Перейти к публикации

Semyon Potapov

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Semyon Potapov

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Первый пост

Последние медали

4

Репутация

  1. 1. Ник: Джон Брун 2. Номер аккаунта: 2288822 3. Лог переноса: 21 ноября 2023, в 18:49:6 Перенесён с другого сервера, ник Semyon_Huracan 4. Почему решили вернуть аккаунт обратно: не захотел играть на титаниуме, да и там у меня есть много других аккаунтов 5. Скриншот статистики с /time:https://yapx.ru/album/XVWJ2 6. Ссылка на вашу страницу VK:idyaxzlol
  2. Не надо вспоминать прошлые ошибки, амнистия уже давно прошла. говорить что то про байт копов и тратить свое время на то что бы сидеть и убивать игроков которые вас "байтят" очень не целесообразно, вы сами то на себя посмотрите. Все милые и несчастные? Нет! И вы не такие! Во время того как вы на нас охотитесь от вас Анастасия Бутылкина тоже не мало нарушений, от вас Александр Лукашенко, но я молчал это и не писал жалобу на человека который пытался вас остерегаться как вы! Вы пытаетесь закрыть людей которые пытаются победить злостных нарушителей таких как вы! И я обращаюсь к вам на "Вы" потому-что я человек а не животное которое пишет жалобы пытаясь самоутвердится и выставить законопослушным гражданином штата platinum. Но все же мы знаем о ваших грехах, надеюсь вы поняли о чем я имел в виду.
  3. Semyon Potapov

    Жалоба №868

    я больше дм сделал э почему остальное не вписал)
  4. Готовь жопу,я выхожу на охоту..
  5. Уважаемые администраторы, я не увидел сам процесс байта. Прошу предоставить "фрапс,скрины" нарушений от игрока. В данном же случаи я думаю что вы не правы, пожалуйста не склоняйтесь к блату определённых личностей. В этой жалобе прав игрок, а вы пытаетесь из-за своей не приязни к ему как-то поднасрать. Щас вы просто дали ему кпз 10ч , чс мафии, а дальше совершенно случайно из за таких как вы люди улетают за МНПС"Многократные Нарушения Правил Сервера." ПЕРЕСМОТРИТЕ жалобу и сделайте свой вердикт.
×
×
  • Создать...