Перейти к публикации

Brandon_Inferno

Пользователь
  • Публикаций

    698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Brandon_Inferno

  1. думаю, что этой жб всё сказано. Как я и писал ранее - человек боится правды и решил просто закрыть жалобу так и не ответив ни на 1 мой вопрос. Прикрылся тем, что якобы так был флуд ЛОЛ, сам ранее говорил что будет удалять комментарии всех, но почему то слился сам.

     

  2. ну правильно, лучше закрыть жалобу так и не ответив нормально ни на 1 вопрос.
    говорил восстановишь жалобу которая была удалена))) и где она? её нет

    1. ✖ Djonio Hanter ✖

      ✖ Djonio Hanter ✖

      Восстановить жб за 2018г, самому не смешно? Не заставляй мне выдавать тебе рч за все эти попытки похайпиться.
      Если бы ты так сильно хотел в чём то разобраться, то расписал бы подробно текст той якобы удалённой жалобы повторно и обсудили бы. Если тебе скучно и нечем заняться, то ты знаешь чем можно занять руки и не отвлекать от дел других людей.
      image.png

    2. Brandon_Inferno

      Brandon_Inferno

      опять слился, впрочем я это и писал в жалобе)
      никакой попытки хайпа тут нету 
      это просто твоя отмазка , т.к ты не можешь ответить ни на 1 нормальное обвинение

    3. Eazy Hanter

      Eazy Hanter

      Ваня бери пример с Игоря

      lOx-VvhFjOk.jpg?size=1232x207&quality=96

  3. еще одна девочка которая выдумывает обвинения при этом ничем не может их подкрепить. Просто не позорься и не пиши сюда больше ничего.
  4. Прочитай жалобу раз 100, когда до твоих куриных мозгов дойдет - скинь мне это сообщение, где я так и написал. Балабол. написано на рд или афк. еще раз 100 советую перечитать мб с глазами плохо, мб покажешь мне где я так и написал? Из таких как ты и делается вывод - мозги не позволяют прочитать жб полностью - начинает писать необоснованные обвинения и якобы аргументов нет.
  5. я свободный игрок который обладает своим мнением в отличие таких как ты
  6. теперь покажи мне где я такое писал, умник. Сам выдумал текст, которого никто не писал и выставляешь якобы я его написал
  7. перечитай саму жалобу и 2 сообщение, если до тебя дойдет - то еще не все потеряно а то я вижу у тебя проблемы с головой
  8. перечитай моё второе сообщение раз 20-30, когда до твоих куриных мозгов дойдет напишешь еще раз.
  9. очередной умник который говорит что все жалобы бредовые, но как только столкнется с плохими админами - одним из первых побежит плакать на форум "БЛИН ПАЧИМУ ВИ ТАК ПЛОХА АБЩЯИТЕСЬ СА МНОЙ(((("
  10. возможно у тебя проблемы с головой а мб еще с чем то совет: перечитай жалобу раз 15, когда до тебя дойдет её суть - напишешь
  11. А где доказательство того что это именно так и было? Она вполне могла продать аккаунт. И уже никак не доказать обратное
  12. это не повод повышать ей уровень, что бы она купила инфернус. Я же помню эту ситуацию. Сейчас на абсолюте есть ютуберы которые сделали больше чем она. И что они получили? ютуберку? во это да! Я говорю про развитие сервера - покупка рекламы, пиар и тд. Ведь всем известно что большинство игроков на рб либо афк стоят
  13. Хамское отношение со стороны админов - вот пример. В вк - хамят грубят и угрожают, в игре напишешь то же самое получишь 10ч мута или сколько там за неуважение к админам Vinvent Strife Leo Alonso Nicco Harrison
  14. Повторяю - Я не говорил про такую ситуацию. А говорю в целом, напишешь оск админу - словишь бан на 5д Админ напишет оск тебе - ему максимум будет предупреждение.
  15. глупость и бред. Я не говорил про такую ситуацию. А говорю в целом, напишешь оск админу - словишь бан на 5д Админ напишет оск тебе - ему максимум будет предупреждение. Все кто не отвечал - давно отправлены в чс и сообщения удалены, т.к не вижу смысл накручивать кому-то лс. А так же сам для проверки можешь создать/купить акк в вк и написать всем админам, из которых тебе ответит человека 2-3 если повезет. Давай не будем))) всем нормальным людям кто посмотрит это видео - понятно что это обход (если посмотришь на полоску ХП до попадания и после, то увидишь что она не изменилась, при этом был звук попадания, а это значит что он юзал ГМ. Да и тем более ты щас говоришь что тут подставные читы, а 800-ка вообще говорит что его толкнул читер ЛОЛ. Так дело в том, что всё началось без байта. Не надо тут. Она в жалобе говорила что следила с самого начала, но ведь это ложь. Я прямо щас могу загрузить видео с самого начала и там прекрасно видно что я лишь хотел купить оружие, мне не понравилась цена и я послал продавца и он открыл огонь с ВИНТОВКИ, за что я его и убил))))))))))
  16. Brandon_Inferno

    Жалоба №179

    если ты про модельку на тс - я с ним её делал около недели с нуля. а теперь обьясни мне, почему мы должны кому то давать её?
  17. 5 апреля 18 года. Ник на которого писал жалобу - Pablo Sharon. Ни в архиве, ни в ответах твоего профиля найти эту жалобу не возможно.
  18. И да, для тех кто щас напишет - тебя забанили вот ты и бесишся гагагагага я и не прошу разбана, я лишь хочу добиться того, что бы подобная херня не происходила на сервере. И что бы все было нормально.
  19. Brandon_Inferno 2204989 ВСЕ АДМИНЫ нету Очень давно хотел написать эту жб, просто копил материал) Прошу всяких пешек по типу 700-800 админов не трогать мою жб. Щас будем открывать всем глаза! Начинаем. Что при Амелии Винч, что при Джордже Лайтмане что и при этом хантере была ужасная обстановка в плане админов. Единственное что скажу, так это при лайтмане не замечал подобных ситуаций мб потому что я просто очень мало играл тогда. Абсолютно любой админ начиная с 100 заканчивая 800 может послать абсолютно любого игрока н**й и ему за это ничего не будет абсолютно(максимум скажут что бы так больше не делал). При этом, если тот же игрок напишет админу точно такое же сообщение, ему бан от 5д до вечки ЛОЛ. Уже молчу про их чсв, ты можешь написать всем админам и если повезет тебе ответит 2-3, остальные тебя закинут в игнор и ответят если повезет где-то через месяц а то и больше (они отмазываются тем, что им пишет очень много людей ). Так же обрати внимание, чел использует обход аддона, а его прикрывают, говоря что там был читер ЧТО?????Продолжаем: вот жалоба. Админу абсолютно все равно на игрока, угрожает кпз, которое так и не дала . В этой жалобе кстати, мне выдали пред за оффтоп(ЧТО), а тому кто реально оффтопил ничего не сделали, а наоборот лишь поставили лайк! круто! Насчёт ГА - ставит друзей на админки и лидерки(отмазываясь тем, что ЕТО НЕ ТАК ВИ ЧТО). Использует админку в личных целях, что бы убрать тех, кто не понравился ему(4-5 друзей получили чс в группе за пост лишь 1 видео). На админки ставит людей которые играют 1 год(которые торгуют аккаунтами) + выдал игроку 2 уровня просто так. Так же он мне выдал пред за подпись в котором было видео)))))) У половины игроков замечал похожие видео, но почему-то никто не получал за это пред. Ему плевать на свервер, он получал прибыль за продажу виртов и не делал абсолютно ничего для развития сервера. Так же, хочу отметить, он удалил жалобу с форума в которой он был виноват, но как только он это осознал - она мгновенно пропала. Молчу про нико харисона, который в декабре 19 года посадил на 2д все мои акки c выдуманной причиной. Если в то время, когда у админов была ЗП они забивали на игроков, я боюсь представить что будет без зп через 3-4 месяца. Я даже не удивлюсь, если мне закроют форумник после этой жб, а эту жб удалят)))) эти люди боятся правды, поэтому такие агрессивные когда видят её. Серега, сервер понемногу умирает, снимай весь админ-состав пока не поздно, из за этих ситуаций и уходят игроки. Если не поставишь компетентного ГА и новых админов, сервер окончательно рухнет. Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
  20. Brandon_Inferno

    Жалоба №179

    ничего подобного, просто жалоба) на 5 сервере не вижу смысла играть. У меня сейчас есть дела во много раз важнее игры.
  21. Brandon_Inferno

    Жалоба №179

    1) Elias_Martin 2) 233 3) Enrique_Marquez 4) 58553 5) DM ot bomja 6)
  22. Мой путь был опасен, коварен, жесток!
    И через все прошел сам я, как электрический ток.
    И хочу сказать всем на последок, для тех кто думает что самый крутой
    Не стоит дружбу менять на монету, не стоит тебе прикрываться весной!
    Время ушло, и не будет как прежде. Пора завязывать с этой проклятой игрой.

    Грядут перемены, и будет жестоко!
    Однажды пламя выйдет на волю
    И мигом всё сразу будет в огне
    И вы осознаете где вы играете.
    И сколько вы время убили в игре.

    И я не такой, кто вернулся сегодня, вчера поговаривая "я не вернусь"
    Все кто общался нормально со мною, никого не забуду и каждым горжусь.

×
×
  • Создать...