Перейти к публикации

Sawyera Evans

Радиоцентр ЛС | Aurum RP
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Sawyera Evans выиграл 19 апреля

Публикации Sawyera Evans были самыми популярными!

2 подписчика

О Sawyera Evans

  • День рождения 11.04.2003

Любимый сервер

  • Aurum

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Sawyera Evans

Коллаборатор

Коллаборатор (7/14)

  • Один год
  • Начало разговора
  • Соавтор
  • Преданный
  • Месяц спустя

Последние медали

35

Репутация

  1. Принято! Получите 261.000$
  2. У вас 18 объявлений. Получите 54.000$
  3. Принято! Получите 177.000$
  4. Принято! Получите 279.000$
  5. Принято! Получите 258.000$ Повышение идет с должности 2 ранга "Верстальщик новостей" и выше.
  6. Принято! Ждем вас в радиоцентре LSFM
  7. Имя и фамилия: Sawyera Evans Собеседования: 10 Государственные мероприятия/акции: Автоярмарка 1,Автоярмарка 2. Мероприятия сотрудникам: Нет Мероприятия в группе ВК: Тык, тык. Специальные задания: Редактирование радиоцентром не менее 500 объявлений за неделю Задание от министра: - Прочая деятельность: Онлайн. Проверки от: От Министра СМИ,от MCLS, от LSCH. Реклама Радиоцентра: туть
  8. Отчётная деятельность старшего состава. Важно! Отчёт не по форме будет отказан и в этом случае Вы получите выговор. Не принимаются скриншоты обрезанные/замазанные и без команды /time. В случае неполного отчёты Вы получите выговор, а при его отсутствии будете понижены. При задержке отчёта обязательно предупредить Директора. Отчёты проверяются в понедельник, лично Директором. Срок годности скриншотов - 7 дней. Если в отчёте будут перепутаны скриншоты, то такой отчёт отказывается, работу выкладывайте по пунктам. После одобрения отчета скриншоты удалять запрещено. Если не желаете повышаться до 8+, то отчёт делать на 7 ранге не обязательно! Минимальные требования для отчета старшего состава. Система баллов: Премиальная система за дополнительные баллы: Также можно получить премию за дополнительный баллы в отчете: 1 балл - 2.000$ Форма подачи отчета: Директору радиоцентра Лос-Сантос Sawyera Evans От - Имя фамилия, должность Предоставляю отчет о проделанной работе в период с хх/хх/2024 по хх/хх/2024: Количество баллов: Подпись: Дата: хх.хх.2024
  9. Отчеты о проведении фоторепортажа. В это теме Вы можете оставить отчёт о проведении фоторепортажа с фотоаппарата и фоторепортажа с Квадрокоптера. Фоторепортаж для Журналиста [4] ВАЖНО! Отчёт не по форме будет отклонён. [убираем всё лишнее при помощи клавиши ["F7"] Минимальное количество строк в описании - 5. Максимальный размер шрифта - 16. Минимальное количество фотографий в 1 репортаже - 5. Фоторепортаж не должен быть связанным с радиоцентром, к примеру на тему: Города, достопримечательности, работы и многое другое. При описании какого-либо собеседования или мероприятия, должен присутствовать скриншот гос.новостей. Запрещено брать чужие фоторепортажи, необходимо придумать свою тему. Запрещено делать одинаковые фоторепортажи с фотоаппарата и квадрокоптера. Фотографии должны быть "чистыми" без чатов и интерфейса. Форма подачи отчёта: Ваше имя и фамилия: Ваша должность: Тема фоторепортажа: Описание: Фотоснимки: Дата проведения фоторепортажа: Фоторепортаж с квадрокоптера для Старшего Журналиста [5] ВАЖНО! Отчёт не по форме будет отклонён. [убираем всё лишнее при помощи "F7", настраиваем вид от 1-го лица при помощи клавиши "V"] Минимальное количество снимков за 1 фоторепортаж - 3. Минимальное количество строк в фоторепортаже - 5. Максимальный размер шрифта - 16. В описании запрещено использовать нецензурные выражения, оскорбления других граждан штата. Квадрокоптер использовать только на большой высоте, в целях безопасности! Фоторепортаж не должен быть связанным с радиоцентром. При описании какого-либо собеседования или мероприятия, должен присутствовать скриншот гос.новостей. Запрещено брать чужие фоторепортажи, необходимо придумать свою тему. Запрещено делать одинаковые фоторепортажи с фотоаппарата и квадрокоптера. Фотографии должны быть "чистыми" без чатов и интерфейса, от 1-го лица. Форма подачи отчёта: Ваше имя и фамилия: Ваша должность: Тема фоторепортажа с квадрокоптера: Описание: Фотоснимки: Дата проведения фоторепортажа с квадрокоптера:
  10. Система выговоров радиоцентра Лос-Сантос. После того как Вас приняли на работу в радиоцентр - вам следует ознакомиться с информацией ниже. ВАЖНО! Заявление на выдачу выговора/снятие выговора не по форме, будет отклонено. Не принимаются скриншоты обрезанные/замазанные и без команды /time. Запрещено использовать скриншоты выполненной работы в отчётах на повышение. При наличии выговора сотрудник нe имеет право на: повышение, перевод, отпуск, премию. При наличии 3 выговоров сотрудник будет уволен. Оплатить выговор можно лично Директору. Внимание! Если Вы не являетесь сотрудником Старшего состава LSFM, то Вам необходимо подать жалобу Министру СМИ на рассмотрение. Данную тему проверяет только Директор радиоцентра, старший состав 8-9 ранги. Сотрудники имеющие выговор: Cowessesse Disappear Система отработки выговора. Форма подачи заявления для выдачи выговора. Ваше имя фамилия и должность: Имя и фамилия нарушителя: Описание нарушения + пункт устава: Доказательства нарушения и выдачи: Форма подачи заявления для снятия выговора. Ваше имя фамилия и должность: Доказательства проделанной работы:
  11. Отчеты на повышение. Важно! Отчёт не по форме будет отклонён. Объявления можно не скринить! Не принимаются скриншоты обрезанные/замазанные и без команды /time. Скриншоты только с текущей должности. Срок действия скриншотов на повышение - 7 дней. Некорректные объявления отклоненные не по форме, объявления с тегом СМИ, свои объявления, объявления с КПЗ и NonRP мероприятий в отчет не принимаются. Если в отчёте будут перепутаны скриншоты, то такой отчёт отказывается, работу выкладывайте по пунктам. Шрифт должен быть понятен, проверяющий может отказать, если шрифт не понятен для чтения. Сотруднику будет отказано в повышении, если у него имеется выговор. Отклоненные объявления идут в отчет, если указана адекватная причина согласно ПРО. Один скриншот - одно объявление! После одобрения отчета скриншоты удалять ЗАПРЕЩЕНО! В противном случае - понижение! Форма подачи отчета на повышение: 1. Ваше имя и фамилия: 2. Ваша должность: 3. Проделанная работа:
  12. Отчётная деятельность о раздаче листовок и газет. В данной теме Вы можете оставить отчёт о раздаче газет и листовок. ВАЖНО! Отчёт не по форме будет отклонён. Не принимаются скриншоты обрезанные/замазанные и без команды /time. Минимальное количество принятых газет и листовок за 1 раздачу - 3. Газета даётся только с согласия гражданина. Запрещено раздавать газеты сотрудникам СМИ. Запрещено давать газету одному и тому же человеку. Раздача газет проводится только с RP-отыгровкой [обязательно соблюдение своего пола (м или ж)] Запрещено использовать бранные слова, MG обеим сторонам. Упрашивать или предлагать деньги в IC или OOC чат запрещено. На скриншотах должен быть виден человек [его ник в особенности], кому отдаётся газета. Отыгровки RolePlay раздачи Листовок: Доброго времени суток! Я [Ваша должность] LSFM, [Имя Фамилия]. Не желаете ли взять листовку? [Ждёте ответа гражданина]. /де На плече сумка LVFM /я расстегнул сумку /я достал листовки /я передал листовку человеку напротив Доношу до вашего сведения, что сейчас имеются вакантные места в Радиоцентр г. Лас-Вентурас. *Нужен 3+ уровень, 20+ законопослушности и документы. Всего вам доброго! Форма подачи отчёта 1. Ваше имя и фамилия: 2. Ваша должность: 3. Количество граждан принявших листовку: 4. Доказательства раздачи листовок: Отыгровки RolePlay раздачи газет: Доброго времени суток! Я [Ваша должность] LSFM, [Имя Фамилия]. Не желаете ли взять газету с последними новостями? [Ждёте ответа гражданина]. /де На плече сумка "ABC News" /я расстегнул сумку /я достал газету /я передал газету человеку напротив Приятного вам чтения, так же не забывайте заглядывать на портал штата с электронными газетами! *https://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/381-abc-news. Всего вам доброго! Форма подачи отчёта 1. Ваше имя и фамилия: 2. Ваша должность: 3. Количество граждан принявших газету: 4. Доказательства раздачи газет:
  13. Социологические опросы для граждан штата. Важно! Отчёт не по форме будет отклонён. 1 отчет = 1 социологический опрос, минимальное количество опрошенных - 3, если вам нужно для повышения 2 соц.опроса, то должно быть 2 отчета на разные темы. Не принимаются скриншоты обрезанные/замазанные и без команды /time. Опрашивать людей можно только по их согласию. При социологическом опросе запрещается использовать бранные слова, MG обеим сторонам. Запрещено опрашивать сотрудников СМИ. Запрещено опрашивать одного и того же человека несколько раз [исключение: соц.опрос на другую тему]. Запрещено проводить социологический опрос без RolePlay-отыгровки. Нужно обязательно иметь описание и вывод социологического опроса в отчёте. Описание и вывод должны быть плана: Каков вопрос задавался, как из каждых ответил, вывод - отношение граждан штата к тому, что было задано и т.д. Вопросы должны быть адекватными, как и ответы на них. Запрещены вопросы сексуального контекста. Если человек отвечает не по теме - в отчёте будет отказ. В таком случае нужно переспросить уточнив свой вопрос или дать варианты ответа. На скриншотах должен быть виден человек [его ник в особенности], у которого спрашивают вопрос. Отыгровки для социологического опроса: Здравствуйте. Я [Должность] LSFM, [Имя Фамилия]. Разрешите задать вам вопрос для соц.опроса? [задавать вопрос только после согласия!] /фд Скажите*достав ручку с блокнотом [Ваш вопрос] /фд Огромное вам спасибо*записав ответ в блокнот /я убрал блокнот с ручкой в карман /де Блокнот с ручкой в кармане Форма подачи отчёта: Ваше имя и фамилия: Ваша должность: Количество опрошенных граждан: Тема социологического опроса: Описание и вывод: Доказательства проведения соц. опроса:
  14. Отчётная деятельность о прохождении мед. осмотра. В данной теме Вы оставляете отчет о прохождении медицинского осмотра в любой из трёх больниц в штате. Важно! Отчёт не по форме будет отклонён. Не принимаются скриншоты обрезанные/замазанные и без команды /time. Срок годности скриншотов - 3 дня. Ник сотрудника на скриншотах должен соответствовать отчёту. Врач на скриншотах не должен меняться. Должность сотрудника должна быть указана верно. Мед.карта и осмотр делаются только на должности "Верстальщик новостей" [2]. Смотреть за временем между мед.картой и осмотром. Между ними не должен быть большой разрыв. Все отыгровки врача должны присутствовать с начала до конца. Отыгровки врача должны быть правильными, без ошибок/описок. Мед.карта выдается только в регистратуре, осмотр в палате или в кабинете. Должен быть виден скин врача, который выдает мед.карту и делает осмотр. Процесс проведения мед. осмотра. Форма подачи отчета: Ваше имя и фамилия: Доказательства получения мед.карты и мед. осмотра:
×
×
  • Создать...