Перейти к публикации

Жалоба №462


Eduard Vasilchenko

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Chris Black
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 4252
3) Ник нарушителя: Jaysse Nofam
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 121562 
5) Описание ситуации: Он стрелял  (HonRP стрельба или поведение). Я работаю дальнобойщик, то я не мешаю и не убиваю. Если бы ты играешь дальнобойщик, то я смотрю и убиваю тебя стрельба. Напомните!!!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/GGKcQ7E

Изменено пользователем Chris Black
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Jaysse Kray сказал:

удали жалобу, прошу, я не хочу сидеть в кпз, все что угодно сделаю 

Вам не законы. Я показал администраторы. Администраторы будут проверять. [След. маф].

Ссылка на комментарий

Так он правильно сделал)) Ты в LCN, а он Як идёт бв на этой ТТ, а ты стоишь  своём ..., и смотришь как тебя стреляют чтоб написать жб, смешно ха ха

                    I play samp role play!       Мой вк для связи.....          Xbudyakov | Budyakov

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Chris Black сказал:

1) Ваш ник: Chris Black
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 4252
3) Ник нарушителя: Jaysse Kray
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 121562 
5) Описание ситуации: Он стрелял  (HonRP стрельба или поведение). Я работаю дальнобойщик, то я не мешаю и не убиваю. Если бы ты играешь дальнобойщик, то я смотрю и убиваю тебя стрельба. Напомните!!!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/GGKcQ7E

Была война за бизнес, он мог тебя убить, потому что ты был в другой мафии.
Кстати, на моём фрапсе (Ссылка: YouTubeприсутствует твоё нарушение (уход с территории). Прошу администрацию наказать истца за это.

Изменено пользователем ʟᴀᴡʀᴇɴᴄᴇ

Если вам срочно надо связаться со мной по поводу жалоб или ещё чего-то, моя страница ВКонтакте: vk.com/ldshsdhj.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʟᴀᴡʀᴇɴᴄᴇ сказал:

Была война за бизнес, он мог тебя убить, потому что ты был в другой мафии.
Кстати, на моём фрапсе (Ссылка: YouTubeприсутствует твоё нарушение (уход с территории). Прошу администрацию наказать истца за это.

Когда ты умный? Вы не смотрите? Правда

Админ уже наказали меня

26 апреля 2022, в 17:28:6 Админ Jeremy_Indestructible [79] посадил Chris_Black [4252] в тюрьму на 2ч с причиной: Замена
26 апреля 2022, в 17:28:3 Админ Jeremy_Indestructible [79] выпустил Chris_Black [4252] из тюрьмы
26 апреля 2022, в 17:26:22 Админ Jeremy_Indestructible [79] посадил Chris_Black [4252] в тюрьму на 3ч с причиной: Уход в бою [La Cosa Nostra]
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chris Black сказал:

Когда ты умный? Вы не смотрите? Правда

Админ уже наказали меня

26 апреля 2022, в 17:28:6 Админ Jeremy_Indestructible [79] посадил Chris_Black [4252] в тюрьму на 2ч с причиной: Замена
26 апреля 2022, в 17:28:3 Админ Jeremy_Indestructible [79] выпустил Chris_Black [4252] из тюрьмы
26 апреля 2022, в 17:26:22 Админ Jeremy_Indestructible [79] посадил Chris_Black [4252] в тюрьму на 3ч с причиной: Уход в бою [La Cosa Nostra]

Ничего в твоей странной речи не понял.

Если вам срочно надо связаться со мной по поводу жалоб или ещё чего-то, моя страница ВКонтакте: vk.com/ldshsdhj.

Ссылка на комментарий

Так а что он не правильно сделал по твоему? Что ты не понимаешь  где Бизвар идёт?)))

                    I play samp role play!       Мой вк для связи.....          Xbudyakov | Budyakov

 

Ссылка на комментарий
25.04.2022 в 23:04, Chris Black сказал:

1) Ваш ник: Chris Black
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 4252
3) Ник нарушителя: Jaysse Kray
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 121562 
5) Описание ситуации: Он стрелял  (HonRP стрельба или поведение). Я работаю дальнобойщик, то я не мешаю и не убиваю. Если бы ты играешь дальнобойщик, то я смотрю и убиваю тебя стрельба. Напомните!!!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/GGKcQ7E

Не будет тут никакого наказание) Ты стоишь на территории бизнеса, который захватывала противоположная мафия

15 июля 2021 18:52:24 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Thouxarius_Versantes [3179290] лидером фракции Русская Мафия[105-105][RP-1]
28 марта 2022 18:28:23 Админ Johny_Disappear [818] назначил Thouxarius_Ninja [55831] лидером фракции Yakuza[62-167][RP-5]

 

 

Ссылка на комментарий

Когда вы работаете дальнобойщиком при этом находясь в мафии вы все еще считаетесь мафиозником, и вражеская мафия имеет полное право убить вас в территории бизнеса где вы находитесь.
Отказано. Закрыто.

MRMwq.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...