеюсь, тебя и с этого сервера пошлют нахуй(как это было на рп4)

не было это сж у него, а напрочь "вежливо снялся".  (поверьте мне).

благодарю всех за игру, кто читает эту тему, больше меня здесь  ничего не держит.

 

/upd: вдруг, снова какой-то инфоповод появится(о снятии, у него же он появился): совсем не горел желанием сниматься, правда говорю)

image.png.ff603aa402081bc3a8aaa826afdd4f5d.png

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем kellykeyn
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mirko Ephantio сказал:

sticker_vk_peach_012.png

извини за хуесоса

высказал, что почувствовал 2 месяца назад))

спасибо большое еще раз за помощь и лидерство)

Изменено пользователем kellykeyn
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

я забыл упомянуть, что я хотел также ему в лс написать, о УЕЗДЕ(ИМЕННО ОТДЕЛЬНО НАПИСАТЬ)

но я думаю, ничего бы не изменилось, если так сделал бы.

не написал ему отдельно в лс потому что напросто его не читает)) вдруг он скажет что не знал)))

image.png.02d37ea5d9014a8e02387b5bcd42c1a2.png

(на момент писания жалобы, прочитал сообщения)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Сейчас конечно ситуация не самая серьёзная, но. Обычно я стараюсь не выносить сор из избы, но мыльный пузырь раздувается давно и может скоро лопнуть, как и моё терпение, поэтому пора поделиться своим видением на общее обозрение. Букв будет много.

Да, у меня были сомнения касательно этого администратора ещё до того, как он им стал. И мои сомнения как раз заключались в том, что я прекрасно понимала, что у человека есть склонность к «душнине». Я долго советовалась с другими, делала голосования, обсуждения. Для меня это решение далось сложно, но я рискнула. Обо всех мыслях сказала Круглому в лицо ещё в первый день хелперки и дала понять, что если будет замечено сильное давление на игроков, мы будем прощаться.

Так сложилось, что я, будучи и игроком и администратором, никогда не соприкасалась с игроками из гетто. Вы не знаете лично меня, а я не знаю лично вас, мне не всегда понятны некоторые нюансы правил гетто, но я даже не могу их компетентно оспорить, даже когда считаю, что правило — говно. Я признаюсь в этом, так происходит, потому что своим непониманием сферы и попытками изменить что-то я боюсь испортить вам комфортную игру. Точно так же мне неизвестны нюансы ваших взаимоотношений. Если бы вопрос стоял в другой сфере, мне было бы легче определить кто прав, а кто виноват: игроки разные, открой этот раздел и прочитай тонну говна, п#здежа и абсурда, который мне пишут, пытаясь обернуть это в красивый фантик. Поэтому когда жалуются игроки из гетто, мне трудно определить, сгорел ли человек после неудачного капта, плохо ли он сходил в туалет, поставили ли ему двойку либо же он действительно пытается до меня достучаться. Преимущественно жалуются геттовцы, а админ всегда предоставляет пруфы, к которым я де-юре прикопаться не могу, ну и что мне надо на это отвечать? Дима, хватит админить? Хватит сидеть на каптах 25/8? Так получится с моей стороны. Но я тоже человек и умею мыслить критически. Больше всего я презираю форумное букводрочерство и формат обсуждений а-ля «я же написал, что он сын *****, какой оск родных, я имел в виду сын полка под звёздочками». Точно так же работает в обратную сторону — я понимаю, что даже если было нарушение, но админ именно караулил и выжидал, пока человек нарушит, а не просто контролировал ситуацию, то мне такое не нужно. Поэтому я даю люлей за микроуходы, поэтому запрещаю трогать за ТК без репорта и многое многое другое, о чём игрокам неизвестно.

Про засунутые в жопу языки других администраторов — с нашей стороны всё это выглядит немного иначе, мне кажется это даже объяснять не надо. И дело не в каком-то ЧСВ, а в банальном опыте и наличии бóльшего видения ситуации, благодаря функционалу. Основная часть не лезет в это, потому что как и я имеют к гетто мало отношения, а основные события происходят именно там. Кураторы же гетто считают, что человек пашет как лошадь, отсюда и такое количество негатива и жалоб, так как человек работает чуть ли не в соло, а некоторые просто злятся, что им не дают делать действия, но это не повод для обсуждения.

Сейчас же мы говорим именно о человечности. Так как по правилам, как я уже сказала, прикопаться не к чему. Мне очень важно, чтобы каждый админ из нашей команды этой человечностью обладал, ровно как и критическим мышлением в ситуациях, когда дрочкой нормативов заниматься не стоит, но подумать головой — обязательно. Для меня эти показатели первостепенны, важнее актива, важнее знания правил, важнее количества действий. Что касается обсуждаемого человека — я не в первый раз натыкаюсь на проявления давления, я не знаю, для чего это ему. И разговоры, по-моему, не приводят ни к чему. Зная ситуацию с лидерами в гетто, зная, что проявления давления в нашей ситуации снизит онлайн и продолжая набивать логи, человек не поднимает админский актив и слежку, а делает только хуже. Администратор нужен, чтобы сделать игру людей комфортной, а не для того, чтобы в отдельных ситуациях потешить своё эго. 

Я собрала мнения игроков и услышала их. Дмитрию в очередной раз в личные сообщения писать не буду, он и так прочитает этот ответ. С этого момента я буду реагировать жёстче на проявления давления со стороны этого администратора. Он спасает своим активом на каптах, но делает хуже в других ситуациях. А мне в первую очередь важно сохранить игроков. 

Изменю срок ЧС лидеров и на аккаунт выдам замену, я видела твои предупреждения в конференции и по твоей ситуации я тебя услышала. Будем работать, если это ни к чему не приведёт — я не буду никого перевоспитывать, потому что в этом нет моей задачи. Надеюсь, что все найдут общий язык, потому что терять активную слежку на каптах тоже не хочется.

Изменено пользователем Kelly Soprano
  • Like 19
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...